Как инвестировать в фондовый рынок с небольшими деньгами

Хотите узнать, как инвестировать в фондовый рынок с немного денег? Вам нужны советы и рекомендации по инвестированию в фондовый рынок для начинающих, не теряя при этом своих денег ? Если вы ответили ДА на какой-либо из вопросов раньше, тогда я советую вам прочитать.

Каждый день я получаю вопросы от людей, которые заинтересованы в том, чтобы стать фондовыми инвесторами, но они просто не знают, как это сделать. Ну, эта статья является руководством для начинающих инвестировать в фондовый рынок. Тем не менее, я думаю, что крайне важно указать, что эта статья ни в коей мере не является инвестиционным советом, и это определенно не сигнал к покупке или продаже . Цель этой статьи — просто вооружить вас необходимыми базовыми знаниями в отношении инвестиций на фондовом рынке. Так что, если вы готовы учиться, давайте продолжим.

Что такое фондовый рынок и как он работает?

Для инвесторов, желающих участвовать в фондовом рынке, это важно заранее знать, что это за инвестиции.Главное знание, которое нужно иметь в этом начинании, — это знать наизусть, как инвестировать в акции для получения прибыли. Это ноу-хау может спасти их от многих рисков.

Когда компания хочет расширяться, но ей не хватает средств для этого, скорее Получив кредит в банке, они просто продают акции компании потенциальным инвесторам. Фондовый рынок — это место, где разные компании продают свои акции или акции компании разным покупателям.

Фондовый рынок продвигается акциями, также называемыми акциями или акциями. Акции — это части компании, которые продаются населению. Это означает, что когда инвесторы покупают акции, они владеют очень небольшим процентом компании, у которой они покупают акции; по этой причине инвесторы, владеющие акциями компании, называются акционерами. Акции — единственный товар, продаваемый на фондовом рынке, хотя акции обычно принимают много форм.

Владение акциями может заработать вам деньги одним из двух способов; либо через дивиденды, либо через продажу акций, которые подорожали. Дивиденды — это части прибыли компании, которые выплачиваются акционерам в обмен на предоставление денег для операционных расходов компаний.Как правило, получение дивидендов производится ежемесячно, ежеквартально или ежегодно.

Чрезвычайно упрощенное объяснение того, как работает торговля / инвестирование в акции, заключается в том, что вы покупаете акции компании по низкой цене и когда цена акции растут, вы продаете их другому трейдеру / инвестору. Есть много разных причин, почему цены на акции растут и падают; но наиболее распространенная причина такого колебания цены связана с производительностью компании и настроениями на рынке.

Почему вы должны начать инвестировать в акции

в одну сторону иметь финансово обеспеченное будущее после выхода на пенсию, инвестируя в фондовый рынок на раннем этапе. Акции имеют проверенную репутацию, когда дело доходит до доходности, легко превосходя другие классы активов, такие как облигации, FOREX, недвижимость и взаимные фонды. С историей в качестве свидетеля, акции вполне могут быть лучшим классом активов из всех.

Люди покупают акции по различным причинам. Некоторые люди покупают их, чтобы они могли получить часть того, что зарабатывает компания, это называется дивиденды. Это означает, что чем больше акций у человека, тем больше денег он будет получать от компании. Зарабатывать дивиденды — это здорово, то есть если вам повезет купить их по разумной цене.Наиболее распространенный способ заработать деньги на фондовом рынке — это покупка и продажа акций с целью получения прибыли ( повышение цены или амортизация ). Это называется инвестированием для прироста капитала.

3 способа заработать деньги на фондовом рынке

  • Прирост капитала ( покупать дешево, продавать дорого )
  • Денежный поток (дивиденды и бонусы)
  • ** Продвинутая торговля / опционы ** ( Высокая цена, низкая цена )

Горькая правда об акциях

Как бы хорошо это ни звучало, инвестирование в фондовый рынок сопряжено с большими рисками. Этот тип инвестиций подвержен периодическим сбоям фондового рынка. Акции или акции очень изменчивы в том смысле, что они могут легко потерять свою стоимость, если компания не справится с крахом рынка. Из-за этого акции могут быть пугающей формой инвестиций. Инвесторы, планирующие инвестировать в фондовый рынок, должны изучить все знания о фондовом рынке и зачатках инвестирования, чтобы не потерять свои деньги.

Несмотря на то, что фондовый рынок периодически терпит крах, он также факт, что он возвращается таким же образом. Это характер фондового рынка. Однажды он поднимается, на следующий день он падает, на следующий день он снова растет. Возможность хорошо заработать лучше всего подходит, когда рынок восстанавливается.Поэтому, не теряя времени, ниже приведены некоторые шаги, как инвестировать в фондовый рынок для начинающих с небольшими деньгами .

