Поиск лучшего онлайн курса по цифровой фотографии / учебное пособие

ГЛАВА 3-: это третья глава « Руководство для начинающих стать профессиональным фотографом . — Хотите ли вы перейти от любителя к профессиональному фотографу? Если да, вот лучшие онлайн-курсы / учебные пособия по цифровой фотографии, которые помогут вам начать работу.

Прежде чем вы сможете рассматривать фотографию как профессию, вы должны начать думать об этом как об ремесле. Когда люди говорят о ремеслах, они обычно вызывают в воображении образы ремесел. Это очень узкое описание самого слова «ремесло».

Любое конкретное задание, требующее специальных навыков для выполнения и совершенствования, может быть помечено как ремесло. По этой причине некоторые из самых деликатных форм искусства, таких как лепка, рисование и лепка из глины, называются поделками.

Несмотря на примитивный характер, эти поделки не слишком отличаются от самой фотографии, которая случается, полностью зависит от современных технологий.Сходство заключается в культуре обучения, которая является неотъемлемой частью примитивных ремесел, а также фотографии.

Вам нужно пройти курсы фотографии, чтобы стать профессиональным фотографом?

Никто не может стать великим фотографом за одну ночь, не говоря уже о достижении успеха и известности на национальный или международный уровень. Подобно тому, как скульпторы и художники годами оттачивают свое мастерство и собирают осколки знаний, оставленные их предшественниками, фотографы тоже должны тратить значительное количество времени на то, чтобы овладеть искусством фотографии.

С учетом сказанного Вы не обязательно должны быть вундеркиндом, чтобы быть фотографом мирового класса в зрелом возрасте. Фотография может стать профессией в любой момент вашей жизни. Тем не менее, независимо от того, в каком возрасте вы решили продолжить карьеру в области фотографии, вы должны помнить, что на обучение и подготовку нужно потратить немало лет. Если вы ожидаете взять цифровую зеркальную камеру и сфотографироваться на миллион долларов с первой попытки, вы, к сожалению, ошибаетесь.

  • Время и обучение

Время и обучение, это две вещи, которые являются фундаментальными для вашего развития как фотографа. Там может быть много фотографов, которые утверждают, что самоучка.Однако реальность мира фотографии такова, что вы не можете просто получить знания о советах и ​​хитростях фотографии самостоятельно. Вам нужна рука помощи, чтобы направить вас на пути к успеху. Вы можете провести целую вечность с камерой и открыть для себя 10 специализированных техник фотографии.

Такое же количество приемов можно выучить за гораздо более короткий период времени, если только вы позволяете себе научиться специалистам по фотографии, которые сами пожертвовали годами в своей карьере, чтобы наткнуться на жемчужины знания фотографии. Их навыки, знания и опыт станут для вас огромным преимуществом в дальнейшей карьере фотографа.

Поиск лучшего места для занятий по цифровой фотографии

  • Школа фотографии не всегда выполнима

Проблема с обучением фотографии — количество времени, которое требуется. Многие молодые начинающие фотографы не имеют роскоши времени в своих руках. Им нужно быстро понять свое мастерство и усовершенствовать его в течение года или двух, прежде чем они смогут начать профессиональную карьеру и начать работать в компании или самостоятельно заняться фрилансом.

Необходимость быть финансово независимой часто мешает молодым, стремящимся фотографам получить диплом фотографа в колледже или известном институте фотографии. Не у всех есть три или четыре года в руках, прежде чем они смогут устроиться на работу и начать зарабатывать на жизнь для себя.

Кроме того, им не только приходится тратить свое ценное время на изучение уроков фотографии в Школа фотографии, но они также должны заплатить приличную сумму денег, чтобы поддержать свое образование в школе. Еще раз, молодые фотографы не всегда имеют возможность финансировать свое фотографическое образование в известном фотографическом учреждении или школе.

Поэтому вы можете оказаться в ситуации, когда вам нужен альтернативный, краткосрочный и быстрый метод обучения искусству фотографии, чтобы вы могли достичь финансовой стабильности благодаря своей работе в течение 8–12 месяцев.

Онлайн-курсы по цифровой фотографии — более быстрый способ изучения фотографии

Это где онлайн курсы цифровой фотографии могут сыграть ключевую роль в начале вашей карьеры фотографа. Академические курсы в Интернете доступны сегодня практически для любой области обучения, и фотография не является исключением.

