Почему страховые компании любят Obamacare

Когда президент США Барак Обама предложил Закон о доступном медицинском обслуживании, иначе известный как Obamacare Многие были рады, потому что они чувствовали, что это обеспечит больше защиты и преимуществ для потребителей медицинского страхования и даст им приоритет над страховыми компаниями.

Но все больше и больше американцев осознают, что все наоборот. С каждым днем ​​становится все яснее, что Obamacare предпочитает только страховые компании. Закон не регулирует страховые компании и привлекает их к ответственности за смехотворно высокие ставки. Скорее, это помогает им запугивать потребителей и грабить их вслепую.

В последнее время администрация Обамы и демократы в Конгрессе столкнулись с массовым возмущением, потому что многие обещания о пользе Obamacare полностью выпали. И вся схема теперь выглядит как обман. В 2009 году президент Обама пообещал, что, если вам нравится ваш план медицинского обслуживания, вы можете его сохранить. Это утверждение было доказано ложным и вызвало серьезное недовольство членов профсоюза.

Еще одно невыполненное обещание, хотя и менее известное, заключается в том, что Obamacare отдает приоритет американцам над страхованием компании. Однако клановость между Blue Cross Shield, Enroll America и администрацией Обамы является достаточным доказательством того, что Obamacare действительно предлагает больше преимуществ страховым компаниям, а не держателям полисов.

После выборов в Обамас расходы на лоббирование Blue Cross Shields взлетели до небес и продолжали делать это до тех пор, пока Конгресс не утвердил Obamacare. Участие Blue Cross Shield становится злодейским, когда один из их руководителей — наряду с руководителями нескольких других страховых компаний — входит в совет Enroll America. Enroll America — это 501 (c) (3), тесно связанная с Белым домом и администрацией, и она нацелена на продвижение Obamacare и максимальное зачисление в него.

Большой вопрос, «Почему На новую схему, направленную на проверку деятельности страховых компаний, влияют сами страховые компании? »

Иногда в 2013 году бывший президент Билл Клинтон выступал в поддержку Obamacare. Он объяснил, что многие обеспокоены тем, что слишком мало здоровых молодых людей будут вынуждены подписаться на медицинскую страховку.И он сказал, что это вызывает беспокойство, потому что, если слишком мало молодых людей и медицинских работников приобретают медицинскую страховку, пожилым и больным придется платить больше. Больным людям нужно больше охвата, а молодым — меньше.

Другими словами, Клинтон выступает за принуждение людей покупать страховое покрытие, которое они не делают необходимость — чтобы субсидировать расходы на здравоохранение для тех, кто действительно в этом нуждается. Почти все знают, что это даст медицинским страховым компаниям, таким как Blue Cross Shield, много дополнительных денег и бесплатный пропуск для повышения страховых ставок без каких-либо сомнений.

Клинтон не смог объяснить альтернативы этой динамике, включая фактическую проверку страховые компании и привлечение их к ответственности за их смехотворно высокие сборы, а также избавление от ненужных и дорогостоящих мер, используемых для блокирования врачей от судебных исков, называемых защитной медициной . С мышлением Клинтона кажется, что многие демократы больше заинтересованы в обогащении медицинских страховых компаний за счет потребителей, а не в продвижении доступного здравоохранения.

В настоящее время те, кто раньше был энтузиастами Obamacare, теперь возмущены его негативными последствиями.Профсоюзы недовольны администрациями Обамы, потому что они осознали, что Obamacare только побуждает работодателей сокращать рабочие часы и сокращает охват. Даже законодатели-демократы, одобрившие эту схему, теперь сетуют на ее ужасные последствия и называют ее полной катастрофой.

Многим неизвестно, страховые компании поддерживали Obamacare с самого начала — и даже до ее начала. Во время президентской гонки 2008 года медицинские страховые компании пожертвовали и Бараку Обаме, и Хиллари Клинтон гораздо больше денег, чем любому кандидату от республиканцев, хотя оба этих кандидата от демократов обещали провести реформы, которые обрезают крылья медицинских страховых компаний.

Почему страховая индустрия поддерживает тех кандидатов, главной стратегией здравоохранения которых было их демонизация? Проще говоря, это потому, что страховой отрасли больше некуда было идти. К тому времени, когда Обама стал президентом, некогда гордая, уверенная в себе и даже высокомерная американская индустрия медицинского страхования была полностью унижена. Его бизнес-модель была полностью разрушена, и ей отчаянно требовалась стратегия выхода. И это было связано с необходимостью найти исправную стратегию выхода, благодаря которой отрасль поддерживала Obamacare.

В обмен на поддержку в битве за реформу здравоохранения президент Обама предложил страховой отрасли изящную стратегию выхода, в которой он так отчаянно нуждался. ,При Obamacare, по крайней мере, в течение нескольких лет страховщики надеются получить One Last Windfall, а именно — прибыль от притока ранее незастрахованных американцев, чьи премии будут выплачиваться или, по крайней мере, субсидироваться налогоплательщиками. Здесь страховые компании полагаются на вероятность того, что приток новых премий, по крайней мере, на несколько лет, значительно перевесит отток денег, которые им придется потратить на обслуживание этих новых подписчиков. Для них этот путь лучше, чем там, где они бы закончились без Obamacare.

Итак, в двух словах, страховые компании любят Obamacare, потому что эта схема вынуждает тех, кто не нуждается в медицинской страховке, приобретать медицинское обслуживание. страхование — тем самым помогая им (страховым компаниям) получать больше прибыли. Схема также дает им свободу повышать ставки по своему усмотрению.

Вы можете добавить эту страницу в закладки