Создание компании HVAC — Образец шаблона бизнес-плана

Вы увлечены открытием бизнеса по ремонту кондиционеров? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана для отопления и кондиционирования воздуха ? Задумывались ли вы о том, как начать свой собственный бизнес в сфере HVAC? Или вы пытаетесь собрать больше информации или, возможно, проводите технико-экономическое обоснование?

Если вы ответили на любой из приведенных выше вопросов ДА, тогда вы пришли в нужное место. Эта статья предоставит вам основную информацию, необходимую для начала вашего HVAC-бизнеса.

Кондиционирование воздуха — это одна из вещей, которая всегда включена в различные типы конструкций, будь то коммерческие или жилые здания. Хотя это сложно, бизнесом в сфере отопления и кондиционирования можно управлять, если вы знакомы с основами бизнеса.

Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха (HVAC) — это сервисно-ориентированный бизнес, который высок по запросу, по требованию.Как специалист по HVAC, ваша работа связана с установкой и ремонтом кондиционеров, отопительных систем и созданием вентиляционных каналов. HVAC бизнес — это одна идея домашнего бизнеса, которую вы можете начать и развивать в бизнесе после того, как у вас есть необходимые навыки, чтобы предлагать своим клиентам лучшие услуги.

Есть несколько преимуществ и то, почему вам нужно начать HVAC Business . Для начала вы можете вести этот бизнес как бизнес с частичной занятостью, в то же время сохраняя свою повседневную работу. Однако, если заказы начинают поступать постоянно, вам, возможно, придется уйти с работы и сосредоточиться на ведении бизнеса.

Также обратите внимание, что это хорошая идея для домашнего бизнеса, если у вас достаточно места в вашем доме для хранения ваших рабочих инструментов и оборудования, вам не нужно будет арендовать офисное помещение.

Требуемый капитал, необходимый для начала этого бизнеса, невелик. Но большая часть вашего капитала пойдет на покупку рабочего оборудования. Вы даже можете начать с достаточно использованного оборудования, и вы можете обновить его позже, когда начнете получать прибыль от бизнеса. Это сказал; Теперь давайте рассмотрим, как вы можете начать свой собственный HVAC-бизнес .

Создание компании HVAC — образец шаблона бизнес-плана

  • Кто должен заниматься бизнесом в области отопления и кондиционирования воздуха?

Чтобы начать бизнес в сфере HVAC, вы должны получить достаточный опыт работы в отрасли, работая в HVAC компания. Вы также должны были пройти обучение по всем техническим аспектам бизнеса.

Правда в том, что бизнес в сфере отопления и кондиционирования воздуха — очень рискованный бизнес, требующий соблюдения многих правил безопасности при работе с оборудованием. и как защитить себя. Следовательно, вы должны убедиться, что вы прошли достаточное обучение и набрали достаточный опыт, прежде чем войти в бизнес HVAC.

1. Получите сертификацию

Если вы уже работали в HVAC до того, как начали свою собственную, вы должны пройти сертификацию. Однако, если вы новичок в этой области карьеры, то вам необходимо пройти сертификацию. Ассоциация, отвечающая за выдачу сертификатов специалистам HVAC и владельцам HVAC, — Североамериканская ассоциация техников. Они выдадут вам Сертификат Превосходства Техника Северной Америки. Некоторые организации могут запросить этот сертификат, прежде чем они смогут сдать субподрядные работы вашей компании.

2. Разработка бизнес-плана

Вам понадобится бизнес-план для вашего нового бизнеса в сфере отопления и кондиционирования воздуха. В своем бизнес-плане вы проанализируете все оборудование, необходимое для начала вашего бизнеса, как вы намерены получить капитал, необходимый для начала этого бизнеса, и сколько это будет стоить, чтобы приобрести их, как вы будете реализовывать свою бизнес-идею, свою стратегия продаж и маркетинга и ваш план расширения. Вы также включили бы всю другую информацию, которая необходима для руководства вами в ходе работы.

Ваш бизнес-план должен содержать основные шаги, которые необходимо предпринять для построения этого бизнеса, включая требования к капиталу, оборудование, которое вам понадобится покупать, . Также обязательно отвечайте на такие вопросы, как; Вы будете вести бизнес из дома или хотите арендовать мастерскую? Наконец, обязательно подумайте, как вы собираетесь рекламировать свой бизнес.

3. Требования к капиталу

Сколько мне нужно начать? Имея от 2000 до 10000 долларов США, вы готовы начать собственное дело в сфере отопления и кондиционирования воздуха. Вам понадобится капитал для покупки оборудования, необходимого для ведения этого бизнеса, а также для рекламы вашего бизнеса.

Если у вас есть сбережения, которые могут покрыть стоимость открытия этого бизнеса, или у вас есть друзья и родственники, которые готовы спонсировать Ваш бизнес начинается, это делает его лучше.Однако в ситуации, когда у вас нет доступа к двум упомянутым вариантам, вы можете взять банковскую ссуду для покрытия начальных расходов, необходимых для размещения бизнеса.

4 , Зарегистрируйте свой бизнес

Вам необходимо провести надлежащую регистрацию, чтобы ваш бизнес функционировал как юридическое лицо. Во-первых, вам необходимо указать название вашей компании в Бюро регистрации компаний, которое отвечает за регистрацию компаний. Вы можете посетить различные веб-сайты, связанные с этим, чтобы узнать все требования и формальности, необходимые для регистрации бизнеса.

Вам также может потребоваться подать заявку на лицензию на ведение бизнеса, которая отличается от регистрации компании. Бизнес-лицензия дает вам разрешение на ведение бизнеса в штате. Другие незначительные регистрации, которые вам нужно получить, включают в себя; Идентификационный номер налогоплательщика (TIN) из отдела Службы внутренних доходов (IRS).

5. Страхование бизнеса

Страхование бизнеса берется для покрытия обязательств, возникающих в результате несчастных случаев или небрежных действий владельца бизнеса, при выполнении его услуг. Как и в любой другой аналогичной бизнес-аварии должны происходить время от времени при оказании ваших услуг. Вам нужно получить базовый страховой пакет, чтобы покрыть ваш бизнес от любых деловых обязательств.

Большинство штатов ожидают, что вы приобретете лицензию, прежде чем вы сможете работать в качестве подрядчика по HVAC.Требования, необходимые для получения этой лицензии, будут зависеть от штата, в котором вы бы хотели практиковаться. Однако, как правило, требуется, чтобы у вас было не менее двух с половиной лет опыта работы в HVAC-компании, прежде чем вы сможете получить независимость. Вам также необходимо получить страхование ответственности и компенсацию работникам для своего бизнеса.

6. Приобретение оборудования

Самый важный инструмент, который вам понадобится, — это автофургон для перемещения вашего оборудования и ваших работников. Оборудование, с которым вы будете работать, это в основном тяжеловесное оборудование, поэтому вам понадобится фургон для его перемещения.

Вам потребуются инструменты для зачистки проводов, плоскогубцы, отвертки, гаечные ключи, детекторы утечки, ручной инструменты, манометр, приборы для измерения газа и воздуха, соединители труб и воздуховоды, омметры и даже другие расходные материалы, такие как проводка, клейкая лента, розетки и термостаты. Вам также понадобятся другие рабочие инструменты, такие как тестер конденсатора, анализатор сгорания, насосы, газоанализатор, клейкая лента и манометр.

7. Продвигайте свои услуги

Последний аспект этой статьи — узнать, как сделать свой бизнес известным и разным. Некоторые из способов рекламы вашего бизнеса HVAC включают в себя; предлагая бесплатные услуги своим друзьям и семье.Они помогут распространить информацию о вашем бизнесе другим людям, которые нуждаются в услугах HVAC для выполнения некоторого ремонта и технического обслуживания.

Кроме того, вы можете сотрудничать или связываться со строительными компаниями в вашем районе и сотрудничать с ними. Печать плакатов и листовок, а также способ рекламы из уст в уста действительно творит чудеса. Эти шаги для начала бизнеса HVAC являются проверенными временем способами, которые были проверены и сертифицированы, чтобы действительно творить чудеса. Тем не менее, вы должны убедиться, что вы также мыслите нестандартно, чтобы действительно построить успешный бизнес.

8. Что я должен поручить своим клиентам ?

Как подрядчик по HVAC, вам необходимо изучить методы определения стоимости работы и ценообразования. Вы можете решить взимать с ваших клиентов заранее установленную фиксированную ставку за ваши услуги или договорную ставку. Однако ваши тарифы должны включать все понесенные расходы, такие как стоимость использованных материалов, стоимость рабочей силы, стоимость перемещения оборудования, а также расходы на аренду любого оборудования.

Однако, устанавливая свои цены, вы должны знать, что взимают ваши конкуренты, и это должно отражаться в ваших собственных расходах. Ваши цены не должны быть слишком высокими по сравнению с вашими конкурентами, за исключением того, что вы хотите, чтобы все ваши клиенты работали с конкурентами вместо этого.

9. Как получить дешевые расходные материалы ?

Рекомендуется зарегистрироваться у оптовых продавцов оборудования для отопления и кондиционирования, чтобы вы могли получить товары дешевле от них. Иногда вы получаете большие контракты, которые включают установку нескольких блоков системы отопления или охлаждения. Вы сможете сэкономить много денег и увеличить свою прибыль, если у вас уже есть возможность получить материалы дешево.

10. Используйте больше рук, чтобы помочь

Практически невозможно вести этот вид бизнеса без дополнительной помощи, потому что бизнес HVAC трудоемок. Вы должны создать команду компетентных работников, которые помогут вам в бизнесе. Тем не менее, вы должны убедиться, что ваши сотрудники строго соблюдают все правила и нормы безопасности. Они также должны быть правильно одеты и вести себя должным образом на работе. Такие предметы, как защитные приспособления для головы и бахилы, следует надевать всякий раз, когда они работают.

11. Совершенствуйте свой бизнес

Вы можете улучшить свой бизнес, используя правильные навыки рекламы и маркетинга. Одним из очень эффективных методов является партнерство со строительными подрядчиками.

Они смогут направить вас к своим клиентам. Вы также можете попытаться зарегистрироваться в компаниях в качестве их официальной компании по обслуживанию систем отопления и кондиционирования, чтобы при появлении рабочих мест они могли присуждать вам контракт. Вы также должны инвестировать в обучение своих сотрудников, а также предоставлять им необходимые рабочие инструменты.

Вы можете добавить эту страницу в закладки