Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Западной Вирджинии

Вы проживаете в Западной Вирджинии и вам нужны идеи для начала бизнес? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес в Западной Вирджинии, США.

Западная Вирджиния — штат в США, расположенный в Аппалачском регионе на юге Соединенных Штатов Америки. Столица Западной Вирджинии — Чарльстон, а также ее крупнейший город. Другие города включают Уилинг, Уэйртон, Питсбург, Блюфилд, Хантингтон, Моргантаун, Мартинсбург, Харперс-Ферри и Восточный Панхандл.

Штат Западная Вирджиния является 38 -ым самым густонаселенным штатом, а также 41 st самый большой по площади регион сравнивается с остальными 50 штатами, входящими в состав Соединенных Штатов Америки.

Люди со всего США и других частей света посещают штат Западной Вирджинии периодически для катания на горных велосипедах, катания на лыжах, охоты, рыбалки, рафтинга, альпинизма и др.Угледобывающая и лесозаготовительная промышленность вносит значительный вклад в экономику штата Западная Вирджиния.

Статистика показывает, что Западная Вирджиния является вторым по величине производителем угля в США. Другая отрасль, которая вносит основной вклад в экономику Западной Вирджинии, — это Нефтяная и газовая промышленность , Туризм и сфера услуг .

Штат Западная Вирджиния известен как один из лучших штатов для ведения бизнеса в США. Собственно говоря; в 2010 году Моргантаун в Западной Вирджинии был включен в список Forbes как 10-й лучший маленький город во всех Соединенных Штатах Америки для ведения бизнеса.

Следовательно, если вы намереваетесь переехать в штат Западная Вирджиния для цель создания собственного бизнеса, тогда вам следует рассмотреть некоторые из этих бизнес-возможностей, доступных там;

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Западной Вирджинии

1. Добыча и экспорт угля

Добыча и экспорт угля — один из самых крупных работодателей в штате Западная Вирджиния. Если вы заинтересованы в том, чтобы заниматься этим крупным бизнесом с высокой прибылью, тогда вам следует подумать об инвестициях в угледобывающую отрасль.

Вы должны были бы получить лицензию, чтобы начать этот вид бизнеса, и плата относительно высока; но вы можете быть уверены, что у вас есть шанс получить хорошую отдачу от своих инвестиций, если вы получите необходимую лицензию на эксплуатацию собственной угольной шахты.

2. Продажа свежей рыбы

Рыбалка — еще один очень важный бизнес в штате Западная Вирджиния. Вы можете начать с покупки свежей рыбы у рыбаков и продажи ее в своем магазине. Просто убедитесь, что ваш рыбный рынок хорошо расположен, и люди, проезжающие мимо или проезжающие мимо, могут легко прекратить покупать у вас.

Это действительно прибыльный бизнес, требующий небольшого стартового капитала. Хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что если вы хорошо умеете торговаться, вы можете получить у рыбаков запас свежей рыбы по очень низкой цене и продавать по разумным ценам, которые могут гарантировать вам хорошую прибыль.

3. Туризм и туристический бизнес

Туризм является еще одним важным фактором экономики штата Западная Вирджиния. Поэтому, если вы начинаете свой собственный бизнес в сфере путешествий и путешествий, вы можете быть уверены, что получите огромную прибыль. Поэтому, если вы думаете начать свой собственный бизнес в Западной Вирджинии, вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный бизнес в сфере путешествий и путешествий.

4. Агентство недвижимости

Вы также можете рассмотреть возможность создания собственного агентства по недвижимости, если вы ищете бизнес с низким капиталом для запуска. особенно, если вы знаете, как обходить город, потому что вам придется осматривать город, осматривая объекты, выставленные на продажу или в аренду.

5. Hotel and Suites

Если у вас есть страсть к гостеприимству и у вас есть необходимый капитал, то вам следует подумать о том, чтобы начать свой собственный гостиничный бизнес. Этот бизнес, без сомнения, капиталоемкий, но с другой стороны, безусловно, прибыльный бизнес в штате Западная Вирджиния. Вам нужно будет построить отель в легко доступном месте и убедиться, что он указан в Желтых страницах штата Западная Вирджиния.

6. Прачечная и химчистка Бизнес

Еще один процветающий бизнес с небольшим капиталом, который вы можете начать в штате Западная Вирджиния, — это бизнес по стирке и химчистке. Вам не понадобится какая-либо форма лицензии, чтобы начать этот вид бизнеса. Все, что вам нужно, это хорошее пространство и отличные маркетинговые навыки, чтобы начать этот вид бизнеса. Однако вы должны находиться в среде, где могут потребоваться ваши услуги.

7bber Stamp / Engraving Business

Если вы живете в каком-либо городе в штате Западная Вирджиния и хотите начать бизнес, который может обслуживать как малый, так и большой бизнес, тогда начните свой собственный Rubber Штамп (гравировка) Бизнес может быть мудрым вариантом для вас. Это один из очень простых бизнесов, и для этого вам понадобится только небольшое офисное помещение. Более того, этот вид бизнеса очень подходит для людей без высшего образования.

8. Nail Studio and Spa

Nail Studio Спа — еще один процветающий бизнес, который вы можете начать в штате Западная Вирджиния. Если вы открываете свою собственную ногтевую студию и спа в таких городах, как Моргантаун или Чарлстон, вы можете быть уверены, что у вас будет более чем достаточно клиентов, чем вы можете справиться, особенно в выходные дни. Хитрость здесь заключается в том, что вам нужно привлечь и удержать клиентов, чтобы сделать вашу ногтевую студию и спа очень привлекательной и с хорошей атмосферой.

9. Домашний пекарный бизнес

Вы можете начать свой собственный домашний хлебопекарный бизнес в Западной Вирджинии и быть уверенным в том, что будете доставлять свой хлеб во многие дома.

Прекрасно начинать свой собственный домашний хлебопекарный бизнес в том, что, если вы сделали свое усердное маркетинговое упражнение, и у вас есть дома, в которые вы могли бы доставлять свой хлеб каждое утро, и тогда вы можете легко прогнозировать продажи и прибыль.Просто убедитесь, что вы производите хорошие марки хлеба хорошего вкуса и качества, чтобы не потерять своих существующих клиентов.

10. Книжный и канцелярский бизнес

Книжный и стационарный бизнес — это еще один прибыльный бизнес, который вы можете начать в любом из городов штата Западная Вирджиния. Все, что вам нужно для начала, — это обеспечить магазин, расположенный в оживленном районе города, и убедиться, что в вашем книжном магазине есть все виды книг (мотивационные, образовательные, художественная литература, самообслуживание, детские книги, журналы и др.). .

Вот некоторые из деловых возможностей, которые вы можете открыть в штате Западная Вирджиния. Вступление в любой тип этих предприятий означает, что вы позиционируете себя для большого успеха.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки