Топ-10 лучших краткосрочных инвестиционных идей для начинающих в 2021 году

Каковы лучшие лучшие краткосрочные инвестиционные идеи с хорошей рентабельностью инвестиций? Какие инвестиционные возможности могут быстро заработать или повысить рентабельность инвестиций ? Я советую вам прочитать дальше, чтобы найти ответы, которые вы ищете.

Инвестировать свои с трудом заработанные деньги — рискованное дело. Однако с правильной информацией и надлежащим исполнением риск можно контролировать или, по крайней мере, минимизировать. В этой статье будут обсуждаться 10 лучших идей краткосрочных инвестиций для начинающих в произвольном порядке.

Известно, что большинство людей предпочитают инвестировать в долгосрочной перспективе просто потому, что риск снижается и вознаграждение максимизируется. Но иногда вы можете получить прибыль в краткосрочной перспективе с минимальным риском.

Однако важно отметить, что слово « краткосрочный » в этой статье означает минимум 1 год и максимум 5 лет. Если вы рассматриваете возможность инвестирования и выхода в течение максимального периода времени от 30 дней до 180 дней, то вы полностью перешли в другой мир, который называется « Торговля или переключение ».

Однако эта статья будет посвящена краткосрочным инвестициям для инвесторов; не трейдеры или ласты. Поэтому, если вы готовы учиться, ниже приведены 10 лучших идей краткосрочных инвестиций для начинающих.

Топ 10 лучших идей краткосрочных инвестиций для начинающих в 2021 году

  • Депозитные сертификаты (CD)

Депозитный сертификат — это тип сберегательного счета с определенной датой погашения ( ежеквартально, раз в два года, ежегодно, и т. д.), получает фиксированный процент и полностью застрахован в Федеральной комиссии по страхованию вкладов ( FDIC ). По истечении срока погашения может быть снята вся сумма вместе с процентами.

  • Краткосрочные инвестиционные фонды

Этот инструмент для инвестиций позволяет инвесторам временно разместить средства на одном инвестиционном пути, объединяя свои или чужие ресурсы для более крупной инвестиционной схемы, обычно на долгосрочную перспективу. Примерами этого являются банкноты, корпоративные векселя, правительственные счета, казначейские обязательства и т. Д.

  • Муниципальные облигации

Облигации, выпущенные подразделением местного правительства или любым из его учреждений или учреждений ,Как правило, доход, полученный по этим облигациям, не облагается налогом, следовательно, их апелляция.

  • Казначейские облигации

Облигации, выпущенные Правительство США гарантировано тем же. Проще говоря, деньги, которые были вложены, ссужаются правительству (которому еще не удалось выплатить или погасить какие-либо из своих казначейских облигаций). Это означает, что погашение основной и фиксированной процентной ставки практически гарантировано.

  • Одноранговое кредитование

Очень рискованная инвестиционная схема, но имеет очень высокую прибыль. Эти виды инвестиций, как известно, зарабатывали 100% процентных ставок. На другом конце спектра некоторые потеряли свои незастрахованные инвестиции.

  • Счет денежного рынка

Это тип сберегательного счета, который предлагает очень высокие процентные ставки. Тем не менее, вовлеченные депозиты являются существенными, и минимальное требование баланса очень высоко (по крайней мере 1000 долларов США). Другим ограничением является тот факт, что вы можете снимать и / или выписывать чеки со счета определенное количество раз в месяц (т. Е. Условия ограничивают 3 снятия средств в месяц).

  • Дивиденды по акциям

Доход, полученный акциями акций компании.Дивиденды по акциям контролируются прибылью компании, а также типом и количеством имеющихся у вас акций. Это означает, что потенциальная прибыль высока, особенно если ваши акции значительны и имеют преференциальный статус.

  • Депозиты в иностранной валюте

Эти типы депозитов включают иностранную валюту любого типа, пока рынок для валюты высок. Кроме того, в большинстве случаев существует положение об абсолютной конфиденциальности, когда речь идет о депозитах в иностранной валюте.

  • Фиксированный сберегательный депозит

. типы депозитов обеспечены или застрахованы на 100%, поэтому любые вложенные деньги будут возвращены независимо от обстоятельств. Однако фиксированная ставка зависит от даты погашения, а также от общей суммы вкладов.

  • Обычный сберегательный счет

Сберегательный счет является хорошей краткосрочной инвестицией, потому что она приносит проценты и застрахована до определенной суммы в Федеральной комиссии по страхованию вкладов (FDIC).

В заключение я хочу, чтобы вы знали, что обоснование или цель лежат в основе 10 лучших идей краткосрочных инвестиций — это экономия ваших денег и получение небольшой прибыли с минимальным риском. Таким образом, вместо того, чтобы хранить свои деньги под кроватью или на банковском счете, вы можете инвестировать в любое учреждение, которое обеспечивает страхование, а также существенные процентные ставки или доходы.

Однако, если вы рассматриваете более высокую отдачу от инвестиций, вам следует иметь в виду, что риск будет выше, и для успеха таких инвестиций потребуется более высокий финансовый IQ.

Вы можете добавить эту страницу в закладки