Сколько стоит получить страховку для малого бизнеса

Если вы владелец малого бизнеса, вам необходимо защитить свой бизнес страховкой — даже если ваш бизнес на дому. Это обеспечит покрытие для вашего бизнеса от различных рисков, таких как задолженность, несчастный случай, повреждение оборудования, кража со взломом, кража, судебные иски и т. Д.

Многие владельцы бизнеса ежегодно выплачивают огромные суммы денег в виде страховых взносов за страхование, которое они никогда не понадобится. Итак, вопрос о том, какой тип страховых полисов нужен вашему малому бизнесу, должен стоять перед вопросами о стоимости. После того, как вы узнаете, какие политики подходят для вашего малого бизнеса, вы будете знать, за что платить и что вы должны отказаться.

Тем не менее, вы должны иметь в виду, что средняя стоимость страхования бизнеса для малого бизнеса сильно варьируется в зависимости от ряда факторов, таких как:

  • Ваша отрасль
  • Ваше географическое положение
  • Количество ваших сотрудников
  • Бизнес, с которым вы сталкиваетесь
  • Типы страховых полисов, которые вы выбираете для покупки
  • Лимиты покрытия Вы выбираете

Прежде чем вы начнете покупать какой-либо страховой полис для своего малого бизнеса, вам необходимо ознакомиться с рядом типов страховых полисов и их стоимостью, чтобы у вас было представление о том, чего ожидать из цитаты. Вот наиболее распространенные типы страховых полисов, которые вам, скорее всего, понадобятся, и средняя стоимость каждого из них.

Сколько стоит получить страховку для малого бизнеса

1. Страхование общей ответственности

Страхование общей ответственности — это первый вид страхового покрытия, которое вы должны рассмотреть для своего бизнеса. Этот вид деловой страховки покрывает ваши продукты или услуги, выполненные операции и операции с помещениями.Таким образом, если вы ведете бизнес по продаже грузовиков с едой, и кто-то получает пищевое отравление после еды, купленной у вашего грузовика, страховка общей ответственности покрывает вас.

Аналогичным образом, если вы управляете строительной компанией и строите новый этаж, который позже деформируется из-за того, как он был установлен, вы покрыты. И если кто-то пострадает после того, как упал с объекта, который вы арендовали для вашего бизнеса, вы застрахованы. Стоимость страхования общей ответственности варьируется в широких пределах и в значительной степени зависит от того, является ли ваш бизнес индивидуальным предпринимателем или корпорацией, наряду с другими факторами, такими как уровень риска.

Таким образом, индивидуальный предприниматель может платить 500 долларов в год за страхование гражданской ответственности, но небольшая консалтинговая фирма, вероятно, будет платить более 3000 долларов в год. Аналогичным образом, индивидуальный предприниматель, который подшивает одежду, используя домашний офис, несет ограниченные риски ответственности, но скребок может платить до 15 000 долларов в год из-за повышенного риска.

2. Страхование ошибок и пропусков

Этот вид страхования, также известный как страхование профессиональной ответственности, охватывает экспертов, которые оказывают профессиональные консультативные или консультационные услуги.Если ваш совет приводит к плохим результатам, и клиент подает иск против вас, вы будете покрыты за ваши судебные издержки и расходы на защиту. В среднем страховой полис от ошибок и упущений привлекает ежегодную премию в размере около 1200 долларов США, и вы можете получить покрытие профессиональной ответственности на сумму 1 000 000 долларов США или более.

3. Коммерческое автострахование

Этот вид страхования вам необходим, если у вашего предприятия есть автомобили, которыми вы или ваши сотрудники управляете в деловых целях. Тарифы на автострахование сильно различаются в зависимости от таких факторов, как марка и модель автомобиля, история вождения водителей, возраст автомобиля, частота использования, средняя пройденная дистанция и т. Д.

<сильный> 4. Страхование компенсации работникам

Закон требует, чтобы у вас была такая страховка, если вы будете нанимать сотрудников для работы на вас. Это покрытие защищает вас от расходов, связанных с заболеваниями и травмами на рабочем месте. Стоимость страховки зависит от количества сотрудников вашего бизнеса, налоговой классификации этих сотрудников, типа выполняемой ими работы и других факторов. В некоторых штатах и ​​странах правительство регулирует цены на компенсационное страхование работников.

5. Коммерческое страхование от чрезмерной ответственности

Это дополнительное страхование пригодится, если вы превысите пределы покрытия своей общей ответственности или полиса автострахования.Как правило, это составляет около 300 долларов в год для дополнительного покрытия в 1 миллион долларов.

6. Страхование от кражи банковских счетов

В связи с растущими темпами краж с коммерческих банковских счетов этот новый продукт был введен для защиты владельцев малого бизнеса от кибер-кражи или мошеннических электронных переводов. В Соединенных Штатах Агентство по страхованию коммерческих вкладов предоставляет этот вид страхования и взимает премию в размере 175 долларов США в год за покрытие до 50 000 долларов США.

В заключение я хочу, чтобы вы знали, что подходящее покрытие для вашего малый бизнес представляет собой комбинацию некоторых из этих типов покрытия, которые могут предлагаться отдельно, но иногда могут быть включены в политику владельца бизнеса, также известную как BOP, которая обычно дает вам экономию затрат в виде связанного плана.

Вы можете добавить эту страницу в закладки