Создание Popcorn Gourmet Company — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите создать компанию по приготовлению попкорна с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана для попкорна для гурманов? Если ДА, то я советую вам читать дальше.

Если вы прошли мимо того места, где попкорн взбивается, то вы можете просто согласиться с тем, что запах, который он посылает в воздух, может быть очень заманчивым. , Неудивительно, что некоторые дети и взрослые не могут смотреть кино в кинотеатрах, не имея под рукой пакет с попкорном. Вы согласитесь, что это отличная закуска в любое время.

В наши дни вы обнаружите, что вокруг нас появляется все больше и больше предприятий по выращиванию попкорна. Это все из-за низкого стартового капитала, необходимого для этого, и простых способов, которыми это делается.

С помощью попкорна для гурманов вы можете свободно пробовать разные ингредиенты и вкусы. Они везде, где вы это называете: на наших местных рынках, на наших улицах, на автобусных остановках, в кинотеатрах, торговых центрах, и это лишь некоторые из них.

Так что же особенного в попкорновом гурмане и как на самом деле попасть в такую ​​сферу бизнеса? Итак, первый шаг — подготовить бизнес-план для попкорна для гурманов . Вот верные способы, как вы тоже можете начать свой собственный бизнес для попкорн-гурманов .

Начать бизнес для попкорн-гурманов — образец шаблона бизнес-плана

1. Делай домашнее задание

Вот одна из самых важных частей любого бизнеса. Вы не сможете попасть в сферу деятельности, не проведя предварительного исследования. Итак, во-первых, это изучение различных рецептов попкорна для гурманов. Вы не хотите делать попкорн, который не будет иметь хорошего вкуса или оттолкнет покупателей. Вы также можете изучить различные методы, используемые при изготовлении попкорна.

2. Замените эксперта

Вы также можете увидеть кого-то, кто уже работает в этой сфере. Задайте вопросы о рисках, если таковые имеются, а также о преимуществах, связанных с этим. Кроме того, вам нужно взять пример с того места, где он находится, а также от людей, которых он привлекает.

3. Иметь бюджет

Теперь, когда вы вооружились некоторой необходимой информацией об этом бизнесе, вы можете нарисовать до бюджета, чтобы получить аппарат для попкорна. Конечно, как и у любой машины, есть и недорогие, и высококлассные. Возможно, вы решите пойти на те, которые стоят дешевле, если у вас ограниченный бюджет, или вы можете просто выбрать более высокие, если вы не хотите, чтобы вас обременяли заменой запчастей и сопутствующего технического обслуживания.

4. Приобретите аппарат для попкорна

После того, как вы разобрались с различными рецептами попкорна для гурманов, вы можете подумать о приобретении машины. Открытие собственного бизнеса для гурманов с попкорном означает, что вы должны приобрести собственную машину и оборудование для попкорна. Так что выходите в интернет или спрашивайте людей, которые уже начали эту отрасль бизнеса, где вы могли бы купить свою собственную машину, поскольку вы вряд ли сможете приобрести ее на открытом местном рынке.

5. Получить необходимые ингредиенты

Возможно, вы захотите посетить местные рынки, где продается кукуруза, чтобы убедиться в этом сами. Вот некоторые из поставок попкорна, которые вам могут понадобиться для начала: ядра попкорна, различные приправы и вкусы для попкорна. Вам также понадобятся масло, бумага для попкорна, нейлон для попкорна, ведра для попкорна или пакеты для попкорна.Однако вы должны иметь в виду, что то, как вы решите упаковать его своим клиентам, зависит от того, начинаете ли вы с малого или большого размера.

6. Пройдите некоторую практику

Теперь, когда у вас есть машина, настало время использовать результаты ваших исследований. Сначала вы должны приготовить попкорн для гурманов, чтобы семья и его близкие могли попробовать его и хотя бы рассказать, что они думают о вашем попкорне. Это сделано для того, чтобы вы получили отзыв о вкусе вашего попкорна. Вы не хотите делать попкорн, который приведет к снижению эффективности вашего бизнеса.

7. Получите пробел

Теперь, когда вы практиковались и, возможно, получили хорошие отзывы о том, каков ваш попкорн, теперь пришло время выйти на рынок. Обязательно ищите место с высоким трафиком. Тем не менее, это все еще зависит от вашей финансовой силы. Вы можете начать с вашего дома, или вы можете арендовать магазин или небольшой магазин. Возможно, вы также захотите осмотреть новые здания торговых центров, которые только начинают появляться, чтобы вы могли позиционировать себя для клиентов.

8. Определите свою рабочую силу

Теперь, когда вы определились, оставаться ли дома или арендовать место, вам будет очень необходимо решить, хотите ли вы начать в одиночку или хотите использовать одну или две руки для помочь в производстве вашего попкорна для гурманов, а также его упаковки.Тем не менее, все сводится к тому, начинаете ли вы с мелкой ноты или начинаете с большого успеха.

9. Будьте изобретательны

Вы не хотите, чтобы ваши клиенты казались скучными. Возможно, вы захотите попробовать разные рецепты, но помимо разных рецептов вы также можете попробовать приготовить попкорн с разными цветами и вкусами.

Помните, что любители попкорна подходят по возрасту и расе. Это так же привлекательно для взрослых, как и для детей. Расскажите своим клиентам о различных рецептах и ​​цветах, которые у вас есть в наличии. Вы можете выбрать разные цвета для каждого дня недели или выходные дни для разных цветов.

10. Получить отзыв

Каждому бизнесу нужны обратная связь от своих клиентов, чтобы преуспеть, чтобы стать лучше в игре. Точно так же вы должны стремиться получить обратную связь от тех, кто покупает ваш попкорн. Вы можете спросить их, какой цвет они находят привлекательным, а также какой вкус они любят или к которому привыкли. Получение всех этих ответов поможет вам улучшить предоставляемые вами услуги, а также даст место для оценки.

Если вы все-таки выполните все эти шаги правильно, не забывайте поддерживать надежду, сохраняя оптимизм, что Вы бы безубыточности в кратчайшие сроки. Будьте уверены, чтобы не обескуражить изначально, когда у вас мало клиентов. Это потому, что ни один бизнес не начинается и не останавливается даже в один и тот же день.Вы просто должны проявить терпение в создании своего гурмана для попкорна.

Вы можете добавить эту страницу в закладки