Стоимость запуска кейтерингового бизнеса Детальный анализ

Вы хотите пойти в кейтеринг, но понятия не имеете о сколько в бюджет? Если ДА, вот подробный анализ того, сколько стоит открыть кейтеринговый бизнес.

Вы поступаете правильно, и вы должны продолжать в том же духе. Для любого инвестора, который рассматривает возможность вкладывать деньги в любой вид бизнеса, разумно сначала сесть и проанализировать затраты на начало бизнеса. Это дало бы вам четкое представление о том, чем вы собираетесь заняться, и вы были бы лучше подготовлены к этому.

Вам нужно будет выяснить, сколько это будет стоить, чтобы начать бизнес по организации общественного питания, и я потратил время проанализировать, сколько будет стоить вам (в среднем / <>>) начать организацию общественного питания в любой стране, будь то США, Великобритания, Австралия или Нигерия. Это послужит четким руководством, даже если может потребоваться небольшая настройка в зависимости от ваших личных обстоятельств. Вот пример шаблона бизнес-плана общественного питания , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

Стоимость открытия собственного предприятия общественного питания зависит от размера вашего бизнеса и услуги, которые вы хотите оказать. Если вы хотите стать провайдером вечеринок, то, что вам понадобится, будет отличаться от тех, кто хочет предлагать услуги мобильного питания, или от того, кто хочет сделать и то, и другое.

Также необходимо определить размер, с которого вы хотите начать. Если вы хотите начать с малого, вы могли бы сократить некоторые расходы, такие как затраты на размещение или расходы на сотрудников, но для более крупного масштаба потребуется больше капитала. Не теряя времени, ниже приведен список некоторых необходимых вам услуг и их стоимость в долларах США.

10 факторов, определяющих стоимость открытия предприятия общественного питания — подробный анализ

1. Местоположение

Вам понадобится место, которое будет служить кухней для приготовления и упаковки вашей еды. В большинстве стран требуется, чтобы место, выбранное для вашего предприятия общественного питания, было одобрено органом по охране окружающей среды в вашей стране, поэтому разумнее будет посетить их местный офис для ознакомления с контрольным списком руководящих принципов, прежде чем выбрать и оплатить место.

Помимо арендной платы, которую вы должны будете заплатить, вам также придется понести некоторые связанные с этим расходы, такие как счета за коммунальные услуги, техническое обслуживание, ремонт и безопасность. Для этого вы должны составить бюджет в размере около 3000 долларов США.

2. Бизнес лицензии и разрешения -: Вы не можете просто стать провизором за одну ночь. Вам необходимо получить разрешения и лицензии, которые позволили бы вам свободно управлять своим ресторанным бизнесом . Для этого вы должны составить от 1000 до 3000 долларов в зависимости от местоположения вашей компании.

3. Служащие и наемные помощники

Вам также придется понести некоторые расходы на людей, которые помогут вам в ведении вашего бизнеса. Вы можете принять решение об их выплате на комиссионной основе или в зависимости от каждой получаемой вами работы, но вы должны убедиться, что вы выделяете от 1000 до 4000 долларов на покрытие всех расходов, связанных с сотрудниками, включая налоги и страхование сотрудников.

4. Реклама

Это аспект, который, к сожалению, многие предприятия общественного питания игнорируют. Реклама вашего бизнеса очень важна , и она может значительно облегчить вам задачу с точки зрения увеличения покровительства бизнесу.Вы должны распечатывать счета-фактуры и раздавать их на каждом мероприятии, которое вам нужно, и рассмотреть возможность использования радио или телевидения в качестве средства повышения осведомленности для вашего бизнеса. Бюджет около 2000 долларов должен иметь большое значение.

5. Страхование

Еще один бизнес-расход, который вам придется нести, это страхование. Вы можете подумать, что вам не понадобится страховка, но вам может понадобиться однажды, и лучше, если вы к ней готовы; если тебе это когда-нибудь понадобится, чем иначе. Важно, чтобы вы получили страховку ответственности, а также личную страховку , чтобы быть на очень безопасной стороне вашего бизнеса. Для начала страховка должна стоить около 1000 долларов.

6. Оборудование

Это самый важный и самый дорогой из них. Вам понадобится много оборудования для ведения общественного питания, и это может стоить до 25 000 долларов. Вы можете принять решение о покупке подержанного оборудования , если не можете позволить себе новое.

Некоторое из необходимого вам оборудования включает в себя промышленные газовые плиты, посуду, хлебобулочные изделия, кастрюли, кухонную утварь, холодильники и несколько Оборудование для кейтеринга. Вам также понадобятся средства для транспортировки приготовленной пищи, так как перевозить еду в общественном транспорте немного негигиенично. Это означает, что вам нужно будет инвестировать в продуктовый фургон, который вы также можете превратить в мобильный продуктовый фургон, когда вы не работаете без питания.

7.Еда и напитки

Вы также должны выделить некоторое количество на еду и напитки. Для этого должно быть достаточно от 1000 до 1500 долларов. Некоторые из этих предметов включают специи и травы, растительное масло, консерванты и иногда алкоголь. Если вы будете покупать алкоголь, вам также может понадобиться получить лицензию на алкоголь.

8. Обучение

Обучение также имеет важное значение для открытия кейтерингового бизнеса , и вы не должны забывать об этих жизненно важных затратах при планировании начала своего кейтерингового бизнеса. Вы можете записаться на короткие курсы по кейтерингу. Эти курсы обычно предлагаются известными успешными провайдерами общественного питания или общественными колледжами. Вы также можете записаться на курс по питанию и питанию в университете.

Какой бы вариант вы ни выбрали, вы должны убедиться, что он предлагает достаточно места для практических занятий. Регистрация на курсы общественного питания в Интернете не поможет вам, потому что для того, чтобы действительно научиться чему-то осязаемому, вы должны быть там, чтобы увидеть, как это делается, а также получить практический опыт, который поможет вам в управлении бизнес. Вы должны выделить как минимум 1000 долларов для покрытия первоначальных затрат на обучение.

9. Затраты на сеть -: вы также не должны забывать, сколько будет стоить вам привлечь больше клиентов через других людей. Возможно, у вас есть реферальные программы, которые обойдутся вам в несколько долларов в виде комиссионных и платежей.Для этого вам следует выделить как минимум 500 долларов.

10. Время -: И наконец, для того, чтобы начать успешный бизнес в сфере общественного питания, вам потребуется много времени и сил, и кто сказал, что время — это не деньги? Будьте осторожны со своим временем и используйте его самым мудрым способом, чтобы в конце дня все ваши усилия окупились.

В заключение, по оценкам, кейтеринговый бизнес Начальная стоимость — около 10 000 долларов США — 44 000 долларов США ( на основании исследований ). Однако я хочу, чтобы вы знали, что вы можете начать с гораздо меньшего, чем указано выше; если только вы готовы начать с дома, инвестируйте больше средств на пот и аренду, а не покупайте свое оборудование для кейтеринга .

Вы можете добавить эту страницу в закладки