Начало группы домой — образец шаблона бизнес-плана

Есть ли у вас страсть к уходу за пожилыми людьми? Вы заинтересованы в создании группового дома для пожилых людей ? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для группового дома ? Тогда я советую вам читать дальше.

По мере того, как бэби-бумеры становятся старше , им потребуется помощь разной степени. Это означает, что будет расти спрос на групповые дома для престарелых, также известные как дома для престарелых или взрослые.

Групповой дом для пожилых людей обслуживает различные индивидуальные потребности пожилых людей, в то время как позволяя им жить как можно более независимо. Целью групповых домов является удовлетворение потребностей пожилых людей, а не ограничение их жизни.

Если вы любите заботиться о престарелых, то вам следует подумать о создании группового дома для пожилых людей. Это означает, что вы можете обогатиться, воспользовавшись растущим спросом. В этой статье подробно объясняются этапы создания группового дома для пожилых людей.

Запуск группового дома для пожилых людей — образец шаблона бизнес-плана

Шаг 1. Определите свои пределы

Ваш первый шаг к созданию группового дома для пожилых людей — определить уровень ухода, который будет предлагать ваш дом. <Я> Будете ли вы предлагать услуги для пожилых людей, которые нуждаются в постоянной медицинской помощи? Или ваши услуги будут ограничены теми, у кого нет серьезных проблем со здоровьем ?

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что ваши услуги ограничены только здоровыми ( хоть и слабыми ) взрослые будут означать ограничение вашей прибыли, так как большинство взрослых в приемных семьях требуют постоянного медицинского наблюдения. С другой стороны, если вы решите обслуживать пожилых людей, которым требуется круглосуточная медицинская помощь , вам необходимо будет нанять обученных практических медсестер и медицинскую помощь для дежурства в любое время.

Шаг 2. Составьте бизнес-план

Перед тем, как сделать решающий шаг, вам необходимо знать насколько осуществим бизнес в вашем регионе. Сначала вам нужно определить, есть ли хороший рынок вокруг вас, выяснив, сколько пожилых людей и сколько групповых домов для взрослых находятся в вашем регионе.

Считая, что у вас приличный рынок, вы должны создать всеобъемлющий бизнес-план , Это будет включать сведения о том, как будет действовать ваш групповой дом, какие услуги он будет предлагать, как вы будете продвигаться впереди конкурентов и сколько вы будете платить за свои услуги.

В ваш бизнес-план также будут включены данные о необходимом капитале и средствах, необходимых для создания дома для взрослых, о том, как вы будете получать капитал, и о том, как вы будете продавать дом в своей группе. Если у вас нет всего необходимого капитала, вы можете рассмотреть возможность получения дополнительных средств от друзей и родственников или получения кредита для малого бизнеса .

Шаг 3: Найдите подходящее место

Вам нужно будет купить или арендовать подходящее место для группового дома для пожилых людей. В некоторых штатах США требуется, чтобы у вас была ванная комната для трех или четырех жителей. Ключ к выводу здесь, постарайтесь предоставить достаточно средств, чтобы обойти. Чем комфортнее ваш групповой дом, тем больше жителей вы привлечете и тем больше прибыли вы получите.

Лучшее место для вашего приёмного дома для взрослых — это место, которое близко к местам, которые удовлетворяют частые потребности ваши жители, такие как аптеки, старшие центры, церкви и так далее.

Шаг 4. Приобретите необходимые услуги

Услуги, которые вы приобретете, будут зависеть от того, будут ли в вашем групповом доме принимать пожилых людей проблемы со здоровьем. В любом случае вам понадобится фургон; предпочтительно тот, который может вместить инвалидные коляски и другие приспособления для инвалидов — для перевозки жителей на приемы к врачу и другие поездки.

Шаг 5. Получение всех необходимых лицензий

Это важно чтобы вы выяснили все правила в вашем штате или стране, необходимые для домов престарелых, и получили все необходимые лицензии. Скорее всего, ваш подготовленный приемный дом будет проверен, прежде чем вам дадут согласие на начало работы.

Некоторым из ваших сотрудников, например, работникам кухни, может также потребоваться получение определенных лицензий. Вы должны убедиться, что все лицензии получены и все требования соблюдены.

Шаг 6. Наймите сотрудников

Количество и должность сотрудников, которые вам понадобятся, зависят от размер вашего дома для взрослых и услуги, которые вы будете оказывать. Вам нужно будет нанять личную помощь, медицинскую помощь, медсестер, офисный персонал, работников кухни, обслуживающего персонала и т. Д.

Шаг 7. Подготовьте необходимые документы

Вам нужно будет подготовить контракты и формы для ваших жителей. Они включают в себя уход, который необходимо предоставить, и член семьи должен подписать договор до того, как резидент будет принят.Важно, чтобы вы привлекали опытного адвоката к подготовке ваших контрактов и форм, чтобы гарантировать, что все ваши сделки законны и что вы и резидент защищены.

Шаг 8: Продвигайте свою группу на рынок home

Сделав все предыдущие шаги, пришло время начать продвижение вашего дома по уходу за взрослыми и прием жильцов. Вы можете распечатывать листовки и листовки и размещать их в старших центрах, общественных центрах, больницах и других местах, где часто бывают пожилые люди. Бросай рекламу и в местных газетах тоже. Кроме того, вы должны создать небольшой веб-сайт и профили в социальных сетях для маркетинга своего бизнеса в Интернете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки