Как заработать деньги Брокерский бизнес Продажа / Приобретение

На самом деле нет никаких оправданий тому, чтобы не зарабатывать деньги для своей жизни и оплатите ваши счета. Жизнь, которую они говорят, может быть странной с ее поворотами, но нужно постоянно стремиться удерживать тело и душу вместе. Если вы чувствуете, что перепробовали все, и все еще находите, что зарабатывать деньги довольно сложно, вы все равно можете попробовать больше, ища законные и альтернативные способы сделать это.

В наши дни нет предела как можно заработать деньги. Знаете ли вы, что вы могли бы заработать огромные деньги, просто став посредником, заключая сделки с деловыми людьми ? Для заключения коммерческих сделок не обязательно требуется, чтобы вы работали; но вам просто нужно знать, как найти продавца и покупателя, а затем связать их вместе с соглашением о том, что вы будете получать процентную ставку либо от продавца, либо от продавца-покупателя в зависимости от достигнутого соглашения.

<Единственное требование - иметь очень богатые маркетинговые навыки. Эти сделки могут включать в себя следующее; земля, автомобили, недвижимость или все, что выставлено на продажу.Помните, вам не нужна степень, чтобы иметь возможность заниматься этим видом бизнеса. Все, что вам нужно, это ваша способность общаться и чтобы люди могли доверять вам. Вот 7 способов, с помощью которых вы могли бы зарабатывать деньги, просто заключая сделки по продаже и приобретению бизнеса.

Как заработать на брокерских операциях по продажам / приобретению бизнеса

1. Недвижимость

Индустрия недвижимости по-прежнему остается одной из самых плодовитых отраслей, где брокеры зарабатывают кучу денег. Вы поймете, что большинство агентств, которые рекламируют жилые помещения и офисные помещения для аренды или сдачи в аренду, не являются владельцами недвижимости. В некоторых случаях они даже не знают владельцев недвижимости, для которой они продают. Их задача — найти кого-либо, ищущего жилье или офис, и связать его с арендодателем, у которого есть доступное имущество.

Прежде чем показать вам вакантное имущество в качестве агента, вы должны согласиться с процентом, который будет поделиться, если вы в конечном итоге арендовать или сдать в аренду имущество В некоторых случаях вам дают 10 процентов от арендной платы в качестве вашей платы.Просто заключение сделки с владельцем земли или кем-то, кто хочет купить землю, может принести вам несколько тысяч долларов в зависимости от стоимости земли. Вы можете получить 5% или 10% от стоимости земли, в зависимости от ситуации в разных странах. Скажем, например, если вы заключили сделку на землю стоимостью 10 миллионов долларов, вам, возможно, повезет заработать до 500 000 долларов или даже 1 миллион долларов в зависимости от согласованного процента.

2. Нефть и газ

Больше не новость о том, что нефтегазовая промышленность день. Вы тоже можете заработать на этом, так как есть множество компаний, которым требуется дизель или газ для питания своих установок. Есть много посредников, которые делают большие комиссионные, просто заключая сделки между компаниями и нефтяными дилерами. Чтобы быть частью этого, вам нужно знать диапазон цен на нефть и газ в вашей стране, компании, которые в ней нуждаются, и те, кто их поставляет. Однако очень важно, чтобы вы подписали обязывающее соглашение с продавцом или покупателем, прежде чем заключать какую-либо сделку. Это сделано для того, чтобы вы знали о процентах денежных средств, причитающихся вам после сделки.

3.Haulage

Вам не нужно иметь грузовик, чтобы иметь право зарабатывать деньги в отрасли перевозок. Что вам нужно сделать, это искать компании, которые занимаются перевозками; и в то же время ищите людей, которые перевозят свои товары из одного места в другое и связывают их, соединяя их вместе. Люди обычно ищут более дешевые способы ведения бизнеса, поэтому вам следует искать более дешевые услуги по перевозкам и продавать их своим потенциальным клиентам. Убедитесь, что вы продаете свою транспортную компанию, которой можете доверять.

4. Автомобиль

Скорость, с которой люди покупают автомобили, по-прежнему будет на подъеме, пока автомобильная промышленность продолжает выпускать новые выпуски автомобилей. Чтобы зарабатывать деньги в этой отрасли, вам нужно знать, какие автомобили ищут люди, а также местонахождение автодилеров с ценами на проезд. В зависимости от уровня доверия, вы можете заключить сделку таким образом, чтобы группы людей могли покупать машины и платить в рассрочку. В таких случаях вам может потребоваться обратиться к компаниям, в которых есть сотрудники, которые могут позволить себе продавать автомобили, которые вы продаете, и продать им свое предложение.

5.Спорт

Спорт — это одна из областей, в которую вы можете войти, чтобы заработать хорошие деньги, даже не зная, как заниматься спортом, на котором вы зарабатываете деньги. Это просто; все, что вам нужно сделать, это найти клубы, нуждающиеся в определенном качестве игроков, и найти там таких игроков. Например, футбольные скауты и агенты просто служат посредниками между футбольными клубами и игроками, и всякий раз, когда подписывается контракт, они улыбаются банку. Хотя вам нужно будет получить лицензию, чтобы иметь возможность активно участвовать в этой отрасли, но вы все равно можете практиковаться без лицензии, если вы просто делаете это на низовом уровне.

6. Сверхмощный Оборудование и электроника

Есть компании, которые хотят продать свои бывшие в употреблении электростанции и другое тяжелое оборудование, но не знают, как это сделать. Чтобы заработать на этом, вам нужно объехать промышленные районы и поместья, чтобы посмотреть, что продается, а затем найти тех, кто нуждается в таком оборудовании, и заключить сделку. Вы можете быть уверены, что сможете заработать хорошие деньги, если правильно сделаете это.

7. Туризм

В индустрии туризма вам может потребоваться иметь дело с посредниками или агентства, чтобы сделать определенные услуги. Иногда вы можете получить лучшие предложения авиабилетов, бронирования отелей и даже гидов через агентства.Чтобы заработать на этом, вам нужно всегда быть в поиске дешевых предложений, а затем рекламировать их, возможно, через платформу социальных сетей. Просто убедитесь, что вы согласны с комиссией либо с поставщиком услуг, либо с клиентом.

В заключение, эти 7 областей — лишь малая часть кварталов, на которых вы можете заработать, просто заключив деловую сделку между покупателями и покупателями. продавцы. Важно отметить, что один из самых простых способов узнать людей о сделках, которые вы заключаете, — это открыть веб-сайт и рекламировать все ваши предложения на продажу. Однако убедитесь, что вы согласны с определенной ставкой комиссии, прежде чем заключать какую-либо сделку.

Вы можете добавить эту страницу в закладки