Сколько зарабатывают владельцы детских садов типа B

Вы собираетесь открыть детский сад ? Если ДА, вот подробный анализ того, сколько владельцев детских садов и поставщиков услуг по уходу за детьми типа B ежемесячно зарабатывают.

Уход за детьми стал необходимостью для работающих родителей. Сообщалось, что в Соединенных Штатах в той или иной форме ухода за детьми более 11 миллионов детей младше пяти лет. Увеличение числа женщин в составе рабочей силы, числа семей с одним родителем, сокращение масштабов нищеты и улучшение медицинского обслуживания в немалой степени способствовали росту спроса на услуги по уходу за детьми и дошкольное образование.

Это Основная причина, по которой создание детских садов — это прибыльный бизнес. Оператор дневного ухода носит много шляп в обычный рабочий день. Его или ее задачи могут включать в себя; набор, найм, обучение и контроль квалифицированных сотрудников, продвижение центра среди потенциальных клиентов, обеспечение соответствия объектов всем применимым регулирующим органам и предоставление заинтересованным семьям туров и информации о зачислении.

Если вы решите взять на себя ответственность за дневной уход, вам понадобятся острые лидерские навыки и сильная деловая хватка, чтобы держать компанию на правильном пути.

Чтобы определить, является ли ваш детский сад прибыльным, вы должны прежде всего понять, сколько вам понадобилось, чтобы настроить бизнес. Как владелец детского сада, ваши начальные инвестиции будут вашими начальными затратами, которые, по оценкам, могут варьироваться от $ 10 000 до $ 50 000. Поскольку эта стоимость не слишком высока, детский сад обычно рассматривается как малый бизнес.

Сколько денег зарабатывают владельцы детских садов?

Как детские сады, как правило, представляют собой малые предприятия, владельцы детских садов не получают очень высокую зарплату по сравнению с другими владельцами малого бизнеса в Соединенных Штатах. Владельцы детских садов на дому имеют средний доход 9,81 долл. В час или чуть менее 20 000 долл. В год.

Лучшие 10 процентов зарабатывают 15 долларов в час или выше, в то время как нижние 10 процентов зарабатывают менее 7 долларов в час. Тем не менее, многие владельцы детских садов любят свою работу и считают, что работать с детьми выгоднее, чем заниматься более агрессивными формами владения бизнесом.

Сколько зарабатывают поставщики услуг по уходу за детьми типа B ежемесячно

Работники по уходу за детьми типа B — это детские сады, в которых разрешено ухаживать только за 6 детьми и младше. Эти шесть детей учитываются независимо от того, какие у них отношения с опекуном, это могут быть дети, клиенты или родственники, это не имеет значения. Опять же, в центре по уходу за детьми типа B только трое детей могут быть младше 2 лет, чтобы поставщик мог надлежащим образом заботиться о них.

Когда речь идет о том, сколько вы можете заработать, как поставщик услуг по уходу за детьми типа B, вы должны знать, что это зависит от уровня посещаемости в штате или округе, в котором вы находитесь.

Таким образом, у вас может быть пять детей в дневном уходе и один из вас, в общей сложности шесть детей. Пять платящих детей по 45 долларов в день — 1125 долларов в неделю. Но вы должны знать, что эта статистика зависит от того, сколько вы выберете для каждого ребенка и сколько детей в доме по уходу за вами.

Вы можете добавить эту страницу в закладки