Запуск службы поручений для пожилых людей — образец шаблона бизнес-плана

Вы любите помогать пожилым людям и заботиться о них? И вы ищете недорогой бизнес, который вы можете начать с дома без денег? Ниже приводится подробное руководство по тому, как начать бизнес по поручению для пожилых людей .

В настоящее время более 40 миллионов американцев старше 65 лет и около 6 миллионов они старше 85 лет. Эта статистика объясняет, почему старшая индустрия услуг становится все более прибыльной, требуя от всех медицинских работников услуг по профилактике падений.

Один из самых быстрорастущих старших предприятий сферы услуг выполняет поручения для те, кто прошел мимо своего расцвета. По мере старения они становятся слабее и нуждаются в помощи по рутинным поручениям. По этой причине растет спрос на услуги, которые выполняют повседневные обязанности для пожилых людей.

  • Топ 10 бизнес-идей, направленных на бэби-бумеров

Поскольку большинство пожилых людей предпочитают вести независимую жизнь дома, вы можете изменить их жизнь, зарабатывая себе на жизнь, выполняя поручения для них. И самое замечательное в открытии бизнеса по поручению для пожилых людей заключается в том, что вам не нужно много денег для запуска бизнеса.

Вам нравится идея помогать пожилым людям? Можете ли вы выделиться на фоне конкурентов, используя эффективные методы маркетинга и предоставляя удовлетворительные услуги ? Затем приведенные ниже советы помогут вам успешно начать свой бизнес по поручению.

Как начать бизнес по обслуживанию поручений для пожилых людей

1. Определите, какие услуги вы будете оказывать

Исходя из своих навыков и способностей, вам нужно будет выяснить, какие услуги вы будете предоставлять для пожилых людей. Большинство старших бегунов по поручениям специализируются на основных поручениях, таких как покупка продуктов , прогулки с животными, химчистка , получение рецептов и так далее. Однако некоторые старшие участники, выполняющие поручения, оказывают транспортные услуги , такие как доставка клиентов на прием к врачу и обратно на прием к врачу , покупки и т. Д.

2. Получите необходимые лицензию и страховку

Вам нужно будет узнать, какие лицензии и страховки вам понадобятся для начала бизнеса по поручению. Требования зависят от города, штата или страны. Чтобы узнать, что можно получить в вашем регионе, вам следует посетить веб-сайт правительства штата или позвонить в совет по лицензированию городов, чтобы узнать о требованиях к лицензированию.

Кроме того, вам следует обратиться к опытному страховому агенту, чтобы выяснить, какое покрытие ответственности должно нести ваше поручение. Если вы предлагаете транспортные услуги, вы должны застраховать свой автомобиль для коммерческого использования.

3. Соберите необходимое оборудование

Основное оборудование, которое вам понадобится, — это мобильный телефон, с помощью которого клиенты могут связаться с вами, когда им понадобятся ваши услуги. Если вы будете оказывать транспортные услуги, вам также понадобится автомобиль.

4. Установите цены

Прежде чем начать работу, вы должны выяснить, какие аналогичные предприятия в вашем районе взимают плату за свои услуги. Вы можете начать, связавшись с ними и запросив калькуляцию по почте для справки.Вы также можете посетить их веб-сайт, чтобы узнать, какие рекламные акции они предлагают и какую тактику они используют для привлечения и удержания клиентов.

Цены варьируются от 8 до 40 долларов в час в зависимости от вашего местоположения, ваших клиентов и услуг. Вы предоставляете. Например, вы будете платить больше за транспортные услуги, чем за простые поручения, которые вы можете выполнить на велосипеде или скутере.

Вы также должны составить список всех предоставляемых вами услуг, назначить цены для каждого из них. и выясните, какую скидку вы будете предлагать новым клиентам или постоянным клиентам, которые регулярно пользуются вашими услугами.

5. Продвигайте свои услуги

Доверие — это то, что работает на старшем рынке. Если вам удастся завоевать доверие ваших первых клиентов, они расскажут об этом своим друзьям, и вскоре у вас будет достаточно клиентов, чтобы справиться с ними.

Хороший способ начать маркетинг — это проверить дома, где есть пожилые люди и расскажите им о своих услугах. Раздайте визитки всем, кого вы встретите, и оставьте листовки и брошюры в таких местах, как старшие центры и другие места, которые часто посещают пожилые люди.

6. Откройте свои двери для бизнеса

Как только вы начнете получать необходимое внимание, вы должны начать предоставлять свои услуги клиентам. Тем не менее, вы должны предоставить отличный сервис, как только вы начинаете свой бизнес по поручению. Если вы удовлетворяете клиента, у вас уже есть постоянный клиент.

Всегда оставайтесь гибкими, чтобы удовлетворить потребности ваших клиентов. И избегайте поручений, которые вы не можете выполнить. Лучший способ выполнить такие поручения — привлечь кого-то, кто может с ними справиться. Например, вы можете привлечь нескольких студентов колледжа, чтобы они помогли вам выполнить дополнительные задания, которые вы не можете выполнить.

7. Остерегайтесь конкуренции

Когда вы занимаетесь старшим бизнесом, вы должны помнить, что существует множество других компаний, предоставляющих аналогичные услуги. И любое плохое обслуживание или ошибка с вашей стороны только приведут ваших клиентов к конкуренции.

Даже если ваши услуги достаточно удовлетворительны, всегда ищите способы обойти конкурентов. Воспользуйтесь каждой возможностью улучшить свои услуги, чтобы клиенты продолжали нанимать их повторно.

Вы можете добавить эту страницу в закладки