Как стать инвестором с нуля с небольшими деньгами

Хотите начать инвестировать в молодом возрасте с минимальным риском ? Если ДА, вот 10 простых шагов о том, как стать инвестором с нуля с небольшими деньгами.

Поздравляем вас с решением стать инвестором и добро пожаловать в источник № 1 для получения совета по стратегическим инвестициям и Стратегии. В этой статье я научу вас, как начать инвестировать для начинающих, предоставлю вам информацию о лучших инвестиционных идеях и помогу найти, куда инвестировать ваши деньги для получения максимальной прибыли.

«Многие люди спешат в игру инвестирования, думая, что они хищники. Когда они добираются до середины игры, они понимают, что являются добычей, и пытаются сбежать, но будет слишком поздно. Убегут только жертвы с четко определенной стратегией выхода, остальные будут убиты настоящими хищниками ». — Аджаэро Тони Мартинс

Какой бизнес лучше начать с моих сбережений? ? Какова лучшая инвестиционная возможность с хорошей рентабельностью инвестиций ? Это один из вопросов, которые мне часто задают.Многие люди также заинтересованы вкладывать свои деньги для получения прибыли, но, похоже, они не знают, с чего начать и как начать.

Некоторые даже начинают вкладывать средства только для того, чтобы сжечь пальцы, потому что они не получили это с самого начала. Поэтому в этой статье я поделюсь с вами пошаговым руководством о том, как начать инвестировать свои деньги, не обжига пальцами.

Как стать инвестором с нуля с небольшими деньгами

1. Подготовьте свое мышление

«Богатство начинается с правильного мышления, правильных слов и правильного плана». — Богатый папа

Первый шаг Для тех, кто хочет стать инвестором, я рекомендую сначала прийти к правильному мышлению. Большинство финансовых консультантов часто пропускают этот основной инвестиционный совет, не зная, что этот единственный совет — разница между успешными инвесторами и средними инвесторами. Есть много советов, которыми нужно поделиться, когда дело доходит до правильного мышления, но я пока оставлю все просто.

Прежде чем вы начнете инвестировать свои деньги, будь то в акции, недвижимость, товары, облигации или что-то еще; Вы должны сначала ответить на важный вопрос, и этот вопрос:

  • Почему вы хотите стать инвестором?

Ответ на этот вопрос является основой, на которой вы можете начать подготовку своего инвестиционного мышления. Ваша причина инвестирования является определяющим фактором успеха или неудачи, поэтому желательно начать инвестировать по правильным причинам.

Не становитесь инвестором, потому что вы заинтересованы в том, чтобы научиться быстро становиться миллионером. Помимо основной причины инвестирования, есть и другие вопросы, на которые вам нужно ответить, которые помогут подготовить ваше мышление к игре инвестирования.

  • Как справиться с ошибкой?
  • Готовы ли вы рисковать своими деньгами?
  • Вы эмоционально сильны, чтобы справляться со взлетами и падениями инвестиций?

2.Выберите свой инвестиционный продукт

Успешные инвесторы, освоившие инвестиционную игру, могут переходить с одного инвестиционного продукта на другой с минимальным риском, но для начинающего инвестора рекомендуется сначала сосредоточиться на одном. инвестиционный продукт и довести его до конца. Собираетесь ли вы начать инвестировать в акции, недвижимость, товары и т. д. ?

  • D или хотите стать просто аккредитованный инвестор или опытный инвестор?
  • Хотите стать инвестором-ангелом?
  • Хотите стать инвестор в недвижимость или недвижимость?
  • Хотите стать частным инвестором или инвестором в акции?

Ваш, но какой бы выбор вы ни сделали, убедитесь, что вы готовы изучить его до конца.

3. Подготовьте финансовый план

Каждый бизнес начинается с бизнес-плана, поэтому также следует начинать каждую инвестицию с финансового плана и инвестиционного плана. Большинство людей инвестируют без финансового плана или инвестиционной цели; но я посоветую вам поступить иначе.

Почему вы инвестируете? Какова ваша инвестиционная цель? Где вы хотите быть финансово в ближайшие десять лет? Ваш инвестиционный план поможет вам достичь вашей финансовой цели? На эти вопросы вы должны ответить, прежде чем начать инвестировать свои деньги.

Чтобы подготовить финансовый план и установить инвестиционную цель, вы должны сначала узнать, каково ваше текущее финансовое состояние; и куда вы собираетесь добраться. Вы должны также подготовить свой финансовый план наряду с вашей инвестиционной целью; потому что оба должны работать вместе. На этом этапе рекомендуется проконсультироваться с компетентным финансовым консультантом, чтобы он работал с вами над вашим финансовым планом.

4. Получить базовое обучение / образование

Это еще один момент, когда большинство инвесторов ошибаются. Многие инвесторы сегодня вкладывают средства без финансового образования и грамотного инвестиционного обучения. Они просто вкладывают деньги вслепую или следуют советам финансовых консультантов или брокеров, и поэтому большинство людей теряют свои деньги.

«Люди без финансовых знаний, которые берут советы у финансовых экспертов, похожи на леммингов, просто следуя их лидер. Они мчатся к скале и прыгают в океан финансовой неопределенности, надеясь переплыть на другую сторону ». — Богатый папа

Прежде чем начать инвестировать, я рекомендую пройти базовую подготовку с уважением на инвестиционный продукт по вашему выбору. Если вы хотите инвестировать в акции, недвижимость, малый бизнес, облигации или товары, сначала инвестируйте в себя, получая необходимое образование и профессиональную подготовку.

5.Найдите хорошего брокера / финансового консультанта

«Ищите советы по риску у богатых, которые все еще рискуют, а не у друзей, которые не осмеливаются только на футбольную ставку». — Уоррен Баффет

Наличие хорошего брокера является очень важным условием для достижения успеха в качестве инвестора; независимо от того, какой инвестиционный продукт вы выберете. А откуда вы знаете хорошего брокера?

Ну, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. Все, что я могу сказать, это то, что вы должны найти брокера, который будет готов работать с вами. Это важно, потому что некоторые брокеры работают только с лицами с высокой доходностью, а некоторые будут заниматься средним доходом.

«Бизнес — командный вид спорта; то же самое относится и к инвестициям ». — Богатый папа

Во-вторых, я посоветую вам найти брокера, который будет выполнять ваш мандат своевременно. Вам также следует найти брокера, который будет готов рассказать вам о конкретном продукте или предложить вам инвестиционный совет, когда он вам понадобится.

И, наконец, выберите брокера, который инвестирует в то, что он проповедует. Никогда не работайте с брокером / финансовым консультантом, который не приносит большую часть дохода от инвестиций; никогда не работайте с брокером, который живет за счет зарплаты и комиссионных. Работа с брокером / советником, который активно инвестирует; Вы многому научитесь у такого человека.

6. Начните инвестировать

«Бизнес и финансовая разведка не собраны в четырех стенах школы.Вы подбираете их на улицах. В школе вас учат, как управлять деньгами других людей. На улицах вас учат зарабатывать деньги ». — Аджаэро Тони Мартинс

На этом этапе вы вкладываете свои деньги в работу; это где вы делаете шаги своего ребенка. Так же, как вы не можете научиться начинать бизнес, читая книгу, то же самое относится и к инвестированию. Вы должны принять меры, чтобы увидеть какой-либо реальный результат.

Когда вы дойдете до этой точки, вы определенно будете испытывать страх и волнение, но не паникуйте. Помните, что на этом этапе вы не вкладываете только деньги; Вы также вкладываете средства в образование и некоторый реальный жизненный опыт.

7. Получите более углубленное обучение / образование

После того, как вы изучите основы инвестирования и начнете накапливать некоторый опыт, активно инвестируя, я посоветую вам пройти еще один этап обучения, но на этот раз; Ваше обучение будет основано на передовых инвестиционных стратегиях.

8. Делайте ошибки и продолжайте учиться

Еще одним важным условием для того, чтобы стать успешным инвестором, будет ваша способность учиться на своих ошибках и неудачах. Чтобы стать успешным инвестором, вы должны уметь переходить от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Вы должны рассматривать свои ошибки и неудачи как возможности для обучения; это то, что делает вас опытным инвестором.

«Ошибка — это сигнал о том, что пришло время узнать что-то новое, то, чего вы раньше не знали». — Богатый папа

Когда вы делаете ошибки, принимайте некоторые потери и учиться; Теперь вы начнете знать, что работает, а что нет. Теперь вы начнете инициировать свою собственную инвестиционную стратегию, и, таким образом, вы будете достаточно компетентны, чтобы давать советы по инвестициям другим начинающим инвесторам.

9. Придерживайтесь этого процесса

«Опыт научил меня нескольким вещам. Один из них — слушать, как хорошо на бумаге звучит что-то хорошее. Во-вторых, вам, как правило, лучше придерживаться того, что вы знаете, а в-третьих, иногда ваши лучшие инвестиции — это те, которые вы не делаете ». — Дональд Трамп

В бизнесе не все бизнес-идеи стартапа становятся победителями; так же и в инвестировании. В процессе вложения ваших денег; вы будете бороться со многими вещами; такие как волатильность рынка, тенденции, эмоции, нехватка капитала, невозможность доступа к банковскому кредиту, невозможность найти хорошего партнера / инвестора и т. д.

Но независимо от того, с чем вы сталкиваетесь, вы должны придерживаться процесс. Вы должны сохранять хладнокровие и следовать своей выигрышной стратегии. Инвестирование — это не одно дело; это игра, которая требует непрерывности.

1 0. Подсчитайте ваши выигрыши / проигрыши

«Деньги никогда не были для меня большой мотивацией, за исключением способа сохранить счет.Настоящее волнение — игра в игру ». — Дональд Трамп

Инвестирование — это игра, а деньги — это то, как мы ведем счет наших успехов или неудач. Успешные инвесторы устанавливают временные рамки, в которые они проводят анализ портфеля, чтобы проанализировать свои результаты; ты должен сделать то же самое. Сделайте правилом ежеквартальную проверку производительности вашего портфеля и стратегий; это важнейший фундамент инвестирования.

В заключение отметим, что это мой десятиступенчатый процесс для начала вашей инвестиционной карьеры. Это мой десятиступенчатый процесс, чтобы стать успешным инвестором. Следуйте этим шагам усердно, и я увижу вас наверху.

Вы можете добавить эту страницу в закладки