Получение ошибок Страхование пропусков Руководство для начинающих

Если вы владелец бизнеса или у вас есть компания, которая предлагает профессиональные услуги, Вы должны были встретить термин «Страхование от ошибок и пропусков» (EO). Но в случае, если вы не слышали об этом, страхование от ошибок и пропусков является видом страхования, который защищает владельцев бизнеса от претензий клиентов или клиентов за неточную работу или любую другую форму халатности при исполнении ими своих профессиональных обязанностей.

<Страхование от ошибок и пропусков, также известное как страхование ответственности, - это страховое покрытие или пакет, на который компании или частные лица покупают или подписываются, который защищает их от претензий по небрежности или невыполнению обязанностей. Страхование от ошибок и пропусков менее часто называется страхованием от злоупотребления служебным положением, особенно когда оно применяется к профессионалам, таким как адвокаты и врачи. Но это называется E AND O (ошибки и упущения) в страховых, консалтинговых и брокерских компаниях.

Другими словами, он защищает застрахованного ( компанию или владельца бизнеса, который принимает страховой полис ) от ответственности за совершение ошибки или упущения при исполнении своих профессиональных обязанностей. В этой статье я расскажу о таких областях, как: кто может использовать покрытие ошибок и пропусков, преимущества использования такого страхового полиса и как получить страховое покрытие ошибок и пропусков.

Кто может получить страховку от ошибок и пропусков?

Страхование от ошибок и пропусков необходимо всем, если вы предлагаете один тип услуг или другой, но следующей группе профессионалов по существу нужен этот вид страхования:

  • владельцы бизнеса
  • страховые дилеры или брокеры компании
  • специалисты по финансовому планированию
  • инвестиционные консультанты

Если вы предлагаете какие-либо из перечисленных услуг, вам необходимо иметь страховку от ошибок и пропусков, чтобы избежать будущих обязательств.

Преимущества получения страхового покрытия от ошибок и упущений (EO)

Клиенты или клиенты компании иногда должны предъявлять обвинения, указывая на то, что имело место проявление халатности со стороны компания или недопустимое упущение или ошибка в их продуктах или услугах.

Если клиент подает иск о судебном иске против компании, страховка компании от ошибок и упущений (E и O) покрывает компанию или персонал, защищая их возмещение любых расходов, которые они могут понести из судебных дел и сборов. Обычно он покрывает стоимость, произведенную после вынесения решения или любого решения, которое было решено, или стоимость защиты, то есть стоимость найма адвоката.

  • Сохраняет большие обязательства в будущем -: Независимо от того, насколько вы осторожны со своей работой, возможны ошибки или небрежность со стороны вас или вашего сотрудника, когда они менее всего ожидаются; Это может привести к пробелу в финансах вашей компании, если вы не застрахованы от ошибок и пропусков.
  • Защищает вас от мошеннических клиентов -. Некоторые клиенты являются мошенниками и, подобно тому, как они пожинают то, чего не посеяли, они могут подать в суд на вашу компанию по небрежному иску за небольшую ошибку, которая могла быть упущена. Страхование от ошибок и пропусков покрывает вас от таких людей и ситуаций.
Ошибка и упущение охватывают следующие аспекты

a. Халатность -. Одним из основных аспектов, охватываемых страховкой от ошибок и пропусков, является аспект халатности. Халатность в данном случае связана с неосторожным поведением или бездействием при совершении действий, предусмотренных законом, которые привели к тому, что ваш клиент понес потери или личный вред. Клиент в такой ситуации имеет законную поддержку закона, чтобы возбудить против вас иск за ваш халатный поступок. Например, Хирург, который забыл хирургическое лезвие в животе своего пациента, может быть привлечен к ответственности за халатность.

b. Расходы на защиту . Страхование от ошибок и упущений также покрывает ваши расходы на защиту, то есть деньги, которые будут выплачены вашему адвокату или адвокату, который защищает вас в судебном процессе, даже если дело позднее будет рассмотрено в суде.

в. Личная травма . Если ваш поступок или небрежность к действиям привели к тому, что другой ( ваш клиент ) пострадал по отношению к нему в форме клеветы или клеветы, этот вид страхования покрывает ответственность.

d. Нарушение авторских прав -: если ваши действия или небрежность в действиях нарушают авторские права других лиц, страховка от ошибок и упущений покрывает такое нарушение.

В ситуации, когда иск подан, но признан необоснованным в суде, или компания выиграла дело, судебный процесс мог поглотить большие деньги, даже если компания выиграла дело. В таком случае страховка E и O по-прежнему покрывает все расходы, поэтому она не пригодится, только когда компания или физическое лицо, на которое подан иск, проиграет дело или будет серьезно оштрафована.

Страхование E и O также покрывает телесные повреждения, такие как обвинения в клевете или клевете против компании или ее сотрудников, нарушение авторских прав (в случае издательских компаний) и общие требования о возмещении убытков. Клиенты также могут обвинить компанию в неправильном совете. Эта страховка покрывает все это.

Поскольку работа претензии, как правило, осуществляется в соответствии с политикой, сделанной компанией или поставщиком услуг, это означает, что если полис остается в силе, то претензии, сделанные недовольным клиентом, имеют вес. , Даже если ваша компания предприняла все меры, чтобы избежать возможных судебных исков, было бы хорошо иметь политику E и O. Последствия отсутствия этой страховки могут нанести ущерб крупной компании или привести к сбою небольшой компании.

