Каков наилучший способ вложить деньги

Как лучше инвестировать деньги без риска ? Это, наверное, самый частый вопрос, который я получаю ежедневно.

Одна из проблем бизнеса, с которой сталкиваются предприниматели, — это привлечение капитала. Тем не менее, вас может удивить то, что есть люди с избыточными деньгами; ищу, во что инвестировать.

Теперь, как мне это узнать? Я знаю это, потому что я получаю тонны электронных писем от людей, спрашивающих, в какой продукт или бизнес можно инвестировать. Примеры таких вопросов:

Какая наилучшая инвестиционная возможность с наибольшей доходностью на инвестиции?

у меня есть 5000 долларов сбережений; какое дело мне начать?

Я студент, и у меня есть дополнительные 1000 долларов. Как лучше всего инвестировать 1000 долларов?

Что ж, эта статья является ответом на эти вопросы.Независимо от количества долларов у вас есть; будь то 500, 1000 или миллион долларов, я расскажу вам лучший способ инвестировать ваши деньги с минимальным риском.

Какой лучший способ инвестировать деньги?

Прежде чем я продолжу, я хочу прояснить, что существует риск, связанный с любой деловой или инвестиционной возможностью. Там нет ничего, как безрисковые инвестиции, и если есть; о возвращениях не будет ничего особенного. Теперь, как вы вкладываете свои с трудом заработанные деньги, не теряя сна?

1. Сначала инвестируйте в себя

Да, самый первый инвестиционный продукт, в который вы должны инвестировать, — это вы сами. Инвестирование в себя означает получение необходимого образования в отношении конкретной инвестиции. Это включает в себя повышение вашего финансового интеллекта и IQ. Сегодня я вижу людей, которые прыгают на фондовый рынок и рынок недвижимости без надлежащего образования.

Каждый день я получаю тонны писем от людей, спрашивающих мое мнение о конкретном инвестиционный продукт, и мой ответ всегда таков: насколько хорошо вы понимаете инвестиции? То, что просто означает мой вопрос, это то, как много у вас знаний об инвестициях, которые вы собираетесь сделать.

« Богатство делает не золото, серебро или недвижимость; именно то, что вы знаете о золоте, серебре или недвижимости, делает вас богатыми. »- Роберт Кийосаки

Никогда не волнуйтесь о возможностях для бизнеса или об инвестиционном продукте без предварительного понимание его и выход. Всегда помните, что лучшая инвестиция — это инвестиция для увеличения вашего финансового интеллекта. Чем выше ваш финансовый IQ, тем сложнее вы станете анализировать инвестиции. Поэтому всегда сначала вкладывайте в себя.

2. Начать бизнес

Начать бизнес — это следующий лучший способ вложить свои деньги, особенно если вы начинаете с нуля. Однажды я написал статью, в которой подробно объяснял, как стать миллиардером , Начать с нуля, и моя позиция здесь остается прежней. Если вы начинаете с небольшим или без денег; тогда инвестирование в создание бизнеса — это ваша лучшая инвестиция, после того, как вы вложили средства в необходимое уличное умное образование.

Посмотрите на выбывших миллиардеров, таких как Ларри Эллисон, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Стив Работа и отдых. Вы заметите, что они начали с нуля практически без денег, но вложили свои небольшие ресурсы и время в построение бизнеса; и сегодня они миллиардеры.Так что если у вас мало денег или лишних денег; Мой совет: « сначала начните бизнес, и пусть ваш бизнес купит ваши инвестиции. »

В заключение хочу сказать, что мое мнение Вышеизложенное не единственный ответ; Вы также можете найти ответы и финансовые советы, которые вам больше всего подходят. Но в какую бизнес-возможность или инвестиционный продукт вы решите инвестировать; сначала убедитесь, что вы инвестируете в себя, потому что это в конечном итоге окупается.

Вы можете добавить эту страницу в закладки