Как встретить известных людей и пообщаться с ними

Нет, вам не нужно быть преследователем или подонком. Есть достойные способы встретить известных людей и построить с ними выгодные отношения, не теряя при этом чувства собственного достоинства. Теперь, почему вы хотите встретить знаменитостей, вы можете спросить; правда в том, что встречи и общение со знаменитостями имеют много потенциальных преимуществ, некоторые из которых включают в себя:

  • делает вас знаменитыми -: некоторые из них могут потерять популярность Вы тоже, когда вы друг популярного человека, и люди постоянно видят вас с ними. В течение короткого времени вы также можете стать знаменитым. Типичным примером является Ким Кардашьян. Она стала известной на светской сцене только благодаря тому, что дружила с Пэрис Хилтон, которая была уже популярна в то время. Затем она начала встречаться со знаменитостями перед выпуском ленты непристойности, которая сделала ее еще более известной.
  • Заставляет вас встречаться и с другими знаменитостями -: Теперь эта часть заинтересует Вы как деловой человек или маркетолог. Известные люди знают много других известных людей, с которыми они общаются и находятся в постоянном контакте.У Бейонсе и Джейза, вероятно, есть президент Обама, а также многие другие известные и богатые американцы и неамериканцы, которые пользуются быстрым набором номера. Теперь представьте, что вы друг пары; не было бы замечательно, чтобы они представили вас некоторым из своих знаменитых друзей, чтобы покровительствовать вам ?
  • Знаменитости на кончиках ваших пальцев -: Одобрения знаменитостей в эти дни стоят очень дорого. Многие крупные компании платят знаменитостям много, просто чтобы поддержать их бренды. Теперь представьте, что у вас был один из них как друг; не было бы так сложно заставить их одобрить ваши продукты.
  • Знаменитости могут отправить много денег -: общество ожидает многого от известных людей, и они знают, что они должны соответствовать определенным стандартам. Вот почему большинство из них не жалеют затрат на то, чтобы хорошо выглядеть и использовать самые гламурные вещи.
  • Помогает в самосовершенствовании -: общение с состоятельными людьми также может повысить ваш моральный дух и заставить вас работать усерднее. Вы также можете узнать у них один или два секрета успеха.

Итак, вы видите, что люди, которые так стараются дружить с известными людьми, — это не просто «задницы», как некоторые люди позвони им; большинство из них знают, что им нужно. Теперь, как вы можете связаться с ними ?

Как познакомиться с известными знаменитостями и пообщаться с ними

1.В вас должно быть что-то интересное: зайдите на страничку фанатов вашей самой знаменитой знаменитости и посмотрите, сколько у них фанатов; почти половина людей, которых вы там видите, хотят того же. Знаменитости встречают много людей каждый день; их преследуют и даже сопровождают папарацци, из-за чего некоторые из них хотят избежать встречи с людьми лично. Следовательно, если вы хотите, чтобы они вас заметили, вы должны представить свою A-игру. У вас должно быть что-то, чтобы похвастаться, чтобы доказать, почему вы с кем-то стоит встречаться. Должно быть что-то, что отличало бы вас от Джо и Джейн, которых они встречают каждый день. Начните создавать свой профиль и составлять свое «резюме», которое стоило бы похвастаться этому известному человеку, когда вы, наконец, получите время в одиночестве.

2. Хорошо одевайтесь . Если у вас скучный гардероб и плохое чувство одежды; тогда вам, вероятно, следует сосредоточиться на том, чтобы изменить это, прежде чем вы начнете работать с известными людьми. Правда в том, что большинство из этих людей «тщеславны», они будут судить в первую очередь по тому, как ты выглядишь. Вы всегда должны одеваться, чтобы произвести впечатление и иметь хороший вкус в одежде и модных аксессуарах, если вы действительно серьезно относитесь к встрече с известными людьми. Если вы можете позволить себе дизайнерскую одежду, красивая!Но если вы не можете, знаете, как комбинировать стили и цвета, чтобы вы всегда выглядели, как миллион долларов, во всем, что вы носите.

3. Купить VIP-билеты на мероприятия -: Вы должны быть готовы потратить немного денег. Всякий раз, когда есть событие, которое может привлечь целевую знаменитость, попробуйте купить билет VIP или билет VVIP; Просто убедитесь, что вы покупаете место, которое максимально приближает вас к цели, и никогда не упускаете шанс начать разговор или перейти к обмену любезностями. Не пугайтесь, большинство из них — вежливые люди, и они не будут вас пренебрегать, за исключением того, что вы выглядите как мерзавец.

4 Тусоваться в VIP-местах: . В некоторых ресторанах, клубах, отелях или ночных клубах любят проводить время известные люди, возможно, потому, что их считают эксклюзивными. Вы должны искать способ проникнуть в эти места и часто зависать там. Вы также можете попробовать посетить знаменитости вечеринки. Некоторые люди продают билеты и приглашения на такие мероприятия; вы можете присматривать за такими людьми и покупать у них билеты, чтобы вы могли посещать такие вечеринки и повышать свои шансы встретиться с ними.

5. Станьте друзьями со своими друзьями / братьями и сестрами-: . Вы можете легко получить доступ к известному человеку, подружившись с людьми, которых они знают, которым доверяют и с которыми часто общаются.

6. Следите за ними в социальных сетях: . Вы можете подумать, что они будут слишком заняты, чтобы читать сотни, а иногда и тысячи комментариев, которые люди оставляют им в своих постах в социальных сетях, но некоторые из них делают. И именно поэтому многие из них иногда отвечают на резкие и горькие комментарии, когда они больше не могут это воспринимать. Вы также можете привлечь внимание знаменитости в социальных сетях, особенно в Twitter, Facebook и Instagram.

7. Не стесняйтесь отправлять им письма. . Если у вас есть подтвержденный личный адрес электронной почты известного человека, вы также можете отправлять ему интересные сообщения, чтобы они вас заметили. Ключевое слово здесь «интересное», не оскорбительное и не беспокоящее, пожалуйста, не обнажайте картинки это не сработает.

8. Отправьте им подарки- . Вы также можете отправить им несколько образцов своих товаров или интересных подарков, чтобы построить с ними отношения.

9. Проявляйте интерес к их НПО или проектам: если у вашей знаменитости есть благотворительная организация, неправительственная организация или проект PET; Вы можете проявить интерес и поддержку или внести свой вклад, и вы можете просто получить то, что ищете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки