Топ 10 возможностей для малого бизнеса в Уэльсе

Ищете возможности для малого бизнеса в Уэльсе, Великобритания ? Вы планируете начать бизнес в Уэльсе, Великобритания, , но у вас просто нет идей, с чего начать? Если ДА, тогда я советую вам прочитать эту статью, так как эта статья поможет решить эту проблему.

То есть вы недовольны своей работой и думаете летать в одиночку ? Ну, вы не одиноки. Есть множество других, таких же, как вы — уставшие, разочарованные и ищущие лучших возможностей. Неплохо быть недовольным своей работой или финансовым положением; Плохо только тогда, когда вы отказываетесь что-то с этим делать.

Вам не нужно иметь миллион фунтов, чтобы начать бизнес в Уэльсе. Есть несколько возможностей для малого бизнеса, которые вы можете изучить и заработать деньги. Вы даже можете выполнять некоторые из них на условиях неполного рабочего дня вместе с оплачиваемой работой, а когда вы становитесь успешным и успешным, вы можете оставить свою работу, чтобы полностью управлять своим бизнесом.Некоторые бизнес-возможности, которые вы можете изучить в Уэльсе, включают: —

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса в Уэльсе

<сильный> 1. Сбор и продажа металлолома: вы можете начать сбор металлолома и предметов , которые больше не нужны людям для переработки. Есть три способа начать бизнес по сбору металлолома:

  • Собственный склад металлолома — . Это означает, что у вас будет большое пространство, где другие сборщики металлолома или люди, которые хотят продать свои лома предметы могут прийти и бросить их. Затем вы обрабатываете и продаете производственным компаниям или экспортируете их в такие страны, как Китай, где процветает импорт металлолома.
  • Сборщик металлолома -: в этом случае вы выполняете собери сам или попроси людей сделать это за тебя. Лом можно забрать на свалках, в гаражных распродажах или в домах людей.
  • Брокер лома — . Если у вас нет средств для покупки отходов, вы все равно можете начинать сбор отходов. металлургический бизнес, выступая в качестве агента между людьми, у которых есть лом для продажи, и другими покупателями лома .

2.Real Estate Developer -: Вы никогда не ошибетесь с недвижимостью. Почему? Причина в том, что, пока существует человечество, людям всегда будут нужны дома для проживания или офисные помещения для ведения бизнеса. Одним из преимуществ инвестирования в недвижимость является то, что ваши инвестиции защищены в отличие от некоторых других форм инвестиций.

Вы можете начать покупать дома у людей, перестраивать их и продавать с привлекательной прибылью , Вы также можете построить жилые квартиры, которые можно сдавать в аренду людям. Операции с недвижимостью, хотя и прибыльные, очень капиталоемкие. Следовательно, если вы не можете позволить себе стать застройщиком недвижимости, вы все равно можете зарабатывать деньги, став брокером по недвижимости; связывание покупателя и продавца вместе .

3. Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей — . Другая бизнес-идея — открыть центр технического обслуживания и ремонта автомобилей. Хорошая вещь в современном деловом мире заключается в том, что вам не обязательно иметь навыки для начала бизнеса.

Хорошо иметь навыки, но это не обязательно является сдерживающим фактором, потому что вы можете установить бизнес, а затем нанимать людей, чтобы заботиться о рабочих аспектах бизнеса.Вы можете запустить мобильную службу автосервиса или мастерскую по ремонту автомобилей для устранения механических и электрических неполадок в транспортных средствах людей.

4. Службы перевозок — . Вы также можете начать помогать людям передвигаться. Вы можете помочь людям, которые перемещаются, перемещать вещи или предлагать транспортные услуги компаниям в Уэльсе .

5. Фитнес-центр: мы все знаем, как важно поддерживать себя в форме. За последние 10 лет индустрия фитнеса продемонстрировала огромный рост, и валлийцы тоже не остались в стороне. Вы можете инвестировать в фитнес-индустрию, создав учебный центр или гимназию, куда люди могут приходить и заниматься спортом, чтобы поддерживать свое тело. Вы также можете предложить персональные консультационные услуги по фитнесу наряду с управлением фитнес-центром.

6. Академия спортивной подготовки — . Еще одним бизнесом, который нужно начать, является академия спортивной подготовки. Спортивная индустрия в Уэльсе очень активна, и вы можете заработать деньги на создании института спортивной подготовки, чтобы обучать студентов профессиональным футболистам, баскетболистам, баскетболистам и другим популярным видам спорта в Уэльсе.

7. Продавец продуктов -: Вы также можете углубиться в сельскохозяйственный сектор, начав бизнес по продаже продуктов.Вы можете купить сырые продукты питания и овощи и упаковать их для продажи; Вы можете продать продавцам и продавцам или даже компаниям-производителям. Вы даже можете создать собственную пищевую компанию; производство нескольких упакованных пищевых продуктов.

8. Фотография — . Существуют различные виды фотографического бизнеса, которые вы можете начать. Вы можете запустить службу мобильной фотографии , фотографируя людей на ходу. Вы можете настроить мобильную фотобудку, чтобы люди могли ходить и фотографировать, или вы можете стать фотографом в студии. Существует множество других фотографических компаний , которые вы можете начать, в том числе фотосъемку товаров для интернет-магазинов, фотосъемка модных журналов и фотосъемка в прессе.

9. Микро-пивоварня -. Микро-пивоварня была названа одним из ведущих предприятий 2013 года. Хотя это и не новый бизнес, он приобретает все большую популярность, особенно в Великобритании. Микро-пивоварня включает производство пива в небольших количествах, которые вы можете поставлять другим владельцам баров или продавать их в своем собственном баре.

Запуск микро-пивоваренного завода действительно прост и выгоден . Основными проблемами являются получение лицензии, хранение и заставление людей покровительствовать вам, когда вы начинаете. Но как только вы справитесь с этими проблемами, вы сможете регулярно получать значительную прибыль от своего микро-пивоваренного завода.

10.Производство детского питания -: Знаете ли вы, что вы можете удобно производить детское питание из дома . Уэльская женщина заработала много денег для себя, просто превратив свою кухню в центр по производству детского питания. Все, что вам нужно, это купить подходящее оборудование, разработать свои рецепты, сделать детское питание, а затем упаковать их для продажи.

Если вам не нравится ни одно из перечисленных выше предприятий, вы можете изучить возможности онлайн-бизнеса, такие как консультации по социальным сетям, интернет-магазины, партнерский маркетинг и ряд других интернет-возможностей. Кроме того, вы должны убедиться, что вы провели обширные исследования и написали свой бизнес-план , прежде чем вообще начинать свою деятельность.

Вы можете добавить эту страницу в закладки