Как одеваться для успеха как женщина в бизнесе или на работе

Хотите ли вы произвести впечатление на своих клиентов или повлиять и выделиться? среди товарищей по команде? Если ДА, то вот как одеться для достижения успеха, как женщина в бизнесе и на работе .

Работающие женщины сталкиваются с множеством проблем, когда они пробиваются к вершине на рабочем месте и знают, как платье, безусловно, одна из тех проблем. Как женщина, вы хотите одеваться так, чтобы польстить вашему телу, но в то же время вы хотите избегать того, чтобы быть грязной или одеваться так, чтобы привлечь к себе негативное внимание.

Если вы сотрудник, это помогает выяснить, есть ли какие-либо дресс-коды на вашем рабочем месте, а затем инвестировать в рабочую одежду, соответствующую этому дресс-коду. Ниже приведены некоторые полезные советы, которые помогут вам одеваться для достижения успеха в качестве работающей женщины или деловой женщины.

Как одеваться для успеха как женщина в бизнесе или на работе

1. Инвестируйте в некоторые качественные костюмы . Вы никогда не ошибетесь с костюмами, особенно с юбками, потому что они подходят практически для любой корпоративной среды. Вы хотите запастись некоторыми темными костюмами юбки с юбками, которые не являются ни слишком узкими, ни слишком короткими. Если вам удобнее носить брюки, то костюм в брюках одинаково хорош.

2. Избегайте раскрытия платьев . Одежда, которая раскрывает ваш раскол или слишком плотно прилегает к низу, не является хорошим выбором для рабочего места. Вы можете оставить их на социальные мероприятия. Выбирайте платья, которые не будут слишком узкими или цепкими, но идеально облегают вашу фигуру. Вы можете носить одежду, которая подчеркивает ваши отличные черты тела, но если вы хотите, чтобы люди уважали вас, и вы не хотели отправлять неправильное сообщение, важно оставаться скрытым.

3. Носите умеренные украшения . Ювелирные изделия — это очень хорошие аксессуары, но громкие, «пышные» и длинные украшения не подходят для рабочего пространства. Простая серьга с умеренным вырезом и наручные часы среднего размера лучше всего подходят для рабочей среды.

4. Инвестируйте в очень хорошее нижнее белье

Вы должны понимать, что ваше нижнее белье существенно влияет на ваш общий вид. Купите бюстгальтеры с хорошей поддержкой и убедитесь, что вы носите бюстгальтер соответствующего типа для любого платья, которое вы предпочитаете носить. Также важно носить трусики подходящего типа для платьев и юбок, которые вы носите; вы не хотите, чтобы контур ваших трусиков был виден через ваши платья, и если вы носите тонкий или светлый наряд, не надевайте трусики с яркими цветами, которые можно увидеть через платье.

5. Нет прозрачной одежды . Никогда не рекомендуется носить прозрачную одежду для работы; просто не делайте этого.

6. Ухаживай себя . Женщина должна не только хорошо выглядеть на работе, но и пахнуть свежо и чувствовать себя на миллион долларов. Это помогает повысить вашу уверенность и впоследствии вашу производительность. Убедитесь, что ваши волосы аккуратно подстрижены, зубы чистые, дыхание пахнет свежо, а любые нежелательные волосы сбриваются. Если вы используете духи или спреи для тела, избегайте тех, которые имеют сильный запах, который может быть оскорбительным для других людей.

7. Избегайте чрезмерной корпоративной повседневности . Корпоративная повседневность больше похожа на рубашки на джинсах; это не оправдание носить штаны для йоги, пляжные шляпы или тапочки для работы. Корпоративный повседневный стиль означает, что вы можете одеваться, но вы все равно должны следовать простым правилам, которыми руководствуются на рабочем месте.

8. Носите удобную обувь . Старайтесь ходить в этой обуви, прежде чем надевать ее на работу. Если вы не можете долго выживать на этих каблуках, то нет смысла надевать их на работу. Помните, что вам, возможно, придется много передвигаться, когда вы на работе, поэтому это помогает выбрать комфорт вместо моды.

9. Носите цвета, которые вам льстят . Узнайте, какие цвета вам подходят, и инвестируйте в такую ​​одежду. Это также помогает избежать слишком ярких или ярких цветов.

10. Избегайте негабаритных сумок . Сумки могут многое сказать о человеке, который их носит. Если вы носите негабаритные сумки, вы выглядите неорганизованно, поэтому вам следует избегать их ношения, за исключением случаев, когда это действительно необходимо. Маленькие или средние сумки больше подходят для работы, потому что они заставляют вас выглядеть профессионально.

11. Не пропускайте сеансы маникюра . Если вы любите красить ногти, обязательно перекрашивайте ногти, как только краска начинает чирикать. Вы выглядите нечистым, когда ходите с полукрашенными ногтями.

12. Носите легкий макияж . Нет ничего плохого в том, чтобы носить макияж на работе; на самом деле, вы должны носить их. Однако вы должны избегать громкого или чрезмерного макияжа, когда собираетесь на работу или на деловую встречу.

Вы можете добавить эту страницу в закладки