Как получить кавычки страхования малого бизнеса онлайн

Страхование определенно не входит в список любимых вещей владельца малого бизнеса. Как владелец малого бизнеса, вы, скорее всего, будете более заинтересованы в том, чтобы заставить вещи работать и стараться не перегружать свой бизнес расходами, но страховка — это то, без чего вы действительно не можете обойтись.

Я часто люблю сравнивать управление вашим бизнесом без страховки только потому, что вы не хотите превышать свой бюджет, чтобы отрезать себе нос, чтобы вырвать лицо. Хотя это может сработать для вас в течение некоторого времени, это может привести к большим сожалениям в будущем. Всегда полезно получить страховое покрытие для вашего бизнеса, независимо от того, маленький он или большой.

Как владелец малого бизнеса, вы, скорее всего, будете искать две базовые вещи в страховом предложении; страховой полис, который легко получить как можно быстрее, а также дешевый . Хотя хорошо всегда придерживаться наиболее доступной политики для вашего бизнеса, вы также должны быть очень умны в этом, потому что иногда самая дешевая цитата не обеспечивает наилучшую защиту.

Ранее самым быстрым и простым способом получения хороших страховых котировок для вашего бизнеса был Посещая страхового агента или брокера, который будет давать вам котировки на основе ваших потребностей, но это накладывает некоторые ограничения в том смысле, что у вас может не быть доступа к лучшему полису, у вас будет только доступ к тому, что агенты предоставят вам но благодаря Интернету вы теперь можете проводить много исследований и расследований, получать предложения для вашего малого бизнеса и сравнивать их в Интернете. Вот несколько шагов, которые помогут вам получить лучшие онлайн-котировки по страхованию малого бизнеса:

9 шагов к поиску лучших онлайн-предложений по страхованию малого бизнеса

1. Знайте, что вы ищете -. Сначала вам нужно проанализировать свои бизнес-риски, чтобы определить, какие виды страхового покрытия вам понадобятся. Вы можете легко найти в Интернете ресурсы, которые помогут вам определить, какие страховые полисы необходимы для вашего бизнеса.Крупные предприятия обычно нанимают профессионала, который будет проводить оценку рисков для бизнеса, чтобы определить необходимые страховые продукты, но, как владелец малого бизнеса, вам действительно не нужно добавлять дополнительные расходы по найму профессионала по оценке риска. Некоторые страховые полисы, которые вам понадобятся для вашего малого бизнеса, включают:

  • Охват имущества -: . Это сделано для защиты всех материальных активов и имущества вашего бизнеса от кражи. и ущерб. Предметы, на которые обычно распространяется действие этой политики, включают дома и оборудование.
  • Покрытие ответственности -: Это можно разделить на покрытие общей ответственности и продукт покрытие ответственности . Если вы являетесь производителем потребительских товаров, вам потребуется покрытие ответственности за качество продукции, чтобы покрыть ущерб, который может быть причинен людям в результате использования ваших продуктов, в то время как покрытие общей ответственности предназначено для покрытия травм или несчастных случаев в ходе ведения вашего бизнеса. , Существует также покрытие профессиональной ответственности, которое предназначено для покрытия претензий по халатности.
  • Страхование, связанное с сотрудниками -: Вы также можете получить страховку для покрытия своей здоровье и безопасность сотрудника , а также прикрытие по небрежности со стороны ваших сотрудников.
  • Автомашина -: Если у вас есть автомашины, которыми вы пользуетесь в своей деятельности, также целесообразно воспользоваться всеобъемлющим страховым полисом для покрытия расходов. их.

Чтобы сократить расходы на премиум , вам следует рассмотреть возможность принятия зонтичной политики, в которой было бы всего понемногу. , Это будет дешевле, чем брать страховой полис по каждому пункту в отдельности.

2. Узнайте о страховании — . Далее вы должны узнать о страховании в целом; о различных продуктах, о которых нужно помнить при сравнении страховых котировок, и обо всех других вещах, которые помогут вам принять обоснованное решение.

3. Поиск страхового брокера в Интернете -: страховой брокер является специалистом в области страхования и находится в лучшем положении, чтобы оказать вам необходимую помощь и совет, который вам нужен. Вы можете легко найти страховых брокеров в Интернете с помощью поисковых систем. Важно, чтобы вы смотрели отзывы перед тем, как работать с любым страховым брокером , чтобы избежать работы с не тем человеком. Вам также следует позаботиться о том, чтобы у вас было до трех или четырех разных страховых брокеров или столько, сколько вы можете, чтобы иметь возможность получать разные котировки.

4.Запрос котировок у страховых брокеров -: Когда вы нашли брокеров, с которыми, по вашему мнению, вы можете работать, вам следует попросить каждого из них о котировках . Обычно они предлагают вам информацию, основанную на кавычках, а не предоставленную вами информацию о вашем бизнесе.

5. Сравнить цитаты -. Следующий шаг — действительно потратить время, чтобы сравнить каждую из предоставленных цитат и выбрать лучший вариант. Помните, что самая дешевая цитата не всегда самая лучшая.

6. Узнайте как можно больше о страховой компании, предлагающей выбранный вами полис -: . Страховые агенты часто работают в страховых компаниях, и в случае любых будущих убытков это будет обязанностью страховая компания для покрытия убытков, а не агент; таким образом, вы должны убедиться, что вы узнаете как можно больше о компании и ее истории с выплатой претензий. Если страховая компания имеет пресловутую историю уклонения от расчетов, вам следует выбрать компанию с лучшей репутацией.

7. Прочитайте полис: . Перед подписанием любого договора страхования убедитесь, что вы прочитали и полностью поняли полис, договорные обязательства страховой компании, а также свои договорные обязательства в качестве застрахованного. Если в политике есть что-то, чего вы не понимаете, не стесняйтесь спрашивать своего брокера.

8. Примите политику: если вы удовлетворены всеми условиями договора , вы должны подписать договор и убедиться, что вы выплачиваете свои взносы в установленный срок.

<р0> <сильный> 9. Регулярно просматривайте свой страховой полис. . Не просто останавливайтесь на получении страхового полиса для своего бизнеса, но и на регулярной основе обращайтесь к своему страховому полису и ищите способы уменьшить свои страховые взносы.

Вы можете добавить эту страницу в закладки