Таблица содержания

РАЗДЕЛ A-: подготовка себя

  • Что такое инвестирование ?
  • Как составить собственный инвестиционный план
  • Инвестирование против сбережения: что является лучшим ?
  • Разница между торговлей акциями и акциями инвестирование
  • Разница между инвестированием в акции и азартными играми
  • Инвестирование в акции по сравнению с паевыми инвестиционными фондами — что является лучшим ?
  • 15+ Характеристики успешных инвесторов

РАЗДЕЛ B-: привлечение биржевого маклера / финансового консультанта

  • 13 Преимущества наличия консультанта по финансовым инвестициям
  • 10 Сложные вопросы, которые следует задать своему биржевому брокеру
  • 10 трудных вопросов, которые нужно задать своему финансовому советнику / планировщику
  • 10 Истин, которые ваш биржевой маклер никогда не скажет вам
  • 10 советов, как избежать того, чтобы биржевой маклер был разграблен

РАЗДЕЛ C-: принятие мер

  • Как инвестировать в IPO
  • Типы инвестиционных стратегий
  • Инвестиционные стратегии -: Фундаментальный и технический анализ
  • 10 Ошибки инвестирования в акции, которых следует избегать как новичку

Как инвестировать в фондовый рынок онлайн с небольшими деньгами для начинающих

1. Достать достаточно денег: деньги — это средство для покупки чего-либо, а при инвестировании, особенно на фондовом рынке, деньги нужны в огромных количествах. Поэтому необходимо иметь достаточно денег при инвестировании. Фактически, SEC ( Комиссия по безопасности и биржам ) ясно дали понять, что деньги являются определяющим фактором, если вы хотите инвестировать в частные размещения или предварительные IPO. Помимо денег, которые будут вложены в акции, в качестве меры безопасности должен быть доступен значительный сберегательный счет. Итак, суть в том, что это много денег.

Однако я бы не хотел, чтобы вы рассматривали эту статью как обескураживающее для тех, кто хочет инвестировать, но имеет мало денег. Дело в том, что вы можете начать инвестировать всего за $ 500, $ 1000, и т. Д. Но выгода заключается в том, что вы должны Ищите брокерскую фирму или биржевого маклера, которые будут готовы работать с вами независимо от того, насколько мал ваш инвестиционный капитал.

2. Пройдите базовый тренинг по инвестированию в акции. Инвестиции — это игра знаний, навыков и опыта. Если вы не собираетесь сначала инвестировать в себя, пройдя обучение тому, как анализировать акции; тогда, пожалуйста, держитесь подальше от фондового рынка. Вкладывать деньги в акции, не зная, что вы делаете, просто глупо, даже если вы заработаете немного денег на удаче, вы определенно потеряете их, потому что удача не сможет увести вас далеко на фондовом рынке.

« Даже ошибка может оказаться единственной вещью, необходимой для достойного достижения. » — Генри Форд

<р0> <сильный> 3. Учиться, учиться, учиться

Люди без финансовых знаний, которые советуются с финансовыми экспертами, похожи на леммингов, просто следующих за своим лидером. Они мчатся к скале и прыгают в океан финансовой неопределенности, надеясь переплыть на другую сторону ». — Богатый папа

Когда дело доходит до инвестиций в акции, наличие большого количества информации может дать ты край.На самом деле, обучение в качестве инвестора является бесконечным процессом. В мире бизнеса и инвестиций все меняется очень быстро, и единственный способ не отставать от этих изменений — постоянно учиться. Поэтому, прежде чем покупать какие-либо акции, сначала тщательно изучите их.

4. Понять риски

«В сегодняшнем быстро меняющемся мире люди, которые не рискуют, принимают на себя риски». — Роберт Кийосаки

Если Вы остерегаетесь всех рисков, связанных с торговлей акциями, вы можете принимать более разумные и уверенные решения. Одной из самых печально известных мошенников, которые до сих пор используются сегодня, является печально известная афера « pump and dump ». В этом мошенничестве участвуют недобросовестные биржевые маклеры, которые покупают много дешевых акций, а затем распространяют слухи о том, насколько велика компания. Эти фальсификации временно повлияют на цену акций компании, и в течение этого времени сомнительные трейдеры будут продавать все свои акции компании невольным покупателям с огромной прибылью. А затем, после продажи каждой имеющейся у них акции, они прекратят ажиотаж, и цена акций резко упадет.

« насос и свалка «Мошенничество — это всего лишь одна из ловушек, разбросанных по всему фондовому рынку, которые ждут, когда легковерные новички примут наживку. Большая часть знаний о том, как зарабатывать деньги на фондовом рынке, — это умение выявлять и избегать мошенничества.

5.Проведите исследование- . Прежде чем официально инвестировать в акции, стоит сначала узнать все о фондовом рынке. Выйти на рынок без должного знания о нем — все равно что идти на войну без оружия. Изучение того, как инвестировать в фондовый рынок, начинается с понимания того, как он работает, как получают прибыль и как они теряются, покупки и продажи акций, характера фондового рынка как инвестиции и как оценивать акции. Узнайте все, что можно узнать в этой области. Есть много заслуживающих доверия книг, дающих достаточно информации о фондовом рынке.

