Как стать личным покупателем онлайн для знаменитостей

Некоторые знаменитости не знают, что такое мода, и да, они знают это. Именно поэтому они нанимают стилистов, личных покупателей и имидж-консультантов, чтобы помочь им спроектировать идеальный образ, который будет привлекательным для их поклонников. Тот факт, что у музыкального артиста есть его / ее песенные топ-чарты, не совсем означает, что нужно составить превосходный наряд. Вот почему некоторые из них попадают в руки полиции моды.

Быть личным покупателем — очень интересная карьера. Вы можете помочь своим клиентам делать покупки уникальных модных вещей, вы также можете помочь купить одежду для фильмов и музыкальных клипов или собрать потрясающую коллекцию для модных редакционных статей. Вы как имиджмейкер и несете большую ответственность за то, как публика воспримет вашего клиента.

Еще одна причина, по которой знаменитости нанимают личных покупателей, заключается в том, что они не могут наслаждаться роскошью покупок в частном порядке, как некоторые из нас могут быть способным к; всякая драма папарацци и чрезмерный общественный контроль — вещь, которую большинство из них предпочло бы избежать.Хотя вы можете просто зайти в Macy’s и забрать все, что захотите, кто-то вроде Бейонсе, возможно, не сможет этого сделать.

Еще одна причина, по которой они нанимают личных покупателей, связана с их плотным графиком работы; от посещения выставок, фотосессий и съемок фильмов до посещения их многочисленных предприятий — у них едва хватает времени для покупок.

Личные покупки в основном используются в контексте моды и стиля, но быть личным покупателем — это не только последние платья и обувь. В личном шоппинг-бизнесе есть разные ниши. Например, вы можете быть покупателем продуктового магазина , покупателем мебели, покупателем транспортных средств, поиском квартиры или покупателем предметов коллекционирования; Есть довольно много ниш, которые вы можете выбрать.

У личного покупателя есть свои преимущества и недостатки. Некоторые преимущества личного покупателя заключаются в том, что вы могли бы заработать на этом много денег. Кроме того, вы будете встречаться с людьми и участвовать в мероприятиях A-list, и если вы действительно хорошо разбираетесь в своих делах, вы можете даже стать знаменитостью. Вы также можете начать модные тенденции, потому что люди обычно ищут знаменитостей для вдохновения моды.

Однако есть и некоторые недостатки в бизнесе. Поскольку вы являетесь создателем имиджа и несете ответственность за то, что надевают ваши клиенты, вас могут обвинить всякий раз, когда они надевают что-то, и публика критикует их за это. Чтобы начать свой бизнес в качестве личного покупателя знаменитости, необходимо выполнить следующие шаги:

Как стать личным покупателем онлайн для знаменитостей

<сильный> 1. Оцените себя — : это не тот вид бизнеса, в который вы спешите просто потому, что слышите, что люди зарабатывают на этом деньги. Вы должны быть увлечены этим и также должны понимать, что значит быть личным покупателем. Вы также должны иметь глаза на детали и понимать искусство ведения переговоров. Вам также нужно знать, как и где можно получить товары по очень низким ценам.

2. Выберите нишу . Следующий шаг — выбрать нишу. Каким личным покупателем вы хотите стать? Хотите быть модным покупателем или покупателем недвижимости ? Это очень важный шаг, к которому нужно подходить с осторожностью.

3.Собирайте знания -: вам не нужно иметь степень, чтобы стать личным покупателем, но, как и в любом бизнесе, вам нужна соответствующая подготовка для достижения успеха. Вы должны знать все мелочи бизнеса. Есть разные способы потренироваться, чтобы стать личным покупателем знаменитости.

Вы можете стать действительно хорошими, просто читая книги, просматривая соответствующие телевизионные программы и наблюдая за тенденциями. Вы могли бы также пойти в школу, чтобы узнать, как стать личным покупателем; Вы можете зарегистрироваться в одной из таких программ. Собрав информацию, вы можете приступить к подготовке личного бизнес-плана по продаже продуктов .

4. Получить сертификацию -: всегда есть десятки людей, борющихся за внимание знаменитостей. Многие люди уже вовлечены в бизнес и ожидают, что к торговле присоединится еще больше людей. Вот почему вы должны убедиться, что вы выделяетесь среди всех остальных. Вы должны упаковать себя так, чтобы вы были признаны профессионалом и получили больше внимания и покровительства.

5. Построить портфолио -. Скорее всего, вас попросят подтвердить свою компетентность, указав некоторых людей, с которыми вы работали, и некоторые из выполненных вами работ, следовательно, вам необходимо создать портфель. Может быть трудно создать портфолио со знаменитостями, поэтому вы должны начать с вашей семьи, друзей, популярных людей в вашем районе, диктора или даже подумать о том, чтобы сделать какую-то бесплатную работу.

Некоторые личные покупатели покупают и отправляют бесплатные вещи знаменитостям в обмен на упоминания в социальных сетях и одобрения. Вы можете принять эту стратегию тоже. Вы также можете подумать о том, чтобы устроиться на работу добровольцем или работать на неоплачиваемой должности.

6. Получить лицензию . Всегда полезно зарегистрироваться в правительстве для любого вида бизнеса, которым вы хотите заниматься. Это помогает защитить вас и обеспечить понимание всех требований законодательства и приемлемой практики.

7. Установите свои цели -. Определите, чего вы хотите достичь, став личным покупателем знаменитости, а затем запишите свои цели, которые послужат руководством для вашей компании.

8. Сеть -: если вы хотите работать на знаменитостей; Вы должны быть очень хорошими в сети. Вы должны попытаться встретить как можно больше людей, которые могут представить вас знаменитостям. Это включает в себя посещение мероприятий, наличие влиятельных друзей, хорошую одежду и создание хорошего имиджа для вас.

9. Маркетинг -: Кроме того, вам необходимо выяснить, как продвигать и продвигать свой бизнес. Вы можете рассмотреть рекламу в газетах и ​​популярных модных журналах, ведение блога, рекламу в социальных сетях, создание веб-сайта и многие другие маркетинговые стратегии.

10.Реферальные программы -: Вы также можете рассмотреть возможность запуска реферальной программы для стилистов, помощников знаменитостей и людей, работающих на знаменитостей. Вы в основном вознаграждаете их за вознаграждение за каждую работу, которую они могут вам помочь Это еще один быстрый способ получить покровительство и быстрее подняться по карьерной лестнице вашего личного магазина знаменитостей.

Вы можете добавить эту страницу в закладки