Создание шаблона бизнес-плана для компании-производителя лаков для ногтей

Хотите создать компанию по производству лаков для ногтей? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана производства лака для ногтей? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Если вы модница или не отставаете от модного тренда, вы будете знать, что лак для ногтей считается необходимым аксессуаром, необходимым для завершения женская одежда; и большинство женщин теперь делают модным правило, чтобы цвет их лака соответствовал цвету любой одежды, которую они сейчас носят; Это означает, что они меняют свой лак почти ежедневно.

Вы можете воспользоваться этой тенденцией и основать компанию по производству лаков для ногтей , которая сосредоточится на производстве качественных лаков для ногтей и средства для снятия лака для женщин. , Эта статья расскажет вам о том, что вам нужно, чтобы начать эту сферу бизнеса, и о том, как вы можете ее запустить и запустить.

2 вещи, необходимые для создания компании по производству лаков для ногтей

  1. Капитал
    -: вам не нужно много капитала для запуска и управления компанией по производству лаков для ногтей . Все, что вам нужно, это базовые деньги, чтобы арендовать помещение, купить сырье, необходимое для производства и упаковки, и немного денег, которые нужно потратить на рекламу и маркетинг продукта для ногтей; после того, как вы закончили с производством.
  2. Проверка со стороны Управления по контролю за продуктами питания —
    : еще одна необходимая вещь, которую вы должны установить, — это получить лицензию или подтверждение от (FDA), которое орган, отвечающий за лицензирование продуктов питания, лекарств и сопутствующих товаров. Это необходимо для подтверждения того, что они пригодны для потребления человеком.

Создание шаблона бизнес-плана для компании-производителя лаков для ногтей

1. Пройдите обучение о том, как производить лак для ногтей

-: это первый необходимый шаг, который необходимо предпринять при создании компании по производству лаков для ногтей. Вы можете быть модницей со знанием того, как комбинировать два или более цветов лака для ногтей, чтобы получить некоторые уникальные цвета, но не иметь практических знаний о производстве лаков для ногтей. Есть несколько бесплатных видео и курсов онлайн, которые вы можете скачать и посмотреть практические шаги по производству лака для ногтей.

Но если вы планируете выйти на коммерческий рынок, я имею в виду много работать с вашей компанией; Затем вы должны пройти обучение или стажировку в одной из лучших компаний по производству лаков для ногтей, чтобы получить все знания, необходимые для производства лучшего лака для ногтей в коммерческом количестве. Затем вам следует приступить к написанию бизнес-плана по производству лака для ногтей . Вы можете добавить некоторые базовые курсы по управлению и бухгалтерскому учету, пока вы на них.

2. Зарегистрировать компанию

-. После прохождения обучения следующим шагом будет регистрация компании, которая будет работать как юридическое лицо. Если вы хотите начать с малого и вести бизнес в одиночку с несколькими сотрудниками для начала, вам следует начать с регистрации единоличного владельца.

Но если вы начинаете более масштабно, с другими людьми в качестве партнеров и много сотрудников, то вам нужно зарегистрировать бизнес как частную компанию с ограниченной ответственностью. Помните, что вы можете также обновить тип регистрации компании в будущем, когда ваша компания расширится.

3. Источник сырья и начало производства

-: пришло время запустить источник сырья и начать производство.Основным сырьем, которое вам понадобится для производства лака для ногтей, являются: растворители, краски, смолы, нитроцеллюлоза, которая служит пленочным способом для быстрого затвердевания лака для ногтей. Вам нужно найти поставщика, который сможет предоставить вам необходимое сырье по доступной цене, чтобы вы могли максимизировать свою прибыль.

Перед началом производственного процесса; вам нужно поработать над первым образцом, который будет служить основой или руководством для массового производства. Вы должны привлечь других, если хотите создать качественный и уникальный продукт. Вам понадобятся специалисты по моде, профессионалы в области производства ногтей и люди, которые будут тестировать продукт, пока не будет изготовлен идеальный образец. Как только вы получите первый образец, самое время начать производство в массовом или коммерческом количестве.

Пожалуйста, не забудьте получить подтверждение или лицензию от Управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) или связанного с ним органа в вашем штате. Это даст вашим клиентам уверенность в вашем продукте, так как они знают, что ваш продукт должен быть высшего качества, чтобы он был утвержден FDA.

4. Упаковка

-: Лак для ногтей обычно упаковывается в небольшой прозрачный контейнер; бутылка или контейнер с волокном; затем наклейка с логотипом, названием и местонахождением компании размещается на корпусе. Это должно послужить основой для вашей собственной упаковки.Вы можете немного изменить упаковку, сделав крышку лака одного цвета с лаком внутри.

5. Продажи

-: Неважно, насколько хорош ваш продукт, если вы не можете заставить людей покупать его; тогда это считается провалом. После производства пришло время рекламировать ваш продукт, чтобы начать делать продажи. Некоторые вещи, которые вы можете сделать для увеличения своих продаж, включают в себя:
  • Включение службы прав на частные марки
    -: это означает, что вы работаете с контрактами на разработку, брендирование и производство лака для ногтей для другие компании, которые хотят основать компанию по производству лаков для ногтей без фактического производства.

И поверьте мне, когда я говорю, что есть много компаний и частных лиц, которые будут размещать оптовые заказы на PLR. производство, особенно если они доверяют вашей компании производить высококачественные продукты для ногтей в соответствии с их спецификациями. В большинстве случаев для услуг PLR; вам просто нужно самостоятельно изготовить лак для ногтей и предоставить его компании или частному лицу, разместившему заказ, чтобы они обрабатывали упаковку и брендинг.

  • Онлайн-присутствие
    -: Любая компания или бизнес, которому еще предстоит присутствие в Интернете, пропускают сотни людей, ежедневно посещающих Интернет, которые также являются потенциальными клиентами. Лучший способ создать свое присутствие в Интернете — это создать веб-сайт, который будет служить блогом и сайтом электронной коммерции .

Блог будет служить тем, где вы будете писать статьи о моде, связанные с лаком для ногтей и его использованием; а раздел eCommerce будет содержать различные продукты компании и средства для маникюра, позволяющие людям размещать свои заказы на сайте с помощью простой для понимания платежной системы.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки