Создание компании по производству чайных пакетиков — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по производству чая с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана по производству чая? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Вам не нужно быть любителем чая, чтобы знать, что все чайные пакеты поставляются с чайным пакетиком; будь то обычный чай или травяной. Но просто для информации, чайные пакетики — это маленькие легкие пакетики, которые используются для хранения содержимого чая, чтобы чай мог завариваться без слива содержимого в воду для заваривания.

Чайные пакетики изготовлены из шелка, фильтр бумага, которая является частично растительным волокном и частично древесиной, а также грунтом, который сделан из крахмала, полученного из кукурузы. Вы можете начать бизнес по производству чайных пакетиков и получать огромную прибыль, поскольку существует множество компаний по производству чая, которым вы можете поставлять чайные пакетики; в том числе прямых продаж компаний.

В этой статье я расскажу о процессе запуска собственного чайного пакетика производственная компания; включая лучшие способы сбыта ваших чайных пакетиков и увеличения продаж.

Создание компании по производству чайных пакетиков — образец шаблона бизнес-плана

1. Провести исследование рынка жизнеспособности

-: чайный пакетик — не повседневный предмет; это то, что люди не могут использовать без них, например, продукты питания и основные предметы домашнего обихода. Вот почему вам необходимо провести маркетинговое исследование спроса на чайные пакетики до того, как вы начнете свою производственную компанию.

Убедитесь, что у вас есть список как минимум из двадцати потенциальных покупателей для начинающих. Если это возможно, после первой партии вы не должны производить больше, если только не по заказу, потому что большинство компаний по производству чая предпочтут изготавливать пакетированные на заказ чайные пакетики для своей компании.

2. Напишите бизнес-план

-. После подтверждения того, что в вашем регионе существует жизнеспособный рынок для чайных пакетиков, пришло время написать четкий план того, как ваш бизнес будет развиваться, развиваться и развиваться. следующие несколько лет.Поместите всю жизненно важную информацию для вашего бизнеса в свой бизнес-план; включая ваши финансы, план размещения рекламы, бренд, налоги и размер дохода, который вы планируете получать в первые годы начала своей деятельности.

3. Зарегистрируйте свой бизнес

-: процесс компании довольно прост в зависимости от требований, предъявляемых к регистрации компании государством, в котором будет находиться бизнес. Чтобы ускорить процесс, вы можете заплатить адвокату, который поможет вам процесс регистрации компании.

4. Получите местоположение для вашей компании

-: Место будет просто базовым пространством, где будут размещаться механизмы для производства пакета. Он также будет служить производственной фабрикой и, возможно, складом хранения до того, как продукты будут отправлены покупателям.

5. Приобретите оборудование для производства чайных пакетиков

-: есть машины, которые делают процесс производства чайных пакетиков более простым и быстрым. Например, машина для запайки чайных пакетиков и машина для производства чайных пакетиков. Лучшее место для заказа этих машин из Европы, особенно в Германии и Италии.

Некоторые популярные компании, которые вы должны знать, это Teapack Company, расположенная в Германии, и IMA, расположенная в Италии. Эти машины способны производить от 150 до 250 чайных пакетиков в минуту. Также вам необходимо найти постоянных поставщиков сырья, которое необходимо для производства; как шелк, фильтровальная бумага и грунт в большом количестве.

6. Создайте свои первые образцы

. Как я уже упоминал ранее, чайный пакетик — это не то, что вы производите и отправляете на рынок, чтобы продать, потому что в конечном итоге вы не сможете заработать ни копейки, если не найдете целевой рынок. Вот почему я предлагаю вам изготовить партию чайных пакетиков различных форм и типов, которые послужат образцом для компаний, которые являются вашими потенциальными кликами. Не совершайте ошибку массового производства, если у вас нет рынка для поставки продукта.

7. Отправляйте предложения своим потенциальным покупателям

. На этапе исследования я упомянул, что вам необходимо составить список как минимум из двадцати покупателей вашей продукции; настало время связаться и сообщить им, что вы предлагаете. Вы можете отправить им предложения с образцами чайных пакетиков, которые у вас есть, и дать им возможность выбрать собственный индивидуальный дизайн для массового производства.

Вы можете предложить им скидки, просто чтобы они сделали свой первый заказ, после чего вы выставлять им счета по обычной ставке при последующих заказах.Суть в том, чтобы заставить их разместить свой первый заказ, и вы должны дать им преимущество, которое заставит их покинуть нынешнюю компанию, поставляя им пакетики для чая, чтобы купить у вашей компании.

Кто есть Ваши потенциальные покупатели ?

Знание ваших потенциальных покупателей даст вам своего рода прорыв, поскольку он даст вам представление о том, кто является вашим целевым рынком и как вы можете подойти к ним с предложением.

  • частные лица
    -: не все входят в эту категорию; Есть люди, которые любят покупать чайные листья большего качества, покупать чайные пакетики отдельно и добавлять только то количество, которое им нужно, когда они готовы заваривать чай. Они являются вашими потенциальными покупателями, но не ожидают от них оптовых заказов.
  • Компании по производству чая
    -. Это ваша самая большая цель для оптовых заказов. Есть много компаний, которые занимаются производством чая: зеленый чай, травяной чай, чай с лимонной травой. Какой бы чай они не производили; Вы можете быть их основным поставщиком чайных пакетиков. Помните также, что большинство компаний, занимающихся прямыми продажами или сетевым маркетингом, занимаются производством здоровых брендов чая. Вы также можете сделать их своим целевым рынком для заказов.

На этом этапе этой статьи я упомянул основные ингредиенты, необходимые для производства чайных пакетиков, и я также перешел к списку и объясните шаги, связанные с открытием собственной компании по производству чайных пакетиков, и кто ваши потенциальные клиенты или покупатели.Основной прорыв в этом бизнесе наступит, если вы сможете найти множество клиентов, которые могут постоянно размещать оптовые заказы на ваши продукты.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки