Запуск массажного центра — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать массажный центр с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана центра массажной терапии? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Кому не нравится приятный расслабляющий массаж ? Многие люди делают, и да, это очень прибыльный бизнес, который вы должны учитывать. Во-первых, давайте поговорим о стоимости открытия этого бизнеса и о некоторых вещах, которые вам понадобятся. Чтобы открыть массажный центр, вам может потребоваться до 7000 долларов, и вот на что вы бы его потратили:

Запуск массажного центра — образец шаблона бизнес-плана

<сильный> а. Регистрация бизнеса

-: вам потребуется около 150 долларов, чтобы получить лицензию на открытие собственного массажного центра, а затем вам также придется заплатить сбор за учреждение массажного центра, который будет стоить вам от 200 до 300 долларов. Кроме того, вам необходимо зарегистрировать свой бизнес у госсекретаря и оплатить регистрационные сборы, которые могут варьироваться от 10 до 200 долларов в зависимости от того, в каком штате вы решили начать свой бизнес.

b. Тренировка

-: во многих штатах наблюдается склонность к обучению специалистов по массажу. Это самая важная составляющая успеха в этом бизнесе; поэтому вам следует убедиться, что вы записались на обучение и получили лицензию в департаменте здравоохранения штата.

в. Страхование:

вы можете выбрать любой общий страховой полис в соответствии с вашими конкретными бизнес-потребностями, но для вас важно получить страховку ответственности , чтобы защитить вас от судебных исков о сексуальных домогательствах и других подобных судебных исков, которые могут связано с профессиональными проступками и халатностью.

D. Местоположение -:

Вам необходимо арендовать коммерческое помещение и, конечно, оборудовать его по стандарту. Ставки будут зависеть от конкретной области, которую вы выберете для начала своего массажного центра.

e. Реклама и продвижение —

. Вам также следует распространять хорошие новости о вашем бизнесе, чтобы они могли покровительствовать вам. Вы можете рекламировать свой бизнес в газетах и ​​медицинских журналах, распространять листовки, сотрудничать с больницами и медицинскими центрами, а также рекламировать свой бизнес по радио и телевидению. Реклама и рекомендации из уст в уста также очень эффективны.

f. Оборудование —

. Вам также необходимо приобрести оборудование для ведения бизнеса. Вам может понадобиться следующее оборудование:
  • Массажные столы
    -: вам понадобится как минимум один массажный стол, на котором ваши клиенты будут лежать, пока вы будете совершать чудо массажа. на них.
  • Фланелевые листы
    -: это будет использоваться для покрытия ваших клиентов во время массажа. Выбирайте успокаивающие, расслабляющие цвета, такие как белый.
  • Подушки
    -: вам также понадобятся подушки для позиционирования и максимального комфорта.
  • Музыкальные проигрыватели
    -: Магия мягкой музыки во время массажа не может быть недооценена. Вам следует купить аудиоплеер и несколько компакт-дисков с мягкой расслабляющей музыкой, чтобы еще больше успокоить ваших клиентов.
  • Полотенца
    -: ваши полотенца будут использоваться вашими клиентами для покрытия их тел после массажа. Поэтому вы должны также инвестировать в качественные полотенца. Кроме того, белый является предпочтительным цветом.
  • Ароматические свечи
    -: еще одну вещь, которую вам нужно купить, — это ароматические свечи с мягким ароматом, которые не слишком сильны или оскорбительны для ваших клиентов.
  • Массажные масла и лосьоны
    -: еще одна вещь, которая вам понадобится, это массажное масло и лосьоны различных ароматов и типов, чтобы помочь массажу.
  • Брошюра:
    вам следует создать бизнес-брошюру, в которой будут указаны все услуги, которые вы предлагаете, ваши расходы
    и то, как с вами можно связаться, а затем распространить их как можно большему числу людей. форма рекламы.
  • Клиентские карты
    -. Вам также необходимо вести учет встреч клиентов и информацию, касающуюся каждого отдельного клиента. Поэтому вам следует подумать о найме принтера для разработки информационных карточек клиента для вашего бизнеса.
  • Визитные карточки -:
    . Это еще один инструмент для продвижения по сети и бизнеса. Убедитесь, что у вас есть визитная карточка, предназначенная для вас, которую вы должны носить с собой и раздавать людям, чтобы они могли посетить ваш массажный центр.
  • Стиральная машина и сушилки-:
    Гигиена очень важна в этом бизнесе. Ваши полотенца, простыни и наволочки должны быть всегда аккуратными и свежими. Может быть трудно справиться с этим без стиральной машины и сушилки.

f. Пригласите на вечеринку

-: когда вы закончите находите подходящее место и покупаете оборудование, вы готовы начать свой бизнес.Вы должны устроить вечеринку, чтобы позволить друзьям, семьям и другим потенциальным клиентам посетить ваш массажный центр, получить бесплатный массаж, насладиться ощущениями и продолжать возвращаться снова и снова; на этот раз с наличными в руках или кредитной картой в кошельке.

По крайней мере, я забыл, вам также понадобится бизнес-план для вашего центра массажной терапии .

Запуск центра массажной терапии Советы по успеху

Я бы не сказал вам , как запустить центр массажной терапии , не сказав вам, как преуспеть в этом —

1. Поймите свое тело и изучите эффективные техники массажа —

. В этом бизнесе ваши навыки массажа — это то, что принесло бы вам деньги, поэтому вы должны продолжать совершенствовать свои навыки и изучать новые методы и методы. Вы можете посещать программы обучения и повышения квалификации, чтобы обновить свои знания о бизнесе.

2. Гигиена тоже важна

-: чтобы добиться успеха, вы должны уделять особое внимание чистоте. Вы будете работать с людьми на «контактном уровне», и если они чувствуют, что вы не чистый человек, они могут не решиться покровительствовать вам. Поэтому вы должны следить за тем, чтобы вы всегда были чистыми и опрятными, ваши полотенца и другие материалы, которые вы используете, были безупречно чистыми, ваши сотрудники были чистыми и организованными, а ваш офис содержался в чистоте и порядке. Постарайтесь обеспечить конфиденциальность и для ваших клиентов.

3. Приходите на встречи -:

убедитесь, что вы придерживаетесь встреч и избегаете опозданий. Вы также должны поощрять своих клиентов делать то же самое и иметь строгую политику в отношении опозданий, чтобы защитить других клиентов в случае, если из-за опоздания человека назначение другого клиента будет отложено.

4. Развивайте хорошие рабочие отношения со своими клиентами, чтобы они чувствовали себя комфортно рядом с вами, а также направляли к вам других людей.

5. Наконец, вы должны диверсифицировать свои стратегии обслуживания; предоставлять услуги на дому, сотрудничать с тренажерными залами и фитнес-центрами, работать консультантом для клиник и больниц, а также работать с отелями и спа-центрами для получения стабильных доходов и доходов.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки