Сколько зарабатывает владелец бизнеса по борьбе с вредителями

Хотите узнать среднюю зарплату работника по борьбе с вредителями ? Если ДА, вот подробный анализ того, сколько техники по борьбе с вредителями и владельцы бизнеса зарабатывают ежемесячно / ежегодно.

Работники по борьбе с вредителями отвечают за предотвращение и избавление от заражения насекомыми и насекомыми в домах и общественные места также. Выполняйте свою работу, распространяя химические растворы и токсичные газы, которые убивают или сдерживают вредителей и вредителей из помещений.

Работники по борьбе с вредителями также обязаны проверять дома и предприятия, чтобы определить, есть ли заражение и после идентификации им нужно будет составить план действий по ликвидации заражения. После того, как они распространят необходимые химикаты, им придется следить за соответствующей документацией и документацией.

Они также должны обладать обширными рабочими знаниями в области оборудования для борьбы с вредителями, такого как опрыскиватели и оборудование грузовых автомобилей.Для работы в этой области требуется диплом средней школы.

Сколько денег или зарплаты зарабатывает владелец бизнеса по борьбе с вредителями

Рабочий по борьбе с вредителями обычно получает среднюю зарплату в диапазоне от 24 000 до 36 000 долларов США в зависимости от уровня опыт.

Работники по борьбе с вредителями получают самую высокую среднюю зарплату в округе Колумбия, где они получают среднюю заработную плату в размере примерно 42 320 долларов. Профессионалы, работающие в этой карьере, получают наибольшее вознаграждение в государственном управлении, где они могут получить в среднем 39 700 долл. США.

Вы можете добавить эту страницу в закладки