Создание компании по производству нейлона — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите узнать стоимость создания компании по производству нейлона (резка запайки)? Если ДА, вот пример бизнес-плана по производству нейлона шаблон

Знаете ли вы, что вы можете стать миллионером, просто производя и продавая сумки из нейлона и полиэтилена? Это очень хорошая бизнес-возможность, которую можно использовать прямо сейчас, особенно если вы хотели начать свой собственный бизнес.

Спрос на нейлон очень велик и встречается ежедневно во всем мире. На самом деле, производство нейлона имеет большое экономическое значение в большинстве стран, благодаря разнообразию областей применения нейлоновых изделий.

В то время как люди используют нейлоновые сумки для широкого круга бытовых целей, таких как покупки, предприятиям-производителям мешков и упаковочных материалов требуется нейлон в больших количествах для упаковки и упаковки своей продукции.

Самые тонкие формы нейлоновых пакетов. Я имею в виду, что эти прозрачные пленки используются для упаковки пищевых продуктов, таких как хлеб и другие непищевые продукты, приобретенные на рынке. Более толстые формы используются в упаковке печенья и других закусок. Довольно крупные из них используются операторами прачечной для упаковки одежды своих клиентов.

Очень большие формы используются для изготовления палаток и покрытия автомобилей и другой техники ( брезенты ), чтобы защитить их от осадки и другие суровые погодные условия. А самые толстые формы используются для изготовления модных сумок и школьных сумок, а также для других целей.

Приведенные выше утверждения подтверждают тот факт, что вы можете получить огромную прибыль от производства нейлона. Если то, что вы читаете сейчас, похоже, повышает ваш интерес к этому бизнесу, тогда читайте дальше. В этой статье вы узнаете все, что вам нужно знать, чтобы начать свой бизнес по производству нейлона.

Запуск компании по производству нейлона — образец шаблона бизнес-плана

Чтобы успешно создать компанию по производству нейлона, вам необходимо следующее:

  1. Адекватные знания о бизнесе
  2. Технические знания о том, как производить нейлон
  3. Практический бизнес-план
  4. Хорошее местоположение, которое близко к вашим целевым клиентам
  5. Производственные машины
  6. Сотрудники (, если вы не хотите вести индивидуальный бизнес )

Проблемы создания компании по производству нейлона

Помимо общих проблем, таких как поиск клиентов, привлечение капитала, выгодное расположение и т. Д., С которыми сталкиваются предприниматели в бизнесе; Есть две различные проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь как производитель нейлона, особенно когда вы ведете бизнес в такой развивающейся стране, как Нигерия. Это:

  • Плохой источник питания — Эпилептический источник питания является одной из проблем, с которой сталкивается большинство мелких производителей в Нигерии. Это неизменно увеличит ваши текущие расходы, так как вам придется вести свой бизнес на генераторе, если вы хотите выжить.
  • Из моего общения с людьми, которые занимаются производством нейлона, я понял, что поиск оборудования может быть проблемой; особенно когда вы смотрите на расширение бизнеса. Станок, который вам нужен для производства нейлона, может быть изготовлен на месте, но если вы переходите на крупномасштабное производство, вам может потребоваться импортировать ваше оборудование.

Перечисленные выше проблемы являются одними из основных проблем. Вы столкнетесь в этом бизнесе.

  • Из какого сырья и откуда он добывается?

Сырье для Нейлоновое производство — это продукты нефтехимической переработки, полученные на нефтеперерабатывающих заводах. Этим основным сырьем являются полиэтилен и полиэтилен . Другие основные нефтехимические продукты, из которых изготовлен нейлон, включают в себя Escorene, Lupene, Dow, B.A.S.F и т. Д.

Эти материалы широко распространены в богатых нефтью странах со многими действующими нефтеперерабатывающими заводами. Но производители в других странах импортируют материалы из Индонезии, Республики Корея и Китая.

  • Какое оборудование требуется для производства нейлона?

<Здесь я предполагаю, что вы хотите запустить небольшой завод по производству нейлона, для запуска которого не требуется огромный капитал. Итак, все, что вам нужно, это полуавтоматическая машина для резки нейлона с перфорационными ножами.

Существует отдельный компонент конструктора, который содержит принтер для печати, который печатает желаемые дизайны на сумках для покупок. Возможно, вам не придется приобретать этот компонент, так как вы можете заключить субподряд на проектирование и печать. Если вы смотрите на маленькие нейлоновые сумки, которые не имеют рисунков, тогда вам этот компонент вообще не понадобится.

Если у вас небольшой капитал, вы можете начать с полуавтоматического оборудования местного производства, упомянутого выше. Но если вы можете позволить себе такую ​​стоимость, лучше всего приобрести полностью автоматическую машину, которая намного эффективнее.

  • Как изготавливаются нейлоновые сумки?

Полиэтиленовые пакеты изготавливаются путем нагрева и резки рулонов пленки. Рулоны листового проката или трубы подаются через машину. Затем машина вытягивает рулоны на сегменты определенной длины, циклически размещает уплотнения на каждом сегменте и отсекает каждый сегмент, чтобы изготовить отдельный пакет.

Скорость производства нейлоновых пакетов зависит от размера. и толщина каждой производимой сумки. Маленькие и тонкие мешки производятся со скоростью до 70 000 мешков в час, в то время как большие и толстые мешки производятся со скоростью, которая может составлять всего 2000 мешков в час.

Более дешевые и мелкие машины с ручным управлением и Полуавтоматические машины обычно получают питание от 220-вольтного электродвигателя, но автоматические типы приводятся в действие более крупными компонентами.

В автомате резка и герметизация выполняются быстро после включения машины. ,Будучи автоматическим, устройство вращается само по себе и автоматически отключается по завершении производства или при исчерпании загруженного в него рулона полиэтилена. Тем не менее, перфорация осуществляется перфоратором полу-вручную.

В зависимости от желаемого стиля сумки, верхний конец сумки перфорируется, образуя причудливую ручку. Это делается после основных операций резки и герметизации. Пакеты упакованы в сотни и перфорированы за один раз. После штамповки конечные продукты упаковываются в большие листы и продаются по оптовым ценам.

У вас действительно есть шансы на успех в этом бизнесе ?

Ответом является решительное « Да. ». Хотя в индустрии производства нейлона в вашей стране может быть много игроков, в большинстве стран предложение еще далеко от насыщения из-за постоянно огромных потребностей , Таким образом, в любое время и в любом месте есть готовый рынок.

Вы можете добавить эту страницу в закладки