Топ 10 лучших стран для инвестирования или открытия бизнеса

В какие страны лучше инвестировать? В каких странах лучше всего начинать бизнес? Каковы лучшие страны с высоким потенциалом прибыли? Что ж, я советую вам прочитать дальше, чтобы найти ответы, которые вы ищете .

Это факт, что инвесторы часто выезжают из своей страны, чтобы найти подходящие возможности для бизнеса и инвестиций. Конечно, вы должны быть осторожны, когда дело доходит до игры с вашими деньгами; Вы должны убедиться, что инвестируете только в страну, которая имеет потенциал для получения долгосрочного дохода или высокого уровня краткосрочной доходности.

Ключом здесь является не только знание лучших стран для инвестирования в или для ведения бизнеса в этой области, а также во что инвестировать. В этой статье будет подробно обсуждаться все это.

Как найти лучшие страны для инвестирования или открытия бизнеса

Прежде чем я пришел к этому списку, было учтено множество факторов.Когда дело доходит до вложения ваших денег в другую страну или открытия бизнеса в другой стране, есть определенные факторы, на которые вы должны обратить внимание, чтобы узнать, в какой стране стоит вести бизнес.

16 факторов, которые вы должны учитывать, чтобы определить лучшие страны для инвестирования в

  1. благоприятная среда для инвесторов
  2. Наличие рабочей силы
  3. Возможность доступа к инвестиционному фонду в случае необходимости
  4. Быстро развивающаяся инфраструктура
  5. Неиспользованные потенциалы и возможности
  6. Обилие природных ресурсов и минеральные ресурсы
  7. Благоприятные налоговые законы
  8. Надлежащая государственная фискальная и денежно-кредитная политика
  9. Быстро растущая экономика
  10. Права собственности
  11. Технология
  12. Правительственная бюрократия и ограничения
  13. Уровень коррупции
  14. Производительность фондового рынка
  15. Законы, касающиеся инвесторов
  16. Безопасность и т. Д.

Какие страны лучше всего инвестировать или начинать бизнес

  • Канада

Канада неизменно входит в тройку лидеров и, возможно, является лучшей страной для инвестиций из-за ее устойчивого роста, учитывая тот факт, что любой рост вообще очень труден для chieve. Чтобы быть более конкретным, Канада имеет рост в 3,1%, и, учитывая, что она является 9-й по величине экономикой в ​​мире; это означает огромный потенциал для получения дохода.Инвестиции в Канаду варьируются от недвижимости, акций, облигаций и т. Д.

  • Гонконг

при поиске страны для инвестиций В частности, вам необходимо рассмотреть некоторые аспекты экономики, такие как свободный рынок, высоко глобализированная экономика, значительная доля реэкспорта, эффективная и действенная бюрократия и приемлемая степень коррупции.

Хонг Kong хорошо подходит для этого профиля, потому что он применяет невмешательство в бизнес, низкий уровень налогообложения, эффективную бюрократию и т. Д .; Давайте также не забудем ее строгие законы о банковской тайне.

  • Новая Зеландия

Если вы серьезно рассматриваете возможность инвестирования значительных средств в сельское хозяйство, переработку продуктов питания, производство и туризм, то вам следует серьезно рассмотреть вопрос о Новой Зеландии. Это потому, что все вышеупомянутые отрасли поддерживаются самыми передовыми исследованиями и разработками. И любые инвестиции уже будут иметь готовый рынок, так как основными торговыми партнерами Новой Зеландии являются Австралия, Китай, Япония и США.

  • Ирландия

Инвестиционные возможности в Ирландии сосредоточены на финансовых услугах, здравоохранении, фармацевтике, телекоммуникациях и т. д.Как свидетельство его глобализованного рынка, он является ведущим трейдером в Европейском Союзе, рынке, на котором он только недавно вышел.

  • Австралия

Австралия имеет обширные участки земли, которые обеспечивают ее с широкими возможностями для добычи полезных ископаемых и промышленного производства. Сопоставьте этот факт со свободной рыночной экономикой, которая не имеет себе равных, и у вас есть неограниченный потенциал для роста.

  • Китай

В Китае дешевая рабочая сила (квалифицированная, полуквалифицированная, начальный уровень) и непревзойденная статистика производства. Китай только недавно открыл свои двери для мирового рынка и посмотрите, где они сейчас находятся.

  • Япония

« Безмолвный мировой лидер »; Вот как некоторые эксперты определяют Японию. Если ваш бизнес связан с технологиями, передовыми исследованиями и разработками, здравоохранением, химическими веществами, сырьем и т. Д., То вам нужно поехать в Японию и увидеть там возможности для бизнеса.

  • Африка

Африка — это обширная территория суши, и только небольшая ее часть была задействована. Конечно, есть много недостатков, когда речь идет об инвестициях в Африку, особенно на Север (, т.е. коррупция, преступность, волокита и т. Д. ).Это может занять последнее место с точки зрения лучших стран для инвестиций в , однако нельзя игнорировать потенциал долгосрочного дохода для крупных инвесторов.

В качестве примера можно привести мою страну, Нигерию, несмотря на проблемы, стоящие перед ее бизнесом; в каждом секторе экономики Нигерии по-прежнему есть огромные возможности . От неиспользованных минеральных и природных ресурсов до здравоохранения, сельского хозяйства, недвижимости, производства, туризма и т. Д.

В заключение я хочу, чтобы вы поняли, что нет ничего лучше, чем лучшая страна для инвестиций или ведения бизнеса в Ведь есть бизнесмены и успешные предприниматели даже в тех странах, которые считаются худшими. Что более важно, так это ваша компетентность как предпринимателя в решении любых возникающих проблем и глубокое понимание рыночной среды, в которой вы играете.

Вы можете добавить эту страницу в закладки