Маркетинговая идея 010 предложить клиентам бесплатный номер

Основная причина, по которой люди занимаются бизнесом, заключается в том, чтобы продавать свои продукты или услуги их клиенты и, как таковые, они захотят сделать все возможное, чтобы сохранить своих существующих клиентов, а также продолжать усердно работать, чтобы добавлять новых клиентов в свою клиентскую базу.

В последнее время организации по всему миру инвестировать в исследования того, как лучше всего обращаться со своими уважаемыми клиентами, потому что они знают, что их клиенты — главная причина, по которой они занимаются бизнесом, и они — люди, которые оплачивают свои счета. На самом деле, обслуживание клиентов ограничивается не только теми, кто работает в отделе обслуживания клиентов, но и во всем — все в организации, включая главного исполнительного директора организации, должны сыграть свою роль в том, что касается обслуживания клиентов.

Нет лучшего способа настроить ваш сервис так, чтобы он соответствовал вашим уважаемым клиентам, кроме как получить от них отзывы, а затем адаптировать ваши продукты или услуги в соответствии с информацией, которую вы можете получить от них.Один из способов добиться этого — выделить бесплатный номер для ваших клиентов, чтобы они могли высказать свое мнение.

Хотя есть и другие более дешевые способы получения отзывов от ваших клиентов, но платные Свободный номер (линия) представляется наиболее эффективным способом получения обратной связи. Это так, потому что это дает вашим клиентам свободу самовыражения из любой части города или из любой части страны, причем бесплатно для них. Клиент может выбрать анонимного абонента для откровенной и объективной обратной связи. Теперь давайте быстро рассмотрим, как можно повысить обратную связь с клиентом, предложив бесплатный номер;

  • Как получить бесплатный номер

Как повысить обратную связь с клиентом, предложив бесплатный номер Номер

1. Когда вы предлагаете бесплатный номер в качестве средства для получения обратной связи, вашим клиентам легче высказать свое мнение

Одно из преимуществ создания Использование бесплатных номеров в качестве средства получения обратной связи от ваших клиентов заключается в том, что им легче транслировать свои взгляды без ограничений, в отличие от того, должны ли они заполнить форму или оставить свой отзыв через Интернет.Тот факт, что они могут подавать жалобы или вносить предложения в качестве анонимного абонента, облегчает им говорить это как есть.

2. Поскольку линия бесплатных звонков для ваших клиентов бесплатна, они будет готов дать свои отзывы как можно скорее

Еще одно преимущество предложения бесплатного номера для повышения обратной связи с вами. Выгода от ваших клиентов заключается в том, что, поскольку для звонящего это бесплатно, они будут готовы предоставить свои отзывы как можно скорее. Как только у них появятся жалобы или они захотят внести предложения о том, как наилучшим образом справиться с любым аспектом вашего бизнеса, они сообщат вам об этом, просто набрав бесплатный номер без какого-либо напряжения. В отличие от того, что им приходилось отправлять вам электронные письма или следовать другим известным процессам получения отзывов от клиентов.

3. Убедитесь, что ваш бесплатный номер всегда доступен

Одно дело иметь бесплатный номер, выделенный для ваших уважаемых клиентов; Это еще одна вещь для бесплатной линии, которая будет доступна, когда ваши клиенты звонят. Правда состоит в том, что большинство бесплатных линий не всегда доступны, и они, кажется, не служат цели, для которой они предназначены.

Хотя одной из причин, по которой они могут быть недоступны, может быть количество клиентов, которые пытаются одновременно выполнить свои звонки, но, тем не менее, очень важно сделать все Вы можете убедиться, что ваши бесплатные номера всегда доступны. Несомненно, если ваши бесплатные номера всегда будут доступны, когда ваши клиенты звонят, вам будет проще увеличить количество отзывов, которые вы получаете от них, просто потому, что они будут отвечать на входящие звонки.

4. Четко укажите свои бесплатные номера во всех ваших рекламных материалах, продуктах и ​​на вашем веб-сайте

Чтобы увеличить количество отзывов, которые вы получаете от своих клиентов, предлагая бесплатные номера. номер должен гарантировать, что ваш бесплатный номер будет четко указан во всех ваших рекламных материалах, ваших продуктах и ​​на вашем сайте. Фактически, ваш бесплатный номер должен быть легко запомнен, и вы можете достичь этого, разместив свои бесплатные номера в местах, где ваши клиенты могут легко их увидеть.

5. Создайте обработку обратной связи Подразделение в вашей организации

Какая польза от получения отзывов от ваших клиентов без их обработки? Чтобы увеличить обратную связь, которую вы получаете от своих клиентов через выделенную бесплатную линию, вы должны создать в своей организации единицу обработки обратной связи; блок, где обрабатываются все отзывы.Правда заключается в том, что, как только ваши клиенты заметят, что их отзывы приводят к изменениям в ваших продуктах или услугах, они будут готовы всегда предлагать свои отзывы, и это, в свою очередь, увеличит количество отзывов, которые вы получаете от своих клиентов.

Инвестиции в ваших клиентов — это инвестиции, которые помогут вам увеличить доходы вашего бизнеса, поэтому убедитесь, что вы инвестируете в бесплатную линию для получения обратной связи от ваших клиентов. Часть инвестиций, которую вам нужно будет сделать, чтобы увеличить количество отзывов, которые вы получаете от своих клиентов, заключается в обучении и переподготовке руководителей обслуживания ваших клиентов в отношении того, как обращаться с клиентами, когда они звонят, чтобы высказать свое мнение.

Наконец, когда вы выбираете бесплатную линию, убедитесь, что вы выбираете номер, который легко запоминается вашими клиентами без стресса.

Возможно, вы захотите спросить, поможет ли этот пункт ? Вы уверены, что это поможет любой организации увеличить количество отзывов, которые они получают по бесплатному номеру.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки