Запись SWOT-анализ бизнес-плана

Вы собираетесь написать бизнес-план лейбла звукозаписи ? Если ДА, вот пример SWOT-анализа для метки записи, который поможет вам сформировать конкурентную стратегию.

Метка записи Бизнес-план Экономический анализ

Стоимость создания компании звукозаписывающей компании в большей степени снизилась по сравнению с тем, что было раньше; и большое спасибо прогрессу технологии и возможно интернету. В наши дни стало легче видеть, как люди создают студию звукозаписи в своих домах. Все, что им нужно, это зарегистрировать звукозаписывающую компанию и немедленно, они будут работать.

Если вы планируете создать свой собственный звукозаписывающий лейбл, возможно, вы захотите просто не получать прибыль немедленно. Это так, чтобы ваша способность быть последовательной могла быть установлена. Если вы продолжите заниматься бизнесом, это не займет много времени, прежде чем вы обретете славу и богатство. Все, что нужно для того, чтобы получить признание в музыкальной индустрии, это воспитать музыкального артиста мирового класса под своим лейблом.

Метка записи образца Бизнес-план SWOT-анализ

Ловкость ® Record Label Company привлекла услуги основного специалиста в области звукозаписи, музыкального консалтинга и структурирования, чтобы помочь организации создать стандартную звукозаписывающую компанию, которая может выгодно конкурировать с другими ведущими звукозаписывающими компаниями в Соединенных Штатах Америки.

Часть бизнес-консультанта заключалась в том, чтобы работать с руководством компании при проведении SWOT-анализа для компании Dexterity® Record Label. Вот краткое изложение результатов SWOT-анализа, проведенного от имени Dexterity® Record Label Company;

  • Strength:

<Наша основная сила заключается в силе нашей команды и современном оборудовании музыкальной студии, которое у нас есть. У нас есть команда, которая может сделать все возможное, чтобы наши клиенты ценили свои деньги; команда, которая может сделать начинающего музыкального исполнителя звездой за короткий промежуток времени. Мы хорошо позиционируемся и знаем, что с первого дня будем открывать двери для бизнеса, мы привлечем множество клиентов.

  • Слабость:

Для нашей новой звукозаписывающей компании нашей организации может потребоваться некоторое время, чтобы выйти на рынок и привлекать известных музыкантов для подписи под нашим лейблом; это, возможно, наша главная слабость.

  • Возможности:

Возможности в музыкальной индустрии огромны, и мы готовы воспользоваться любой возможностью, которая появится на нашем пути.

  • Угроза:

Технологии и Интернет, которые, конечно, являются основным инструментом для прогресса и достижений, достигнутых в музыкальной индустрии, также могут представлять угрозу для отрасли. Правда в том, что с развитием технологий новым лейблам теперь стало проще выходить в индустрию и конкурировать с существующими лейблами.

Интернет-платформы и платформы социальных сетей теперь значительно упрощают регистрацию звукозаписывающих и незарегистрированных лейблов для продвижения своей компании и привлечения нового исполнителя. Как и любой другой бизнес, правительственная неблагоприятная государственная политика, а также экономический спад могут представлять угрозу и угрозу выживанию компании звукозаписывающей компании.

Вы можете добавить эту страницу в закладки