Пример продаж бизнес-плана для наращивания волос

Вы увлечены модой и косметикой? Хотите заниматься бизнесом в индустрии красоты? Далее приведен пример шаблона бизнес-плана для того, как начать продавать человеческие волосы и наращивание волос .

Поскольку человеческие волосы выглядят более натуральными, универсальными и устойчивыми к повреждениям, предпочтительнее к синтетическим волосам для изготовления наращивания, нестандартных париков, шиньонов и косичек. Спрос на человеческие волосы сейчас продолжает расти. Я полагаю, что вы знаете о безумном порыве человеческих волос, таких как бразильские волосы, европейские волосы, перуанские волосы, индийские волосы и т. Д.

На самом деле эта тенденция сохраняется, и женщины удобно кашлять огромную сумму, чтобы иметь один. Так, проживаете ли вы в Соединенных Штатах, Канаде, Гане, Великобритании, Нигерии и т. Д .; тогда я хочу сказать вам, что продавать человеческие волосы и наращивание волос по-прежнему выгодно.

Если вы хотите начать дополнительный бизнес, который будет дополнять ваш доход, то рассмотреть возможность создания бизнеса, который продает человеческие волосы и наращивание волос. Прежде чем окунуться в этот бизнес, вы должны знать, какие шаги предпринимаются; и вот они:

Продажа человеческих волос Пример бизнес-плана

Шаг 1. Изучите основы

Потратьте некоторое время узнать о плетении и других применениях человеческих волос. Кроме того, изучите различия между натуральными волосами и синтетическими волосами. Таким образом, вы сможете понять, какие волосы лучше всего подходят для разных типов растяжек и плетений.

Вам также необходимо точно понять, чего хочет ваш клиент. (<Я> Вы не хотите вручать клиенту 18-дюймовую сумку европейского размера, когда она фактически просила 16-дюймовый уток волос Реми ). Вам нужно будет читать книги по уходу за волосами и косметологии, просматривать онлайн-форумы по уходу за волосами и консультироваться с лицензированными парикмахерами-стилистами, чтобы узнать все, что вам нужно знать о человеческих волосах.

Шаг 2: Проведите технико-экономическое обоснование и написать бизнес-план

Это очень важно, поскольку вы не захотите импортировать человеческие волосы только для того, чтобы узнать, что в вашем регионе на них нет спроса. Прежде чем инвестировать ни копейки в этот бизнес, вы должны провести технико-экономическое обоснование, чтобы убедиться, что люди готовы покупать человеческие волосы.

Вы также должны выяснить, насколько велик этот спрос, какой тип человеческих волос предпочитают ваши потенциальные клиенты и сколько они готовы за него заплатить. Вы также должны попытаться выяснить, сколько вам будет стоить купить и доставить человеческие волосы, проблемы, с которыми вы, вероятно, столкнетесь, и как их преодолеть.

Шаг 3: Выберите место проведения и среда продаж

Выберите место и среду для продажи ваших предложений. <Я> Вы бы открыть кирпичный магазин розничной торговли? Или интернет-магазин? Или вы хотите стать поставщиком блошиного рынка ? Вам нужно решить, что вам больше подходит.

Если вы планируете открыть магазин электронной коммерции, вам все равно нужно будет обеспечить место для хранения, свободное от грязи, домашних животных и пыли. Вы можете выбрать склад или коммерческое хранилище.Но использование герметичных контейнеров для хранения в запасном шкафу или гараже — более дешевый вариант.

Человеческие волосы можно укладывать ровно или подвешивать. Но не сгибайте и не скручивайте его, так как это разрушит его. Еще одна уловка для предотвращения хранения и хранения человеческих волос и наращивания волос — это использование оптовых дропшиппинг. Таким образом, вам не нужно будет носить инвентарь.

Шаг 4. Общение с производителями

Создание оптовых учетных записей с брендами и производителями человеческих волос. Чтобы получить самые низкие цены, свяжитесь напрямую с производителями в Индии или Китае, потому что большинство человеческих волос для плетения собирается и производится в Азии. Примером хорошего места для общения с производителями и поставщиками являются Alibaba и Aliexpress .

Шаг 5. Привлечение клиентов

Предложите клиентам стимулы делать покупки у вас. Уже есть несколько салонов красоты, предлагающих широкий спектр человеческих волос для продажи. И вам может быть трудно проникнуть на рынок, если вы не дадите людям веских оснований опекать свой бизнес, а не конкурентов.

Шаг 6. Добавление связанных товаров на склад

Одна стратегия сделать бизнес по продаже волос более полным и прибыльным — продавать вещи, которые обычно необходимы для плетения человеческих волос. Примерами таких предметов являются бритвы для волос, связующий клей, ткацкие иглы и т. Д. . Скорее всего, ваши клиенты тоже будут нуждаться в этих товарах. Так почему бы не воспользоваться возможностью заработать больше денег?

Шаг 7. Сохранить новых клиентов

Часто проще превратить новых клиентов в постоянных клиентов, чем привлечь новых клиентов. , Поэтому всегда оставляйте своим клиентам удивительное первое впечатление.

Оптовые покупатели и постоянные покупатели помогают бизнесу процветать. Поэтому предложите привлекательные скидки профессионалам салона, парикмахерам / стилистам, студентам-косметологам и другим оптовым покупателям, чтобы получить стабильный, повторяющийся бизнес. Вы можете предоставить им скидки от 20% до 30% от розничной цены, в зависимости от того, что доступно в вашем районе. Вы легко сможете оформить скидку, поскольку они обычно покупают больше волос за раз, чем постоянные клиенты.

Шаг 8. Рынок чертовски выгоден вашему бизнесу

Никто не узнает о бизнесе, который не продвигается. Итак, примите различные маркетинговые стратегии, чтобы распространять информацию о вашем бизнесе по продаже волос.

Если у вас есть физический магазин, попробуйте спонсировать показ мод, показ волос или другое мероприятие. Вы также можете сделать свой бизнес популярным, пожертвовав волосы или сделав парики для людей, которые потеряли волосы из-за рака или других расстройств, таких как алопеция. Кроме того, это дает вам личное чувство удовлетворения; это также поможет вам получить освещение в СМИ.

Если вы продаете свои продукты через Интернет, используйте различные методы онлайн-маркетинга, такие как создание блога с советами по укладке волос, взаимодействие с потенциальными клиентами через социальные сети, стратегическое продвижение вашего бизнеса на онлайн-форумах и в сообществах с использованием платных методы рекламы, такие как Google Adwords, а также бесплатные методы рекламы, такие как бесплатные объявления ( Craigslist и т. д. ).

В заключение я хочу категорически заявить, что продажа человеческих волос — очень прибыльный бизнес. это не требует большого капитала. Попробуйте нажать на нее, присоединившись к побеждающей стороне на выборах как можно скорее. Тем не менее, не забудьте проконсультироваться с другими ресурсами / экспертами, чтобы узнать больше о бизнесе, прежде чем начать свой.

Вы можете добавить эту страницу в закладки