Мы живем в мире цифровой фотографии сегодня, поскольку она предоставляет гораздо более выгодные и выгодные возможности для фотографов, чем пленочная фотография. По этой причине большинство онлайн-курсов по фотографии, которые вы встретите в настоящее время, рассчитаны на удовлетворение потребностей тех, кто делает карьеру в области цифровой фотографии.

3 критических проблемы с онлайн-курсами по фотографии

Оглядываясь назад, кажется, что цифровые онлайн-курсы — это спасение для начинающих фотографов, у которых есть ограниченное время, прежде чем они смогут начать свою профессиональную карьеру. Однако существует множество проблем, с которыми вы можете столкнуться на онлайн-курсах по цифровой фотографии.

a. Обманчивые курсы

Прежде всего, многие из этих курсов разработаны неискренними, неопытными и бесчестными предпринимателями, которые просто хотят быстро заработать, обманывая людей с их неверной учебной программой. Некоторые из этих курсов настолько посредственны, что обучают людей основам пленочной фотографии, не раскрывая при этом ни одной детали цифровой фотографии.

Это ставит многих обнадеживающих фотографов в горячую воду, тратит их время и силы. их деньги. Если вы окажетесь в руках лживых курсов по фотографии в Интернете, ваша карьера только начнется, и вы можете просто потерять желание продолжать свои занятия в области фотографии.

б.Дорогое обучение

Другая проблема, с которой вы можете столкнуться при использовании этих онлайн-цифровых курсов, — это сумма денег, которую вы на них потратите. Учитывая огромный спрос на эти курсы, разработчикам курса становится очень удобно взимать высокую плату с начинающих фотографов, которые записываются на онлайн-курсы.

Обучение фотографии и обучение основам важно, но это не так важно, как сохранение сбережений, которые окажутся полезными в вашей карьере фотографа. Другими словами, вы не можете просто позволить себе разрушить свой банк и истощить свой карман для простого онлайн-курса по цифровой фотографии.

Вы также не должны брать банковские кредиты для участия в одной из программ цифровой цифровой фотографии в Интернете. , Как бы они ни были важны для вас как звездного фотографа будущего, они не стоят того, чтобы брать ссуды и отдавать себя в долги, которые вы можете или не сможете погасить.



в. Некомпетентные инструкторы

Еще одна важная проблема с онлайн-курсами цифровой фотографии, которую часто упускают из виду, — некомпетентность инструкторов по фотографии. Есть некоторые курсы, где инструкторы назначаются без тщательной проверки или оценки их полномочий и квалификации.Во многих случаях эти инструкторы являются просто учениками школы фотографии или людьми, которые недавно прошли онлайн-курсы фотографии.

Хотя такие инструкторы более опытные и знающие, чем вы, у них нет возможности четко объяснить вам основы цифровой фотографии и подготовить вас к продвижению к продвинутым уровням фотографии. Преподаватели онлайн-курсов по цифровой фотографии должны быть хорошо подготовлены, иметь большой опыт и знания, которыми они могут поделиться со студентами.

  • Серьезный удар, которого следует избегать в вашем стремлении к фотографии Knowlegde

Итак, что происходит с вами, когда вы попадаете в руки не тех инструкторов? Вы становитесь посредственным фотографом ниже среднего, даже не осознавая этого. Как уже упоминалось ранее, онлайн-курсы фотографии могут сыграть очень важную роль в становлении или разрушении вашей карьеры фотографа. Если вас не научат фундаментальным процедурам и методам фотографии, у вас всегда будет шаткая основа для фотографа.

Независимо от вашей страсти, изобилия и энтузиазма в отношении фотографии, вам необходимо освоить основы для того, чтобы прогрессировать в области фотографии и подняться вверх по карьерной лестнице, чтобы стоять лицом к лицу с крупнейшими именами в отрасли.

Если вы посмотрите на некоторые из работ лучших фотографов страны или самого мира, вы заметите, что они почти не ошибаются в основных шагах фотографии. Яркость, уникальность и талант могут подождать. Вы должны правильно понять свои основы, чтобы даже считаться человеком, достойным звания профессионального фотографа.

  • Компромисс будущего успеха

Неправильное начало вашей карьеры приведет к тому, что вы окажетесь в песочнице или на дне колоды до конца. Вы должны понимать, что мир фотографии очень конкурентоспособен. У вас есть безумно талантливые люди, приезжающие из разных уголков страны в стремлении достичь вершины фотографической горы.

Чем выше поднимается эта гора, тем уже она становится, и пространство для посредственных фотографов быстро уменьшается. Кроме того, речь идет не только о том, чтобы процветать в конкурентной борьбе, но и о том, чтобы выжить в этой неумолимой и быстро меняющейся глобальной экономике.

Вы действительно думаете, что люди будут готовы платить за ваши услуги фотографии, если вы даже не сможете получить базовое позиционирование, освещение и масштабирование правильно? Если вы попадете в черный список от клиента или группы клиентов, то есть вероятность, что вам вряд ли когда-нибудь предложат какие-либо «концерты» по фотографии.

Курсы цифровой фотографии очень важны, если вы должны стать профессионалом

Учитывая все это и многое другое, крайне важно, чтобы вы уделяли максимум внимания и были крайне избирательны при выборе цифровой онлайн-фотографии курсы. Вы также должны понимать, что одного курса может быть недостаточно, чтобы сделать трюк и превратить вас в фотографа мирового класса. Если вы хотите пройти онлайн-курсы вместо школы фотографии, то вам нужно подумать о том, чтобы записаться на несколько различных курсов, которые позволят вам улучшить свои навыки фотографа.

4 Типы онлайн-курсов по цифровой фотографии

Ниже приведены некоторые общие курсы, которые могут помочь вам завершить обучение в качестве профессионального фотографа. Обратите внимание, как слово «обучение» использовалось вместо слова «обучение». Это потому, что окончание ваших курсов никогда не будет означать конец вашего обучения. Настоящий профессиональный фотограф никогда не прекращает учиться, вводить новшества и находить новые знания.

1) Курс для начинающих

Это короткий и краткий курс фотографии, для которого требуется не более две недели вашего драгоценного времени, которое будет завершено. Фундаментальные аспекты обучения этого курса включают в себя понимание функциональности камеры, обращения с устройством и того, почему вам необходимо провести углубленное исследование по этому поводу.

Этот курс рекомендуется для всех фотографов, поскольку он представляет собой введение в широкий мир фотографии. Если у вас есть проблемы с камерой, этот курс идеально подходит для вас.

2) Курс среднего уровня

Также можно посетить курсы фотографии среднего уровня. как курсы для начинающих, разница в том, что эти курсы обычно занимают немного больше времени. Увеличенная продолжительность курса объясняется увеличением размера учебного плана, поскольку здесь рассматривается гораздо больше о фотографии по сравнению с курсами для начинающих.

Эти курсы являются идеальной тренировочной площадкой для улучшения ваших навыков фотографии и расширить свой кругозор как фотограф. Композиция изображений, цифровое изображение, свет и искусственный свет и портрет — это лишь некоторые из предметов, которые вы изучите на промежуточных курсах.

3) Курсы продвинутого уровня

<Эти курсы призваны стать платформой для быстрого и радикального улучшения для тех, кто уже прошел курсы начального и среднего уровня. Вы не можете и не должны посещать эти курсы, если у вас нет четких знаний о фотографии и четкого понимания камер и разнообразия их операций.

В этих курсах подробно рассматриваются сложные предметы и темы фотографии.Стандартное время для продвинутого курса составляет около шести недель, и за это время вы познакомитесь с передовыми знаниями в портретной съемке, портретах с использованием локаций, параномной цифровой съемке и рисовании с использованием световых методов.

4) Курсы по цифровым изображениям

Цифровые изображения — это то, на чем вам не следует концентрироваться на начальных этапах обучения в качестве профессионального фотографа. После того, как вы пройдете все различные этапы курсов фотографии, только тогда вы сможете начать изучать курс цифровой обработки изображений.

На этом курсе вас научат настройкам экспозиции, многослойному монтажу, контрастность и цвет, все это будет отличным дополнением к вашему арсеналу навыков фотографа. Некоторые из наиболее сложных предметов фотографии часто рассматриваются в этих курсах, и вам может потребоваться несколько недель, чтобы стать экспертом по всем этим предметам. Излишне говорить, что это очень интересный курс, который настоятельно рекомендуется для всех начинающих фотографов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки