Домашний план медицинского обслуживания SWOT-анализ

Вы собираетесь написать бизнес-план медицинского обслуживания на дому ? Если ДА, вот пример SWOT-анализа для компании по уходу на дому, которая поможет вам сформировать конкурентную стратегию.

Экономический анализ бизнес-плана медицинского обслуживания на дому

Перед тем, как заняться этим бизнесом, предприниматели должны хорошо изучить отрасль и быть уверенными в различных факторах, прежде чем решиться, даже если может показаться, что спрос на тех, кто ухаживает за ними, растет, в бизнесе все же можно потерпеть неудачу, если не очень хорошо исследован. Несмотря на то, что эта отрасль финансируется правительством, продолжающиеся сокращения показали, что все может быть не так радужно, если кто-то решится заняться бизнесом.

Важно отметить, что спрос на агентства по уходу на дому в основном определяется теми, кто находится на пенсии, это означает, что они были популяцией бэби-бумеров в 40-х и 50-х годах, и поэтому может быть важно отметить, что спад может произойти, когда возраст выхода на пенсию и когда государственное финансирование также может быть уменьшено до минимума.

Любой, кто входит в этот бизнес, может преуспеть, чтобы сохранить свои накладные расходы низкими, в то время как быть достаточно эффективным, чтобы генерировать доход и прибыль.

Пример SWOT-анализа бизнес-плана агентства по домашнему здравоохранению

Health Health Wealth ™ Home Healthcare Services станет одним из ведущих поставщиков медицинских услуг на дому во Флориде именно поэтому мы готовы не торопиться, чтобы пересечь каждое «Т» и поставить точку в каждом «Есть», поскольку это имеет отношение к нашему бизнесу.

Мы хотим, чтобы наша компания по оказанию медицинской помощи на дому была выбором номер один из всех Резиденция Майами и других городов Флориды. Мы знаем, что если мы собираемся достичь целей, которые мы поставили перед нашим бизнесом, то мы должны гарантировать, что мы строим наш бизнес на прочной основе. Мы должны убедиться, что мы соблюдаем надлежащие процедуры при создании бизнеса.

Несмотря на то, что наш главный медицинский директор (владелец) имеет значительный опыт в сфере услуг управления здравоохранением, общественного здравоохранения и медицинских исследований, мы все же продолжали нанимать услуги бизнес-консультантов, которые специализируются на создании новых предприятий для помочь нашей организации провести подробный SWOT-анализ, а также оказать профессиональную поддержку, помогая нам структурировать наш бизнес, чтобы действительно стать лидером в отрасли здравоохранения.

Это сводка SWOT-анализа, проведенного для Health Is Wealth ™ Медицинское обслуживание на дому;

  • Сила:

Наша сила заключается в том, что у нас есть команда высококвалифицированных специалистов, работающих с различными вакансии в нашей организации. На самом деле, они являются одними из лучших рук во всем Майами, штат Флорида. Наше местоположение, бизнес-модель, над которой мы будем работать, работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, несколько вариантов оплаты, хорошо оборудованный медицинский колл-центр и наша отличная культура обслуживания клиентов, безусловно, станут для нас сильной стороной.

  • Слабость:

Наша слабость заключается в том, что мы только начинаем и у нас может не быть средств, необходимых для поддержания той рекламы, которую мы намереваемся предоставить бизнесу, а также средств, необходимых для приобретения вертолета, чтобы облегчить быстрое реагирование в случаях неотложной медицинской помощи.

  • Возможности:

Возможности, которые доступны поставщикам медицинских услуг на дому, безграничны, учитывая тот факт, что в Соединенных Штатах растет число стареющего населения, и мы собираемся позиционировать свой бизнес максимально использовать возможности, которые нам будут доступны во Флориде.

  • угроза:

Как и все остальные бизнес, одной из основных угроз, с которой мы, вероятно, столкнемся, является экономический спад и неблагоприятная государственная политика (реформа здравоохранения). Это факт, что экономический спад влияет на покупательную способность. Еще одна угроза, с которой мы можем столкнуться, — это появление нового и более крупного / хорошо зарекомендовавшего себя бренда медицинской помощи на дому в том же месте, где находится наша торговая точка.

Вы можете добавить эту страницу в закладки