Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Луизиане

Вы ищете возможности для инвестиций в малый бизнес в Луизиане, США? ? Вы планируете начать свой бизнес в Луизиане, но у вас просто нет идей о том, какой бизнес начать

? Если ДА, то я советую вам прочитать эту статью, поскольку эта статья поможет решить эту проблему.

После десятилетий большой миграции людей и предприятий из-за печально известного плохого делового климата Луизиана сделала впечатляющий экономический За последние годы произошла трансформация, и теперь она стала одним из наиболее благоприятных для бизнеса штатов в США.

Согласно рейтингу штатов Site Selection Magazines за 2013 год по бизнес-климату, бизнес-климат штата Луизиана является шестым лучшим в мире. страна. Это говорит о том, что штат является одним из наиболее привлекательных мест для ведения бизнеса в широком спектре как традиционных, так и растущих отраслей.

благоприятный для бизнеса штат Луизианы поддерживает быстрый рост не только крупного бизнеса, но и малый бизнес также. Если вы хотите начать малый бизнес в штате Луизиана, вот 10 возможностей для малого бизнеса, которые вы должны рассмотреть в связи с их чрезвычайно большим потенциалом:

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Луизиане

1. Интернет-маркетинг

Вы гордитесь тем, что являетесь экспертом в дизайне сайтов , поисковой оптимизации , копирайтинге? , маркетинг в социальных сетях , маркетинг с оплатой за клик или другие стратегии онлайн-маркетинга ? Тогда вы сможете сделать убийственное угощение для компаний из Луизианы, которые хотят улучшить свою онлайн-видимость, чтобы привлечь больше клиентов. Поскольку потребители теперь используют Интернет для поиска информации о продуктах и ​​услугах, которые им нужны, предприятия теперь тратят большие средства на маркетинговые кампании в Интернете.

2. Бизнес-консалтинг

Вы серийный предприниматель?Есть ли у вас послужной список превращения нескольких малых предприятий в солидные бренды ? Тогда вы можете превратить свой опыт в деньги, консультируя и обучая владельцев малого бизнеса, которым необходимо изучить стратегии для развития своего бизнеса. С большим количеством малых предприятий в Луизиане у вас будет огромный рынок для обслуживания.

3. Грузовик с едой

В то время как во многих ресторанах Луизианцы уже предлагают свои любимые деликатесы, начать бизнес по продаже грузовиков с едой — это умный способ превзойти эти рестораны в своей игре. Почему? Потому что люди, естественно, любят удобство, и они предпочитают покровительствовать грузовикам с едой, потому что в этих мобильных ресторанах еда приближается к их порогам. Запуск продовольственного грузовика намного дешевле, чем создание обычного ресторана .

4. Услуги по уходу за собаками

Как и в случае с другими американцами, луизианцы любят собак и заботятся о своих собаках так же, как и их собственные дети. Каждый год средний владелец собаки в Луизиане тратит тысячи долларов на свою собаку. Это только создало хороший рынок для компаний, которые предлагают товары, связанные с собаками ( собачьи корма и лакомства, необычная одежда для собак и т. Д. ) и услуги ( pooper-scooper , выгула собак , обучение послушанию, услуги ветеринара и т. д.)

5. Уход за пожилыми людьми

Поскольку качество медицинского обслуживания в Соединенных Штатах продолжает расти, средняя ожидаемая продолжительность жизни также увеличивается. Это объясняет, почему пожилые люди сейчас составляют значительную часть населения в большинстве штатов, включая Луизиану. Пожилые люди нуждаются в различных специализированных продуктах и ​​услугах, таких как услуги старшего транспорта , услуги старшего поручения , услуги старшего медицинского обслуживания и т. Д.

<сильный> 6. Службы по уходу за детьми

Матери становятся более занятыми, чем когда-либо, из-за растущей потребности в том, чтобы они брались на дневную работу. Это оставляет им мало или совсем нет времени для своих детей. Предприятия по уходу за детьми помогают занятым матерям ухаживать за своими детьми, находясь на работе или вне дома по другим причинам. Этот бизнес, скорее всего, будет процветать в Луизиане, потому что многие матери в штате принадлежат к рабочему классу.

7. Фитнес-коучинг

Если вы в хорошей физической форме, наслаждаетесь физическими упражнениями и можете обучать людей, тогда вы можете начать зарабатывать деньги в качестве тренера по фитнесу. Все больше и больше луизианцев начинают осознавать риск для здоровья излишнего веса или ожирения. И многим нужны услуги тренеров по фитнесу, чтобы поддерживать себя в форме и достигать своих личных целей в фитнесе.

8. Электронная коммерция

Индустрия электронной коммерции в Соединенных Штатах процветает .С такими крупными брендами, как Amazon и Walmart, все еще есть место для новых игроков в отрасли. Умный способ заработать на луизианцах — это открыть небольшой местный магазин электронной коммерции, который обслуживает только их. Люди склонны покровительствовать бизнесу, нацеленному на них, а не на более общий рынок.

9. Экологическое консультирование

С ростом осведомленности о многочисленных преимуществах экологичности компании пытаются приспособить свои операции в соответствии с глобальной кампанией по защите планеты. Однако большинству предприятий не хватает опыта, необходимого для того, чтобы это произошло, поэтому они нанимают услуги зеленых консультантов, которые помогают им наметить стратегии успешного перехода к зеленым.

10. Местный транспортный сервис

Поскольку транспортировка необходима, большинство транспортных предприятий получают прибыль из-за огромного спроса. Если у вас есть необходимый капитал, рассмотрите возможность создания местной службы такси или службы междугородного транспорта в Луизиане.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки