Получение страхового полиса для вашего клинингового бизнеса

ГЛАВА 5

-: это пятая глава « Полное руководство по созданию клинингового бизнеса ». Ваша работа как гордого владельца клининговой компании заключается в обеспечении того, чтобы дома и рабочие места ваших клиентов содержались в чистоте, опрятном и опрятном в любое время. так что условия жизни и работы никоим образом не будут скомпрометированы.

Тем не менее, вы все время задумывались о том, как вы собираетесь обеспечить дальнейшее существование и успех вашего драгоценного клинингового бизнеса, когда сталкиваетесь с неожиданным и нежелательным бедствием? Если у кошки 9 жизней, то бизнес, основанный на поте, слезах и крови трудолюбивого предпринимателя, такого как вы, заслуживает хотя бы нескольких из них.

После того, как вы легализовали свой бизнес и позаботились о его финансах через выделенный банковский счет, вам пора подумать о способах справиться с неудобными обстоятельствами, с которыми вы, вероятно, столкнетесь, когда ваш бизнес начнет работать.Именно на этом перекрестке вы должны серьезно рассмотреть возможность приобретения столь необходимой страховки для вашего бизнеса, пока не стало слишком поздно.

Прежде чем вы сможете приступить к разработке планов по найму компетентного персонала или подготовке маркетинговой программы для Ваши услуги по уборке или создание своего рода «фанатов», вы должны сосредоточиться на том, чтобы страховая часть вашего бизнеса была сделана и запылена. Страхование вашей компании является одним из важнейших аспектов успешного ведения бизнеса. Страхование может показаться не столь значительным в глазах начинающего предпринимателя, такого как вы, который может быть более заинтересован в поиске новых способов максимизации дохода и получения большей части прибыли. Однако, если вы спросите любого умного и успешного бизнесмена о важности страхования, он скажет вам, что бизнес без страхования предназначен для неудачи.

Как предприниматель, ваше внимание должно быть сосредоточено не только на методах и стратегиях улучшения репутации, доходов и репертуара вашей компании.Иногда планирование обеспечения непрерывного существования вашей компании или, другими словами, планирование выживания вашего бизнеса в невероятно конкурентной клининговой индустрии является ключом к развитию вашего бизнеса. Страхование — это не просто формальность, а необходимость, без которой вы просто не можете обойтись.

Зачем вам нужно страховое покрытие для вашего клинингового бизнеса?

Количество страховых полисов для бизнеса и формы покрытия почти бесчисленен для обычного человека. Тем не менее, все различные виды страховых полисов и страховых полисов имеют одну общую повестку дня, а именно — защитить бизнес от вреда. Это включает в себя защиту денежного потока и его внутренней стоимости от непредвиденных катастрофических потерь. К чему конкретно относятся эти потери ?

Большинство начинающих предпринимателей допускают ошибку, полагая, что страхование необходимо только в том случае, если бизнес подвержен риску природных или техногенных катастроф. или несчастные случаи, которые могут превратить имущество предприятия в руины. Чтобы быть абсолютно ясным, концепция катастрофических потерь, упомянутая выше, гораздо шире, чем аварии и «стихийные бедствия», и может относиться к ряду факторов, которые могут помешать текучести ваших деловых операций.

Об этих потерях, о которых идет речь, может быть что угодно, от физического ущерба до юридической ответственности кража работника к краже интеллектуальной собственности. Вы можете застраховать свой бизнес, чтобы защитить свою компанию, в отличие от прерывания вашей обычной деятельности в результате вмешательства правительства или третьих сторон. Как вы можете ясно видеть, пожар в ваших офисных помещениях — это не единственный раз, когда вам нужно позвонить своему страховому менеджеру.

Разнообразный характер этих убытков может заставить вас думать, что страховые полисы сложный и трудный для понимания, но не нужно, чтобы ученый-ракетник знал все тонкости страхования и как наилучшим образом использовать страховые полисы, которые доступны вам как предпринимателю в сфере услуг по уборке. Основная идея страхования вашего бизнеса состоит в том, чтобы обеспечить долгосрочную стабильность вашей компании и снизить риск банкротства, который является кошмаром для любого предпринимателя, не говоря уже о том, кто занимается бизнесом по уборке.

Помогает ли страхование бизнеса только подготовить вас к худшему сценарию? Это не всегда так.Еще одна важная причина, по которой предприниматели считают необходимым застраховать свой бизнес, заключается в защите положительных активов компании. Это может включать в себя основных сотрудников в вашем бизнесе, без которых операции будут разваливаться. В некоторых случаях предприниматели прибегают к страховым планам для реализации своих стратегий выхода или преемственности. Совершенно очевидно, что возможности со страховкой в ​​буквальном смысле бесконечны. Еще раз, важно понимать, что независимо от того, что вы намерены получить страховку, полис, скорее всего, пойдет на пользу вашему бизнесу, а не приведет к его снижению.

Какой тип страхового полиса вам нужен для вашего клинингового бизнеса?

Существует множество видов страховки, которые вы можете рассмотреть для своего клинингового бизнеса. Учитывая огромное разнообразие в сфере страхования, крайне важно, чтобы вы сели со своими деловыми партнерами (если они есть) и обсудили потенциальные риски вашего бизнеса по уборке. Это обсуждение должно быть похоже на сеанс оценки, на котором вы указываете пробелы в своей деловой броне. Если вы считаете, что определенная область вашего бизнеса уязвима к катастрофическим потерям, тогда стоит подписаться на страховой полис для этой области. Вы должны выяснить, какое страховое покрытие лучше всего подходит вам и вашему бизнесу.

Страхование имущественного имущества

Когда вы думаете о том типе страхового покрытия, на которое вы должны подавать заявление, первое, что вам необходимо учитывать, — это безопасность имущества вашей компании. Поскольку вы начнете заниматься уборкой, ваша собственность будет включать в себя широкий выбор оборудования, инструментов и продуктов, предназначенных исключительно для обслуживания помещений и наружных работ. Страхование вашего имущества и оборудования — это не просто рекомендация, а скорее деловая заповедь.

Также важно отметить, что страхование имущества и оборудования всегда должно производиться по стоимости замены. Имущество и оборудование могут быть помечены как инвентарь. Страхование от потери или повреждения инвентаря является обязательным для предпринимателей, вовлеченных в клининговую индустрию, просто из-за огромного разнообразия инвентаря, вызывающего обеспокоенность, и частоты, с которой они используются.

Например, если вы заключили контракт на уборку Огромный торговый комплекс, тогда вы можете представить количество бутылок пятновыводителя, которые вам понадобятся ежедневно. Другими словами, вам понадобится определенное место для хранения этого невероятного количества пятновыводителей. Если предположить, что пластиковые бутылки для удаления пятен являются легковоспламеняющимися, как бы вы поступили, если вспыхнул пожар и превратили эти драгоценные пластиковые бутылки в пепел ?Если у вас было страховое покрытие на пятновыводители, то вы могли бы довольно легко отменить понесенные убытки и не допустить, чтобы ваша компания споткнулась о камень преткновения, вызванный нехваткой пятновыводителей.

Страхование ответственности — это еще одно покрытие, которое вы должны быть в курсе Получение этой страховки может оказаться переломным моментом для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Целью этого страхового покрытия является защита вас от судебных разбирательств, которые могут быть основаны на ряде различных вопросов.

Страхование общей ответственности

Например, стандартная страховка ответственности особенно необходима для уборки сервисный бизнес, как тот, который вы собираетесь начать. В клининговом бизнесе ваши клиенты доверяют вам свою собственность. Вы будете отправлять своих сотрудников в дома и на рабочие места ваших клиентов, чтобы очистить эти места в соответствии с ожиданиями ваших клиентов. В процессе удовлетворения высоких ожиданий, установленных вашими клиентами, ваши сотрудники могут случайно нанести ущерб имуществу, принадлежащему вашему клиенту. В некоторых случаях открытые чистящие химикаты, которые по ошибке были оставлены после чистки, могут оказаться опасными для здоровья людей в офисах или домах, которые вам поручили убирать.Когда вы приобретаете стандартную страховку ответственности, вы защищены от любого ущерба или травм, полученных другими лицами, которые могут указывать пальцем на вину на ваш бизнес.

Еще раз, важно помнить, что вы делаете не обязательно должен наносить умышленный вред, чтобы нести юридическую ответственность за причиненный ущерб или травмы. Чтобы такие несчастные случаи не переросли в ожесточенную конфронтацию между клиентом и поставщиком услуг, обязательно рассмотрите возможность получения стандартной страховки ответственности для вашей клининговой компании.

Страхование ответственности за качество продукции

Продукт Страхование ответственности является более конкретной версией стандартного страхования ответственности, которое обсуждалось выше. Как следует из названия, страхование ответственности за продукт вступает в действие, когда конкретный продукт из портфеля вашей компании причиняет вред, ущерб или травму клиенту или кому-либо еще вблизи продуктов. Другое страховое покрытие, которое очень похоже на страхование ответственности за качество продукции, — это страхование от ошибок и пропусков. Это страховое покрытие предназначено для любого бизнеса, основанного на услугах, такого как клининговый бизнес, который вы надеетесь создать в ближайшие дни.

Причина этого в том, что страховка обеспечивает защиту вашего бизнеса от ответственности, которая связана от вашего бизнеса.Очень простым примером того, почему вам может понадобиться эта страховка, может быть уборщик по вашей зарплате, непреднамеренно ранивший сотрудника офиса, который ваша компания несет ответственность за уборку. Часто уборщики могут оставлять пол мокрым, не предупреждая прохожих, что в конечном итоге приводит к тому, что первый человек ступит на мокрый пол. Если несчастная жертва несчастного случая сломает тазобедренную кость или две, то он или она не сможет предъявить иск вашей компании за сотни и тысячи долларов, если у вас есть страховка от ошибок и упущений.

Преступность. Страхование

Страхование от преступности и верности — это то, на что стоит обратить внимание, поскольку вы будете вовлечены в клининговый бизнес. Этот вид страхования касается большинства предприятий, которые основаны на услугах. Это означает, что основанный на услугах бизнес больше полагается на производительность своих сотрудников, а не на производительность оборудования в инвентаре.

Как предприниматель, вы должны верить каждому один из ваших сотрудников, особенно тех, кто работает в поле, то есть в домах и офисах ваших клиентов. Всегда может быть случай, когда в вашей сервисной команде окажется плохое яблоко, что приведет к неожиданному и неудачному случаю кражи.

Например, ваш сотрудник может украсть любое имущество изнутри дома и офисы ваших клиентов.При таких ужасных обстоятельствах для вас становится необходимым иметь страховую защиту от преступлений и верности, чтобы гарантировать, что ваш бизнес не обанкротится, если ваш клиент или жертва преступления решат подать в суд на вашу компанию за каждую копейку, которая того стоит. p39>

Есть больше способов навлечь на себя гнев клиента, чем просто нанести ущерб и украсть его имущество или нанести травму его персоналу или семье. Иногда такое простое действие, как неправильное размещение ключей вашего клиента, может оказаться угрожающей ситуацией для вашей компании. В этом случае вы всегда можете прибегнуть к потере основного страхового покрытия, чтобы защитить себя от недовольства клиента.

Получение бонуса для клинингового бизнеса

В настоящее время становится нормой, что раньше крупные корпорации заключают контракты на уборку с вашей клининговой компанией, и они хотели бы знать, связан ли ваш клининговый бизнес. Это часть требований, которым вы должны соответствовать, если хотите заниматься уборкой на более высоком уровне, что принесет вам неплохие деньги.

Объединение вашего клинингового бизнеса — это способ защитить бизнес от убытков, которые могут результат в процессе выполнения вашей работы для клиента. Тот факт, что иногда от вас требуется убирать офис до того, как сотрудники возобновят работу в организации или после закрытия рабочего дня, имеет смысл связать ваш клининговый бизнес.

Облигация — это как страховка, но вам может потребоваться заплатить немного больше, чем полагается в страховой премии. Проще говоря, склеивание — это способ завоевать доверие вашего клинингового бизнеса; это способ показать вашим клиентам, что вы действительно готовы к большему бизнесу. Теперь давайте быстро рассмотрим шаги, которые необходимо предпринять, если вы хотите, чтобы вас связали с клининговым бизнесом;

a. Убедитесь, что ваш клининговый бизнес зарегистрирован

Теперь вы можете спросить, является ли регистрация вашего клинингового бизнеса частью процесса его связывания. Да, вы не можете перейдите к обсуждению вопроса о том, как получить ваш бизнес, связанный с уборкой, если он не зарегистрирован. Ни одна страховая компания не воспримет вас всерьез, если вы посетите их, чтобы сообщить им о том, что вы хотите, чтобы ваш клинговый бизнес был связан их организацией, если компания не зарегистрирована в первую очередь. Итак, что вы ожидаете от вас, если вы хотите связать свой клининговый бизнес, это сначала зарегистрировать его в комиссиях по корпоративным делам вашей страны.

b. Получите необходимую бизнес-лицензию

В некоторых штатах США или в некоторых странах мира вам потребуется специальная бизнес-лицензия, прежде чем вы сможете получить юридическое разрешение на ведение коммерческой клининговой деятельности. Вы можете посетить местный орган власти, чтобы узнать, какая бизнес-лицензия вам нужна и как ее получить.Правда в том, что ни одна страховая компания не захочет связать ваш бизнес, если узнает, что у вас даже нет лицензии на ведение бизнеса в юрисдикции вашего бизнеса.

c. Поиск в Интернете страховых компаний, продающих облигации

Существуют различные страховые компании, которые предлагают эту дополнительную услугу своим клиентам, особенно уборщицы из-за риска, связанного с выполнением работы для клиента, который потребует их работает в нечетные часы. При поиске в Интернете вы найдете множество страховых компаний, которые предлагают эту услугу. От вас ожидают составить список близких вам людей, включая их контактный адрес и номер.

d. Сравните контраст и сделайте свой выбор

Как только вы сможете составить список страховых компаний, предлагающих эту услугу, вы должны будете сравнить и сопоставить их цены и услуги в чтобы вы могли принять мудрое деловое решение, которое будет в вашу пользу. Без сомнения, когда вы будете изучать различные варианты, которые у вас есть, это даст вам возможность выбрать правильную компанию и пакет для вашего клинингового бизнеса.

e. Оплатите свою облигацию и получите свой сертификат

Сумма, которую вы должны заплатить в качестве премии за вашу облигацию, составляет от 0,75% до 3% от номинальной стоимости облигации.Например, если вы покупаете облигацию на сумму 50 000 долларов США для вашей клининговой компании, это означает, что вы будете платить ежегодную премию в размере 150 долларов США. Поэтому, как только вы решите, что страховая компания будет иметь дело и с какой суммой облигаций будет куплена для вашей клининговой компании, вам нужно будет завершить всю бумажную работу, произвести оплату и подождать, пока ваш сертификат не будет выдан.

Как только вы получите свой сертификат, это означает, что вы готовы вести бизнес по уборке с более крупными корпорациями и можете выгодно конкурировать с существующими корпоративными клининговыми компаниями в индустрии уборки в вашей стране.

К настоящему времени вы, возможно, поняли, что множество вещей может и пойдет не так, когда вы работаете в сфере услуг по уборке. Как упоминалось ранее, страховка вашего клинингового бизнеса — это не какое-то профессиональное обязательство, которое поможет вашему бизнесу стать более профессиональным. Вместо этого это способ обеспечить спасательный круг для вашего процветающего бизнеса в случае катастрофы.

Независимо от того, сколько вы пытаетесь, вы никогда не сможете полностью подготовиться к предстоящим бедствиям. Поэтому вместо того, чтобы принять эти бедствия открытыми руками и позволить успеху вашего бизнеса проскользнуть сквозь пальцы, получите страховое покрытие для вашего бизнеса. Получение страховки может считаться надежным способом обеспечения выживания вашей клининговой компании в отрасли, если не обеспечения ее успеха.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки