Лучшие 10 продуктов самообороны, чтобы продать из дома за быстрые деньги

Вы ищете компанию с частичной занятостью, которую можно вести из дома ? У вас есть знания или компетенция в сфере безопасности? Ниже приведены десять продуктов для самообороны, которые вы можете продавать дома и быстро заработать деньги. .

С помощью Интернета люди теперь могут покупать и продавать предметы, не выходя из дома. А продажа предметов из дома — это один из способов, с помощью которого вы можете получать полный или дополнительный доход. Это просто подразумевает наличие онлайн-платформы для отображения ваших товаров и информирования потенциальных клиентов о них.

В то время как многие люди сейчас предпочитают покупать большинство товаров, которые им нужны, через Интернет, не все хорошо продается в Интернете. И если вы хотите зарабатывать деньги, продавая товары в Интернете, вам нужно знать, какие товары продаются, поэтому вы не будете продвигать неправильные товары.

Рост уровня безработицы в мире повысил уровень преступности в большинстве стран, и это Тенденция увеличила спрос на продукты самообороны и безопасности. Таким образом, поскольку существует огромный мировой спрос на продукты для самообороны, продавать их в Интернете, скорее всего, будет выгодно.

Если вы хотели зарабатывать деньги в Интернете, вам следует подумать о продаже продуктов для самообороны в Интернете. Вот 10 самых продаваемых продуктов для самообороны, с которых вы должны начать:

P.S : я хочу подчеркнуть, что продукты для самообороны могут быть вредными, если находятся в чужих руках. Поэтому, чтобы защитить себя от судебных исков и преследований со стороны сотрудников правоохранительных органов, я советую вам зарегистрировать свой бизнес и получить необходимую лицензию в соответствующих органах, таких как местная полиция, NSCDC и т. Д., Обратитесь за подробностями к своему юристу или адвокату.

Топ-10 продуктов самообороны для продажи из дома за быстрые деньги

1. Трости для самообороны

Это растяжимые стержни, которые можно хранить в сумке или привязывать к талии ,Они расширяются до полной длины, когда атакующий приближается, и используются для удара по ним. Последние модели теперь поставляются с фонариками на конце для наблюдения в темноте. Они подходят как мужчинам, так и женщинам.

2. Перцовые баллончики

Эти продукты для самозащиты содержат перец олеорезин, острое вещество, вызывающее сильный дискомфорт для глаз и носа при распылении на лице. Они используются на атакующих с близкого расстояния и вызывают такой дискомфорт, что заставляют атакующих отступать.

3. Персональные аварийные сигналы

Это небольшие устройства с батарейным питанием, которые издают очень громкий шум при нажатии кнопки тревоги. Они очень подходят для чрезвычайных ситуаций, таких как изнасилования и сцены насилия, поскольку они могут привлечь внимание к сцене. Таким образом, производимый шум будет отражать атакующих или округляться.

4. Ключевые цепочки для самозащиты

Это маленькие цепочки для ключей с отверстиями и острыми концами. В экстренных ситуациях, которые требуют боя с атакующими, брелок можно носить, вставив два пальца в два отверстия, острые концы которых направлены на атакующего. Они добавляют дополнительную боль к ударам — вместо того, чтобы наносить удары тупым ударом, злоумышленники получают острые, более болезненные удары.

5. Электрошокеры

Это устройства с батарейным питанием, которые подают электронное напряжение на злоумышленников.Напряжение делает их на некоторое время без сознания, в течение которых атакованный человек может покинуть сцену. Электрошокеры можно использовать только с близкого расстояния, но они очень мощные и высокоэффективные в качестве инструментов самозащиты.

6. Домкратные ножи

Эти маленькие ножи обычно изготавливаются в виде ключей. Они могут пригодиться, когда невредимый атакующий находится на близком расстоянии. Несмотря на то, что маленькие ножи-домкраты могут нанести глубокий порез злоумышленникам, они могут помочь атакуемому скрыться с места происшествия. Домкратные ножи очень маленькие и их можно носить в руке, не замечая их.

7. Спреи для булавы

Эти спреи, в отличие от перцовых, работают, закрывая лицо атакующего и размывая его зрение. Они также затрудняют дыхание, что означает, что атакованный человек может легко покинуть место атаки. Распылители булавы хорошо работают при использовании на близком расстоянии.

8. Репелленты для животных

Если вы часто ходите по местам, где вы боитесь нападения собак или других животных, репелленты для животных вам подойдут. Эти спреи работают как перцовые и булавные спреи, но используются на животных, а не на людях. Они наиболее подходят для бегунов, которые обычно подвергаются риску нападения собак.

9. Тазеры

Тазеры считаются главными нелетальными устройствами самозащиты. Хотя они имеют форму пистолета, они не стреляют пулями. Вместо этого они стреляют дротиками, которые, как было доказано, имеют более высокий уровень мгновенного выведения из строя, чем некоторые пистолеты.Они могут использоваться на больших расстояниях и теперь используются полицейскими для того, чтобы арестовывать преступников на ходу, а не убивать их.

10. Электронные книги и видео для самообороны

Электронные книги и видеофильмы, в которых даются советы и приемы по самообороне, также пользуются огромным спросом, особенно в странах, где закон запрещает использование таких устройств, как тазеры и электрошокеры.

В заключение, изучив некоторые из самых продаваемых продуктов для самообороны, которые вы можете продавать из дома, вы можете начать зарабатывать деньги, либо рекламируя их в качестве партнера, либо создав собственный интернет-магазин для продажи товары физически, отправив их по адресам покупателей.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки