Топ 10 возможностей малого бизнеса на Британских Виргинских островах

Вы ищете возможности для малого бизнеса на Британских Виргинских островах? Рассматриваете ли вы начать бизнес на Британских Виргинских островах, но вам просто не хватает идей о том, какой бизнес начать ? Если ДА, тогда я советую вам прочитать, так как эта статья поможет решить эту проблему.

Одна из основных проблем на Британских Виргинских островах состоит в том, что на острове не так много возможностей трудоустройства. Есть довольно много отраслей, которые преуспевают на Британских Виргинских островах, но есть только так много рабочих мест, которые эти несколько компаний могут предоставить. какая жизнь у вас там будет. Будут ли рабочие места? Сможете ли вы найти работу, подобную вашей нынешней работе? Что бы вы делали, чтобы зарабатывать деньги и поддерживать себя ? Ну, вы попали в нужное место, место, где ответят на большинство ваших курьезов.

Теперь я не могу сказать вам, что когда вы переезжаете на БВО, вы Я получу эту работу или эту работу, потому что я не могу определить это, но то, что я могу смело сказать вам, это то, что есть много возможностей для бизнеса, которые вы могли бы изучить на БВО. Я также могу смело сказать вам, что есть бизнес, который вы можете начать, не выходя из дома, без каких-либо капиталовложений. Да, вы слышали правильно; Нулевой капитал.

Такие компании, как внештатное письмо и аффилированный маркетинг, могут быть начаты из дома без единой копейки, и вам было бы интересно узнать, что люди зарабатывают более 1000 долларов в месяц на этих предприятиях. Первый совет, который я собираюсь дать вам, прежде чем перейти к определению некоторых малых предприятий А-списка, которые вы можете сделать на Британских Виргинских островах, я хотел бы дать вам несколько советов, которые гарантировали бы ваш успех.

Начало бизнеса на Британских Виргинских островах: 3 подсказки успеха

  • Обучайтесь -: Обучение не переоценивают, как любят говорить некоторые люди, оно все еще так же важно для успеха, как вода для рыб. Как только вы определите бизнес, которым хотите заниматься, убедитесь, что вы прошли обучение.Видите ли, бизнес очень сложный, и иногда вы заметите, что два человека, которые продают одни и те же продукты, не имеют одинаковых результатов. Скорее всего, это связано с тем, что один из них узнал какой-то секрет торговли, которого другой человек не знает. У каждого бизнеса есть свои секреты, и чтобы добиться успеха, вы должны изучить эти секреты.
  • Получить веб-сайт -: Да, я знаю, что вы планируете продавать мороженое только так, тебе не нужен сайт? Вам действительно нужен сайт, независимо от того, что вы планируете продать. Теперь представьте, что посетитель пришел в город и внезапно получил бешенство за мороженым, и он не знает, где его взять; Следующее, что он, скорее всего, сделает, это возьмет свой телефон / ноутбук и найдет ближайший магазин мороженого, и именно здесь ваш сайт пригодится. Он помогает людям найти ваш бизнес независимо от местоположения.
  • Будьте активны в социальных сетях -: Facebook, Twitter, LinkedIn, Instagram; их так много, и, поверьте мне, эти сайты предназначены не только для обмена фотографиями и сплетнями; средний деловой человек знает, насколько важны эти сети для успеха его бизнеса. Если вы хотите увеличить продажи и добиться успеха в своем бизнесе, будьте активны в социальных сетях. Одно это может увеличить ваш доход более чем на 50%.

Итак, какими видами бизнеса вы можете заниматься на Британских Виргинских островах?

10 возможностей для инвестиций в малый бизнес в British Virgin Острова

1.Старший специалист по обучению: после выхода на пенсию, что будет дальше ? Многие пенсионеры быстро стареют и заболевают, потому что они живут жизнью, к которой они не привыкли; жизнь безделья. Хорошо, что старшее поколение все больше осознает, что им нужно быть более активными и оставаться занятыми даже после выхода на пенсию, чтобы они могли жить счастливой и здоровой жизнью. Итак, как вы можете войти ?

Что ж, вы можете помочь старшему поколению и зарабатывать себе деньги, став старший специалист по обучению. Ваша работа будет состоять в том, чтобы разработать и выполнить учебные программы для старшего поколения, которые они могут взять не выходя из дома.

Начать этот бизнес легко; Вам нужно разработать несколько уникальных курсов, которые, по вашему мнению, будут интересны для пожилых людей, а также разработать надежную маркетинговую стратегию, чтобы убедить людей записаться в вашу программу.

2. Продвижение и маркетинг круизов . Мы все знаем, что покупка собственного круизного лайнера или яхты стоит недешево, но это один из предприятий, которые продают на Британских Виргинских островах. Итак, как вы можете подключиться к этому бизнесу без необходимости разорять банк ?Это довольно легко; ключом становится продвижение или продвижение этих услуг и получение комиссионных за них.

Это так же просто, как обратиться к круизным компаниям или владельцам яхт и заключить с ними сделку, чтобы продать свой бизнес и вернуть своих клиентов взамен. за комиссию; и когда вы нашли людей, которые готовы работать с вами, вы можете создать веб-сайт и начать продавать эти услуги в Интернете. Вы будете удивлены тем, сколько вы сможете заработать за короткий период.

3. Недвижимость -: в сфере недвижимости наблюдается высокий уровень роста и множество возможностей для бизнеса . Вы можете стать подрядчиком, который помогает людям выполнять строительные проекты s, вы можете продавать строительные материалы, такие как цемент, гвозди, песок , утюги или кровельные материалы, а также вы можете стать установка и ремонт HVAC или специалист по сантехнике. Все эти предприятия капиталоемки, но вы также можете найти компании, которые не требуют такого большого капитала, как, например, брокер по недвижимости или управляющий недвижимостью.

4. Интернет-бизнес -. Интернет-бизнес включает в себя различные категории бизнеса. Я только классифицировал их как один, чтобы не тратить ваше время. Бизнесов в Интернете очень много, и они являются новой лотереей . Вы можете заработать много-много денег, но вы должны быть готовы к настоящей тяжелой работе.

Хорошо, что вы не ограничены своим географическим положением, потому что вы можете получить работу / клиентов из любой точки мира. Среди популярных онлайн-бизнесов вы можете включить копирайтинг , внештатное письмо , веб-дизайн , аффилированный маркетинг, ведение блога , SEO маркетинг, чтобы упомянуть несколько.

5. Продажа сувениров — . Многие туристы ежегодно посещают Британские Виргинские острова, и, как и в случае с туристами, им нравится брать с собой сувениры домой, чтобы показать их своим друзьям и родным, а также на память. Вы можете воспользоваться этой возможностью и начать делать уникальные и интересные сувениры для продажи. Вы также можете стать поставщиком сувениров для сувенирных магазинов и супермаркетов в окрестностях.

6. Мобильная продовольственная корзина — . Еще одна бизнес-идея — запустить мобильную службу продажи продуктов питания . Вы можете продавать местную еду туристам, которым любопытно узнать, какова местная еда, или жителям, которые слишком заняты, чтобы перекусить.

7. Финансовые услуги -: . Финансовый сектор очень активен на Британских Виргинских островах благодаря оффшорным финансовым услугам. Существует множество способов извлечь выгоду из этой отрасли, например, стать консультантом по регистрации бизнеса, предложить консультационные услуги по бизнесу , страховым агентом , консультантом по ипотеке, финансовым бухгалтером и множество других подобных сервисов.

8.Спа и фитнес-центр: каждый хочет поддерживать себя в форме и оставаться здоровым, а жители и туристы Британских Виргинских островов не остаются в стороне от этой борьбы. Вы наверняка много заработаете, если откроете фитнес-центр или спа-центр, куда люди могут приходить, заниматься спортом и отдыхать.

9. Кровать и завтрак -: не каждому туристу нравится останавливаться в роскошном 5-звездочном отеле. Некоторые просто предпочитают что-то более уютное, как отель типа «постель и завтрак». Хорошая вещь о открытии отеля типа «постель и завтрак» заключается в том, что вы даже можете начать с той маленькой спальни в вашем доме, которую вы больше не используете.

10. Микро-пивоварня -: вы также можете зарабатывать деньги, открывая собственное производство пива или ромовую дистилляцию .

Вы можете добавить эту страницу в закладки