Как инвестировать в рынок товарных фьючерсов онлайн

Все население является потребителем. Вы покупаете практически все и все, что вам нужно, а особенно товары. Товары — это сырье, необходимое для создания продуктов, которые нужны людям в повседневной жизни. К ним относятся продукты питания, сельскохозяйственные продукты, газ и нефть и даже золото и серебро.

Поскольку не все люди способны самостоятельно хранить и перерабатывать эти продукты, инвесторы нашли прекрасную возможность заработать на торговле и коммерции. из этих товаров. Имея договоры о собственности, которые могут быть проданы в будущем, это проложило путь к причинам, по которым следует инвестировать в товары.

Если у вас есть единовременная сумма денег и вы не собираетесь использовать ее немедленно или у вас есть целевая дата в будущем, которую вы намереваетесь использовать или еще лучше, если вы занимаетесь коммерцией и хотите убедиться, что вы получите определенный продукт по фиксированной цене в будущем; тогда один из лучших способов предотвратить обесценивание ваших денег и в большей степени увеличить стоимость — это инвестировать в товарный фьючерсный рынок.

Хотя рынок товарных фьючерсов считается сложным, нестабильным и крайне нестабильным Рынок, из-за неопределенности и риска, его потенциальная прибыль не имеет аналогов, когда вы проводите свое исследование и инвестируете правильно. Вы можете спросить, , что такое «товарные фьючерсы»?

Проще говоря, товарные фьючерсы — это договорное соглашение о покупке определенного товара по определенной цене, а затем продаже товара по согласованной цене в течение согласованной даты в будущем. , В некоторых случаях приобретенный вами товар может быть доставлен вам в оговоренную дату, или вам будет выплачена согласованная денежная стоимость купленного вами товара в согласованную дату. Какой бы контракт вы ни выбрали, он будет определять способ расчета, который вы получите.

Вы можете стать игроком на будущем товарном рынке либо как потребитель, либо как коммерческий или институциональный производитель товаров. И вы можете сделать это, участвуя в качестве спекулянта или хеджера. Просто убедитесь, что вы знаете, что окупится для вас. Если вы играете и действительно готовы инвестировать в рынок товарных фьючерсов, следующий указатель должен помочь вам правильно инвестировать:

Зачем инвестировать в товары?

Видите ли, товары продолжают превышать стоимость акций и даже облигаций. Это связано с растущим спросом в разных странах, особенно в тех, которые все еще развиваются. Развивающиеся страны требуют больше продовольствия, чем когда-либо, из-за постоянного роста населения. Из-за этого также растет спрос на сталь для использования в строительстве инфраструктуры и автомобильных дорог для удовлетворения потребностей в жилье и транспортировке. Из-за растущего транспорта и использования автомобилей растет спрос на газ и нефть. Кроме того, они также используются на фабриках и в других источниках жизни, что делает их более важными.

  • Постоянно растущие потребности, которые приводят к дефициту

Разумно инвестировать в товары, потому что при нехватке запасов вы можете быть уверены, что цены будут расти. Еда также очень хороший пример. Поскольку еда нужна, независимо от того, насколько высоки цены, люди должны покупать еду, чтобы выжить. То же самое относится и к сельскохозяйственным продуктам, которые обрабатываются для производства продуктов питания и различных основных потребностей, таких как одежда. Нехватка газа делает цены на газ высокими. Поскольку это товар, люди, привыкшие пользоваться своими транспортными средствами, и компании, использующие машины, должны приобретать его, несмотря на повышение цены.

  • Большинство товаров устойчивы к экономическим изменениям

В отличие от акций и облигаций, товары не реагируют на меняющиеся экономические условия. Цены растут вместе с инфляцией. Они также приобретают ценность во времена катастроф и войн. Поскольку нехватка запасов часто является результатом этих нежелательных явлений, цена продуктов определенно возрастет, что означает более высокий доход. Другие люди намерены инвестировать в золото, а не покупать акции. Это из-за того, что золото никогда не может быть девальвировано. А так как вы инвестируете в товары, вы уверены, что вам не нужно тратить дополнительную сумму, чтобы сохранить изменчивость продуктов.

Так что, планируете ли вы экспортировать свою продукцию или защищаете ее для своей собственной страны, спрос продолжает расти. Он даже быстро растет до такой степени, что спрос растет быстрее, чем собственный рост сырья. Вот почему инвестировать в сырьевые товары — это действительно хорошая идея, если вы хотите получить положительный возврат инвестиций.

Как инвестировать в онлайн-рынок товарных фьючерсов

1. Создайте свой Денежная база и поставленная цель

Несомненно, капитал — это масло, которое смазывает двигатель, управляющий бизнесом или инвестициями.Прежде чем пытаться инвестировать в товарный рынок будущего, от вас ожидают, что вы вырастите свои денежные средства до необходимого уровня, а затем установите свою цель в отношении того, как далеко вы можете инвестировать и на какой срок вы намерены инвестировать эти деньги, прежде чем получать свою прибыль.

2. Зарегистрируйтесь в органе по торговле товарными фьючерсами

В Соединенных Штатах Америки CFTC является независимым агентством, учрежденным правительством Соединенных Штатов, которое помогает регулировать деятельность на фьючерсных и опционных рынках. В том же духе вам необходимо зарегистрироваться в аналогичном органе в вашей стране. Прежде чем торговать на товарно-фьючерсном рынке, вам необходимо зарегистрироваться и получить необходимую сертификацию. Так что пройдите весь путь, чтобы связаться с соответствующими органами и получить требования, прежде чем обращаться к ним для регистрации.

3. Изучите рынок

. рынок товарных фьючерсов — это сложный, крайне волатильный и рискованный рынок для инвестиций, как указывалось ранее, но утешением является то, что если вы сделаете это правильно, вы получите огромную отдачу от своих инвестиций и избежите обесценивания ценности своих денег. , Чтобы правильно инвестировать в товарный фьючерсный рынок, желательно оставаться в стороне и следить за тенденциями и ходом рынка.Если вы сделаете это, вы будете хорошо информированы и сможете принять правильное решение о выборе товара для покупки, если вы являетесь покупателем или потребителем, и права товара для продажи, если вы являетесь производителем.

4. Выберите брокера

Из-за сложной природы товарного фьючерсного рынка вы должны выбрать опытного брокера, который поможет вам разумно инвестировать. Существует множество вариантов, но независимо от того, насколько заманчивым является плата за обслуживание, которую вы можете получить от брокера, никогда не имейте дело с брокером, который не имеет опыта на рынке товарных фьючерсов. Гораздо больше, чем выбор опытного брокера, убедитесь, что вы проверили его прошлые записи и зарегистрировались в Национальной фьючерсной ассоциации (NFA).

5. Просмотрите вовлеченный риск

Давайте прямо скажем, изменчивость рынка товарных фьючерсов означает, что вы можете потерять все свои инвестиции до последнего цента, если что-то пойдет не так. Всегда желательно, чтобы инвестор начинал с того, что инвестировал только те деньги, которые в случае его потери могут продолжаться. Это причина, почему вы должны поставить цель на лимит наличных денег, которые вы можете совершить на будущем товарном рынке. В большинстве случаев люди предпочитают идти на рынок товарных фьючерсов в качестве группы инвесторов, а не в качестве отдельного лица, чтобы распределить риск.

6.Просмотрите свои опционы

Успешность в качестве инвестора на рынке товарных фьючерсов в значительной степени зависит от того, какой выбор вы сделаете с доступными вам опциями. Вы можете купить товар, который может быть доставлен вам в оговоренную дату в будущем, или выбрать получение согласованной денежной стоимости товара, зачисленного на ваш счет. Вы можете войти в качестве отдельного аккредитованного инвестора или через своего менеджера хедж-фондов. Вы также можете выбрать в качестве потребительского инвестора или коммерческого производителя товаров. Суть в том, что вы должны поставить перед собой задачу пересмотреть свои варианты и сделать правильный выбор, который вам удобен.

7. Сделайте свои инвестиции

Если вы потратили время на накопление денежных средств, рассмотрите риски и возможные варианты перед вами и получите полную информацию, следующим шагом будет выбор товара, который вы хотите купить, или товара, который вы хотите продать в случае, если вы являются коммерческим производителем. Когда вы совершаете покупку в качестве потребителя, сумма, которую вы совершили, будет вычтена из вашей учетной записи до того, как вам будет выслан ваш сертификат о покупке.

Рынок товарных фьючерсов будет продолжать развиваться, и поэтому вы должны продолжайте обновлять себя с событиями там. И лучший способ сохранить ваши инвестиции в безопасности — это постоянно проверять риски на рынке и характеристики товаров, выставленных на продажу.

Вот оно! 7 кратких руководств, которые должны помочь вам разумно инвестировать и стать игроком на рынке товарных фьючерсов.

Вы можете добавить эту страницу в закладки