Как заново изобрести себя на работе

Независимо от того, сколько вам лет — 25, 30, 40, 50 0r 60; Theres всегда есть место, чтобы улучшить и заново изобрести себя. Изобретать себя просто означает изменить себя в соответствии с требованиями новой ситуации, в которой вы оказались, или изменить себя, чтобы достичь новой цели.

Каждый раз, когда в вашей жизни происходит значительный сдвиг, вам необходимо заново изобрести себя, чтобы иметь возможность справиться с новой ситуацией и быть в состоянии извлечь максимальную пользу из нее. Это единственный способ продвигаться вперед в жизни каждый раз, когда вы сталкиваетесь с новым вызовом. Таким образом, изобретать себя не то, что вы делаете только один раз. Это то, что вы должны делать каждый раз, когда с вами случается что-то новое и значимое, например, когда вы берете на себя новую работу, когда вы молодожены, когда вы начинаете бизнес, когда вы терпите неудачу в чем-то, когда вы переезжаете в новое место или окружение, или даже когда вы теряете любимого.

Изобретать себя — это тяжелая работа, но она окупается в десять раз. Если вы хотите заново изобрести себя, вы должны составить план игры, проверить и устранить свои недостатки и продолжить обучение.Вот несколько шагов, которые нужно выполнить, если вы хотите заново изобрести себя.

8 способов действий, чтобы заново изобрести себя на работе

1. Выясните, какие изменения вы хотите внести-: с момента переизобретения в основном вы сами делаете изменения, ваш первый шаг — замедлить, обдумать и записать свои мысли. Представьте, как вы хотите, чтобы будущее выглядело. Затем составьте список всех вещей, которые вы хотите изменить, и того, как вы хотите их изменить.

Например, если вы хотите стать здоровее, потеряв значительный вес Вам нужно нарисовать картину стройнее, здоровее вас. Затем перечислите изменения в образе жизни, которые вам необходимо осуществить для достижения этой цели, такие как изменение рациона питания, график тренировок и так далее. Сделайте то же самое для всех целей, которые вы хотите достичь, будь то большие или маленькие.

2. Создайте график и план игры-: определив цели, которых вы хотите достичь и изменения, которые вам нужно внести для достижения этих целей, создайте план игры для внесения этих изменений. Расположите их в порядке важности и релевантности для вашей цели и назначьте крайний срок для каждого.

3.Оставайтесь мотивированными. Естественно чувствовать себя перегруженным длинным списком изменений, которые необходимо внести для достижения определенной цели. Но если вы действительно хотите заново изобрести себя, вам нужно оставаться позитивным на протяжении всего пути, даже когда вы чувствуете себя подавленным или менее энергичным. Оставаться оптимистом означает выиграть половину битвы, чтобы стать лучше, заново изобретенным человеком.

Чтобы мотивировать себя, окружите себя картинками и письменными текстами, которые напоминают вам о ваших целях. Запишите свои цели в блокноте и каждый день уделяйте им время, чтобы напомнить себе о них. И всегда напоминайте себе о причинах, по которым вам нужно заново изобретать себя.

4. Расскажите другим о своих планах-: Некоторые цели трудно достичь, если вы решите их реализовать самостоятельно. Один из способов облегчить процесс переизобретения — рассказать своей семье, друзьям и коллегам о своем решении. Вы не просто говорите им; Вы просите их поддержки в период корректировки. Итак, дайте им понять, что вы серьезно относитесь к переизобретению себя. Если вы активны в социальных сетях, вы можете рассказать своим друзьям в социальных сетях о своих планах переизобретения, если вам это удобно, и вы уверены, что это принесет пользу.

5. Устраните недостатки -: Суть изобрести себя — значит стать лучше. И чтобы стать лучше, вам нужно устранить свои недостатки. Это начинается с вашего разума. Вам нужно отбросить свои старые, ошибочные шаблоны мышления, иначе вы не сможете достичь своей цели. Подумайте позитивно о вашей нынешней ситуации и о будущем, которое вы хотите создать для себя.

Кроме того, вам нужно улучшить способ взаимодействия с другими людьми. Хотя вы можете думать, что хорошо взаимодействуете с другими, правда в том, что всегда будут некоторые лазейки, которые вам нужно исправить. Станьте лучшим супругом, став более романтичным и предприимчивым. Станьте лучшим другом, больше слушая своих друзей и помогая им с их проблемами. И станьте лучшим гражданином, проявив больше законопослушности и щедрости.

6. Улучшите свое здоровье-: Вы можете успешно заново изобретать, только если вы здоровы и телом, и умом. Итак, вам нужно улучшить свое тело, так как это приведет к улучшению вашего разума. Быть здоровым поможет вам чувствовать себя более позитивным и энергичным на пути к переосмыслению. Внесите здоровые изменения в свой образ жизни. Найдите новое упражнение и придерживайтесь его. Будь здоровым едоком. И максимально уменьшите стресс.

7.Совершенствуйте свои знания: до и во время любого процесса переизобретения вам необходимо узнать о целях, которые вы хотите достичь, и о преимуществах этих целей. Вам также необходимо больше узнать о различных изменениях, которые необходимо внести для достижения этих целей. Даже если вы уже много знаете о них, узнав больше, вы сможете увидеть их с новой точки зрения. Развивайте привычку к чтению, так как это самый эффективный способ узнать много вещей одновременно. Кроме того, не торопитесь, чтобы учиться у других, потому что вы можете изучать все, что находится в книгах.

8. Измените свою внешность-: При переизобретении себя измените свой внешний вид. помочь вам чувствовать себя совсем другим человеком. Вы не будете чувствовать себя заново, если вы посмотрите в зеркало и увидите свое прежнее «я». Итак, подумайте о том, чтобы сменить прическу радикально, изменить способ, которым вы одеваетесь, улучшить язык своего тела, сменить духи, больше улыбаться, чем раньше, и изменить способ разговора.

Вы можете добавить эту страницу в закладки