Топ 10 выгодных идей малого бизнеса для преступников в 2021 году

Вы бывший фелон, желающий начать бизнес, чтобы заработать дополнительный доход и сделать себя полезным? Если ДА, вот 10 лучших идей для малого бизнеса для уголовников в 2021 году.

Если вы преступник и заинтересованы в открытии собственного бизнеса, то вам нужно проверить с необходимой безопасностью властям вашей страны или штата знать, какой вид бизнеса вы можете осуществлять на законных основаниях.

Позвольте нам быстро установить, кто является преступником; уголовный преступник — это тот, кто осужден в суде за уголовное преступление. В зависимости от преступления и страны преступление может быть наказано смертью или длительным сроком тюремного заключения. Преступления — это такие преступления, как; изнасилование, убийство, поджог, кража со взломом, воровство, побег из тюрьмы и другие подобные преступления.

В большинстве случаев уголовникам трудно вписаться в общество после того, как они отбыли свои тюремные сроки.Но если они будут работать с хорошим консультантом и психологом, им будет легче вписаться в общество и начать свой собственный законный бизнес / бизнес. Правда состоит в том, что есть дело, в которое преступник не может рисковать; такие компании, как управление хедж-фондами и другие связанные с безопасностью компании.

Теперь давайте быстро рассмотрим некоторые из бизнес-идей, которые уголовник может с комфортом начать с нуля, а затем создать прибыльное предприятие;

10 лучших прибыльных идей для малого бизнеса для преступников в 2021 году

1. Кофейное кафе

в качестве Фелон, одно из предприятий, которое вы можете легко начать без получения разрешения от охранного агентства, — это открыть кофейное кафе где-нибудь за углом улицы в вашем сообществе. Этот вид бизнеса требует небольшого стартового капитала, особенно если вы управляете мобильным кофейным кафе. Но если вы решили арендовать магазин для кафе, вам придется потратить немного. Открыть собственное кофейное кафе в качестве уголовника — это простой способ вернуться в общество.

2. Бизнес по мойке автомобилей

Бизнес по мойке автомобилей — это еще одна бизнес-идея, которую уголовник может успешно настроить практически без стресса. В зависимости от закона, действующего в вашей стране, вам не понадобится разрешение полиции в качестве уголовника, чтобы начать бизнес по мойке автомобилей. Этот вид бизнеса может быть очень прибыльным, особенно если он расположен в оживленном районе, подверженном автомобильным перевозкам. В большинстве стран все, что вам нужно сделать как уголовник, чтобы начать свой собственный бизнес по мойке автомобилей, — это зарегистрировать бизнес на законных основаниях и получить идентификатор своего налогоплательщика.

3. Фотобизнес

Фотобизнес — это еще один бизнес, который можно создать, не испытывая стресса получения разрешения полиции или разрешения безопасности от любого охранного агентства. На самом деле, вы можете изучать фотографию, отбывая срок тюремного заключения.

Когда вы закончите отбывать тюремный срок, вы можете поговорить с членами семьи и друзьями, чтобы помочь вам привлечь стартовый капитал для вашего фотографического бизнеса. , Конечно, вам понадобятся деньги для создания студии, вам понадобятся деньги для приобретения профессиональных фотоаппаратов и другого фотографического оборудования, а также для регистрации бизнеса. Это хороший способ возобновить свою жизнь преступником.

4. Cigar Lounge

Еще один бизнес, который может установить уголовник, — это открытие сигарного зала в приличной части города; место, где курильщики могут легко получить доступ. Важно констатировать, что в некоторых странах мира и даже в некоторых штатах Соединенных Штатов Америки вам может потребоваться разрешение полиции, прежде чем вы начнете заниматься этим видом бизнеса, особенно если вы преступник. Поэтому убедитесь, что вы проконсультировались с местными властями, чтобы узнать требования для открытия сигарного зала в вашем районе.

5. Ресторанный и барный бизнес

Открытие ресторана и бара — это еще один способ, с помощью которого уголовный преступник может вернуться в деловой мир. Если вы собираетесь работать только в ресторане, вам не понадобится какое-либо разрешение на охрану, но если вы собираетесь управлять своим рестораном рядом с баром, вам следует посетить ближайший полицейский участок, чтобы получить разрешение на проверку.

6. Химчистка

Химчистка — еще один крутой способ, с помощью которого преступник может легко зарабатывать деньги. В большинстве стран мира и даже в большинстве штатов в Соединенных Штатах Америки разрешение на безопасность не требуется для запуска этого вида бизнеса в качестве преступника. Если вы соблюдаете все необходимые условия для создания бизнеса, у вас не будет проблем с органами безопасности в вашем сообществе или штате.

7. Консигнационный магазин

Еще одна бизнес-идея, которую может легко настроить уголовник, — это открытие консигнационного магазина. Этот вид бизнеса требует очень низкого стартового капитала. На самом деле, вы можете получить некоторые вещи в своем магазине бесплатно. Этот вид бизнеса идеально подходит, если вы решили поселиться в сельской местности; место, где вы можете привлечь клиентов, которые нуждаются в подержанных вещах.

8. Ремонтная мастерская электроники

Открытие ремонтной мастерской электроники — это еще одна бизнес-идея, которая уголовник может установить. Хорошая особенность этого вида бизнеса заключается в том, что вы можете изучать технические навыки в тюрьме, отбывая срок тюремного заключения. Все, что вам нужно сделать, это арендовать магазин в любой части города, а затем настроить и рекламировать свой бизнес по ремонту электроники. Вам не понадобится разрешение на безопасность, чтобы начать этот тип бизнеса в качестве уголовника.

9. Магазин замороженных продуктов

Бизнес замороженных продуктов — еще одна легкая бизнес-идея, которую может создать преступник. Вам не нужно разрешение на безопасность, чтобы начать этот тип бизнеса, и вам не нужны никакие технические навыки, чтобы начать этот тип бизнеса. Этот вид бизнеса подходит для тех, кто не может приобрести какие-либо рыночные навыки после отбывания длительного тюремного заключения

10. Птицефабрика -: И наконец, Еще одна бизнес-идея, которую может создать преступник, — это птицефабрика.Птицефабрика прибыльна и не требует каких-либо проверок безопасности для начала. Просто убедитесь, что ваш бизнес зарегистрирован должным образом, и вы сможете свободно летать.

Вот оно у вас; 10 идей малого бизнеса для преступников.

Вы можете добавить эту страницу в закладки