Как быстро заработать деньги на джейлбрейк iPhone

Знаете ли вы, что можно заработать много денег? каждый день просто джейл ломает айфоны? Процесс, который не займет даже более десяти минут вашего времени. Что ж, эта статья научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы извлечь выгоду из этой ниши .

В настоящее время все можно превратить в прибыльное предприятие. Это просто вопрос определения потребностей людей и оказания им помощи в удовлетворении этих потребностей.

Термин « побег из тюрьмы » стал очень распространенным среди пользователей продуктов Apple, особенно iPhone. Это просто означает процесс снятия ограничений в операционной системе Apple, iOS с использованием специализированного программного и аппаратного обеспечения.

Взлом джейла разрешает корневой доступ к файловой системе и менеджеру iOs, что позволяет Пользователь может загружать дополнительные пользовательские приложения, расширения и темы, которые обычно не загружаются через Apple App Store.Он также разблокирует заблокированные оператором iPhone, чтобы их можно было использовать с другими операторами. Короче говоря, взлом тюрьмы используется для « взлома » устройства Apple, свободного от « тюрьмы». »** смеется **

Однако, не каждый может сделать джейлбрейк устройства Apple, поскольку этот процесс требует определенного уровня технических знаний. Неудачная или неосторожная попытка взлома тюрьмы может привести к необратимому повреждению устройства.

С увеличением количества проданных устройств iPhone растет спрос на услуги взлома, а это означает, что немногие технически подкованные могут заключить в тюрьму. ломать айфоны и другие устройства на базе iOS можно сделать целое состояние на этом. Если вы один из немногих счастливчиков или хотите стать одним из них, то вот шаги, которые нужно предпринять, чтобы начать свой собственный бизнес по взлому iPhone.

Как быстро заработать за день Взлом iPhone из тюрьмы

1. Узнайте, как сделать джейлбрейк iPhone

Первым делом вы узнаете, как использовать различные доступные приложения для взлома тюрем. , Примеры часто используемых приложений для взлома тюрьмы включают JailbreakMe, Seasonpass, Redsnow, Absinthe, PwnageTool и Evasion.

Вы можете либо обратиться к специалисту по взлому тюрем, чтобы узнать, как идеально использовать эти приложения, либо выбрать более медленный способ самостоятельного обучения в Интернете. В Интернете вы можете найти более чем достаточно учебников о том, как взломать iPhone.

Важно иметь хорошее знание о взломе тюрьмы, прежде чем выставлять себя в роли « эксперта. ». Помните, что взлом из тюрьмы может навсегда повредить телефон, если его сделать неправильно. , Вы, конечно, не хотите вредить телефонам других людей.

2. Проверьте себя

Хотя это может быть дорогостоящим риском, купите iPhone, который ранее не был « сломан джейлом », и попробуйте сделать его джейлбрейк. ( Использованного телефона от EBay будет достаточно ). Если вы сможете успешно сделать джейлбрейк, то, скорее всего, вы добьетесь успеха с телефонами других людей.

Если что-то пойдет не так во время процесса взлома, и вы повредите телефон, у вас не возникнет проблем, так как устройство это твое. Это намного лучше, чем начинать с риска, что кто-то еще говорит по телефону. ( Если вы уже знали, как взломать iPhone до того, как прочитали этот пост, вы можете пропустить шаги 1 и 2 ).

3. Начните продвигать свои услуги

Единственный способ привлечь клиентов — это информировать потенциальных клиентов о предоставляемых вами услугах. Другими словами, вам нужно продвигать свою услугу взлома для привлечения потенциальных клиентов.

Одним из лучших способов продвижения ваших услуг по взлому тюрем является из уст в уста . Расскажите семье и друзьям, которые используют iPhone и хотели бы сломать свои устройства в тюрьме. Поощряйте их, чтобы они также сообщали другим пользователям iPhone, с которыми они встречаются. Этот метод сам по себе может распространять информацию о вашем бизнесе в местах, которые вы никогда не сможете себе представить.

Кроме того, вы можете посещать онлайн-форумы и сообщества, где встречаются пользователи iPhone, и активно участвовать в дискуссиях, рекламируя свои услуги по взлому. тонкий путь Этот метод рекламы имеет тенденцию быть очень эффективным, потому что он имеет высокую целевую направленность.

Социальные сети — это еще один способ, с помощью которого вы можете продвигать свои услуги по взлому. Вы можете сообщить своим друзьям на Facebook и ваших подписчиков на Twitter. Высоки шансы, что среди них вы найдете клиентов. Вы также можете рекламировать свои услуги по взлому iPhone на бесплатных сайтах объявлений, таких как Craigslist.

Еще одна хорошая маркетинговая стратегия — подходить к точкам продаж iPhone вокруг вас и за его пределами. Расскажите им о ваших услугах по взлому тюрем, чтобы они порекомендовали вас покупателям iPhone, которые готовы взломать свои устройства в тюрьме.

Сколько вы можете заработать на работе в день?

Ну, это зависит от того, сколько вы берете и сколько клиентов вы привлекаете в неделю или месяц. Кевин Ли, старший в Университете Джорджа Мейсона, однажды рассказал, что зарабатывает около 50 000 долларов в год только на взломе iPhone.Он разблокирует, разбивает тюрьмы и даже настраивает айфоны людей по разным ценам.

Если вы можете привлечь много клиентов и предоставить удовлетворительные услуги, вы можете получать приличный ежемесячный доход от взлома тюрьмы iPhone, так как вы удовлетворены клиенты будут направлять к вашему бизнесу еще больше клиентов.

В заключение, хотя этот пост, возможно, не охватывал технические детали взлома iPhone, вы, скорее всего, узнали об основных шагах, связанных с зарабатыванием денег на нем.

Вы можете добавить эту страницу в закладки