Недавно к косметическому хирургу в Соединенных Штатах был предъявлен иск, потому что он выполнил процедуру по исправлению лица клиента, но это сгорело. Обе стороны согласились, что клиент будет выглядеть точно так же, как хирург показал клиенту.Однако, хотя операция прошла успешно, клиент не был удовлетворен, потому что изображение в системе сильно отличалось от того, как она теперь выглядела. Она подала иск, и дело затянулось. Это стоило хирургу больших денег и действительно повлияло на его бизнес. Прошло много времени, прежде чем он смог полностью восстановиться.

Если вы понимаете эту правдивую историю, вы не подумаете дважды, прежде чем получить страховку ответственности вашей компании. Теперь мы рассмотрели все аспекты, которые покрывают ошибки и пропуски (EO), и причины, по которым людям нужен этот вид страхования, и набор профессионалов, которые в нем больше всего нуждаются, давайте перейдем к основному аспекту получения страхового полиса.

Как получить полис страхования от пропуска ошибок для вашего бизнеса

1. Получите покрытие как можно скорее — . Если возможно, вы должны получить это страховой полис, так как вы проходите процесс юридической регистрации вашего бизнеса. Но если вы вообще пропустили или забыли получить страховку, то возьмите на себя обязательство получить ее как можно скорее, чтобы избежать ненужных обязательств для вашей компании.

2. Связаться и узнать от вашей страховой компании:: важно упомянуть, что не все компании имеют такой страховой полис; поэтому необходимо связаться со страховой компанией, которую вы уже используете, чтобы убедиться, что они предлагают страхование от ошибок и пропусков.Если они делают, хорошо и лучше, но если они этого не делают; вы можете начать искать другую страховую компанию, которая сделает это, чтобы получить покрытие до того, как станет поздно.

3. Убедитесь, что вы охвачены -: если у вас есть подходящая компания Чтобы получить покрытие, просмотрите все детали своего страхового полиса у своего юриста или юрисконсульта, чтобы убедиться, что все услуги, предлагаемые вашим бизнесом или компанией, включены в полис. Вы также можете обратить внимание на страховое покрытие невинных сторон в рамках страхового покрытия «Ошибка и пропуск» для покрытия невинных третьих сторон, на которые косвенно влияет действие компаний.

4. Получите преимущество -: Все Я пытаюсь сказать, что вы должны получить все преимущества страховой компании. Например, некоторые страховые компании до выбора времени покрытия; покрытие обязательств, которые вы понесли до того, как взяли их страховой полис. Условия могут заключаться в том, что компания будет нести стоимость обязательств, понесенных за шесть месяцев до момента принятия страхового покрытия. Вы можете воспользоваться этим и убедиться, что ваша компания хорошо покрыта.

Сколько стоят ошибки и страховка от пропусков?

Ошибки и упущения в бизнесе могут быть дорогостоящими, но они почти неизбежноНапример, если посылочная компания доставит посылку по неправильному адресу, который выглядел очень похожим на правильный адрес, время будет потеряно, возникнут неудобства и возникнут убытки с точки зрения затрат для бизнеса.

<Итак, независимо от стоимости полиса страхования от ошибок и пропусков, его всегда стоит заплатить. И лучшее время, чтобы получить этот страховой пакет, прежде чем риск когда-либо будет принят. Стоимость полиса страхования от ошибок и пропусков зависит от ряда факторов:

  • Сколько человек работает на вас
  • Конкретная работа, которую выполняет ваша компания, или услуги, которые вы предоставляете
  • Регион или регион, в котором работает ваша компания
  • Степень деятельности

Ниже приведена цитата о средней цене, которую вы заплатите, страховка может обойтись вам. как заявлено технологической страховой компанией.

Цитата для небольших компаний

  1. Страхование небольшой компании, такой как консалтинговая компания с двумя штатными сотрудниками и 10 программистами, что составляет от 250 000 до 1 млн. долларов США. в годовом доходе:
  • Примерная годовая премия = 5000 долл. США
  • Примерный лимит покрытия на случай = 1 миллион долларов
  • Примерный лимит покрытия годовой совокупный = 1 миллион долларов
  1. Страхование для независимого подрядчика / веб-дизайнера, который зарабатывает около 150 000 долларов годового дохода:
  • Образец годовой премии = от 1000 до 1500 долларов США
  • Пример лимита покрытия на случай = 1 миллион долларов
  • Пример лимита годового агрегата = 1 миллион долларов

Цитата для крупных компаний

  1. Страхование крупной компании, такой как консалтинговая компания, определяемая как компания, в которой работают 6-10 человек и от 10 до 50 программистов, а заработок составляет от 3 до 10 миллионов долларов США. в годовом доходе.
  • Образец годовой премии = 14 127 долл. США
  • Образец франшизы = 5000 долл. США
  • Образец лимита покрытия на случай = 1 миллион долларов
  • Примерная годовая совокупная сумма лимита покрытия = 1 миллион долларов

В заключение я ознакомил вас с темой или страховкой на случай ошибок и пропусков (EO), кому нужно страховое покрытие, преимущества использования страховое покрытие, аспекты страхового покрытия и как получить страховое покрытие; теперь пришло время связаться со своей страховой компанией, чтобы проверить их страховой полис EO и области, которые он покрывает, и, к сожалению, если ваша страховая компания не покрывает этот вид страхования, есть много других страховых компаний, которые могут предоставить вам этот тип страховки. страховой полис.

Вы можете добавить эту страницу в закладки