6. Разрабатывайте свою стратегию

«Многие люди бросаются в игру инвестирования, думая, что они хищники. Когда они добираются до середины игры, они понимают, что являются добычей, и пытаются сбежать, но будет слишком поздно. Убегут только жертвы с четко определенной стратегией выхода, остальные будут убиты настоящими хищниками ». — Аджаэро Тони Мартинс

Рыночные цены на акции постоянно колеблются. Вам необходимо разработать собственную стратегию понимания движения ваших акций, чтобы вы знали, когда пришло время покупать или продавать.

7. Имейте более одной стратегии

« Подумайте, насколько мудрым является животное. Он никогда не доверяет свою жизнь только одной дыре.

Нет гарантии, что одна стратегия будет работать для вас все время. В тех случаях, когда ваша оригинальная стратегия не работает, лучше отложить план B.

8. Купить акции: купить акции можно одним из двух способов. Прямой покупкой через торговый счет акций или с первичного рынка; или через брокерский счет ( вторичный рынок ). О прямой покупке особо нечего сказать; это просто ситуация, когда инвестор покупает акции компании по публичной оферте. В другом случае это, по сути, самостоятельная покупка акций, при которой у вас должен быть текущий счет, на который будут списаны / зачислены все покупки / продажи. С другой стороны, через брокерский счет, вы должны нанимать специалистов, чтобы покупать и продавать акции от вашего имени. За заранее установленную комиссию и другие сборы брокерский счет выполнит всю необходимую работу для инвестора.

9. Создайте портфель- . Следующим шагом будет постепенное создание внушительного и прибыльного портфеля путем покупки акций у известных компаний с подтвержденными показателями прибыльности. В максимально возможной степени диверсифицировать портфель путем приобретения акций у компаний, имеющих разный характер деятельности и существующих в разных секторах экономики. Инвестировать в компании, которые в основном работают одинаково,

10.Диверсифицируйте свой портфель

« Диверсификация — это защита от невежества. Это не имеет никакого смысла для тех, кто знает, что они делают . »- Уоррен Баффет

« Мудрый человек кладет все свои яйца в одну корзину и наблюдает за корзиной. »- Эндрю Карнеги

Поговорка« никогда не кладите все яйца в одну корзину » работает и на фондовом рынке, но более важна, чем диверсификация вашего портфеля. знать, что ты делаешь. Чтобы снизить риски, связанные с торговлей акциями, вам необходимо инвестировать в акции разных компаний. Как я уже говорил ранее, вы должны знать, что делаете.

11. Никогда не вкладывайте «испуганные деньги»

« испуганные деньги » — это деньги, которые вы не можете позволить себе потерять; как деньги для платежей по ипотеке или для оплаты счетов домохозяйств. Фондовый рынок — непредсказуемое место, всегда есть вероятность, что вы потеряете все, что у вас есть, если не будете осторожны .

12. Мониторинг фондового рынка

« Рынки, как правило, непредсказуемы, поэтому приходится иметь разные сценарии. Идея, что вы действительно можете предсказать, что произойдет, противоречит моему взгляду на рынок. »- Джордж Сорос

« Смотрите на колебания рынка как на друга, а не на врага. Получайте выгоду от глупости, а не участвуйте в ней. »- Уоррен Баффет

Внимательно следя за вашими акциями, вы можете видеть, когда его цены начнут расти или падать, что сигнализирует вам о необходимости покупать больше акций или продавать некоторые из них. что у вас есть.

13. Инвестируйте в некоторые инструменты: . Хотя существует множество бесплатных программ для торговли акциями, все же лучше инвестировать в некоторые платные. Платные версии торгового программного обеспечения часто имеют множество функций, которых нет в бесплатной версии, и большую часть времени именно эти маленькие « дополнительные функции » объясняют разницу между успехом и падением трудно.

14. Держите акции на длительный срок: как можно больше; держать акции в течение длительных периодов времени, обычно в промежутке от 5 до 10 лет. Вы должны избегать соблазна продавать, когда акции работают хорошо. Иногда, однако, хорошо продать часть акции, если цена действительно высока. В случаях, когда цены на акции становятся смехотворно высокими, вам следует подумать о продаже, потому что, так или иначе, наверняка произойдет что-то неправильное. Во многом то же самое, не храните запасы, которые приводят к убыткам. Отсеять их Регулярно инвестируйте, добавляя новые акции.

15. Проконсультируйтесь с авторитетными финансовыми консультантами

Без финансовых знаний люди ищут кого-то, кто скажет им, что делать и куда вкладывать свои деньги.Подобно тому, как Лемминги просто следуют за своим лидером, эти люди стремятся к скале и прыгают в океан финансовой неопределенности; надеясь, что они смогут переплыть на другую сторону. Роберт Кийосаки

Ни один человек не является островом, и ни один инвестор или предприниматель не преуспеет без участия команды. Когда дело доходит до бизнеса и инвестиций, не рекомендуется быть одиноким волком, поэтому научитесь консультироваться с некоторыми авторитетными консультантами. Делая это, вы продолжите учиться и будете открыты для идей, которые могут быть применены к процессу инвестирования.

« Лучше общаться с людьми лучше, чем вы. Выберите партнеров, чье поведение лучше, чем у вас, и вы будете двигаться в этом направлении. »- Уоррен Баффет

« Обратитесь за советом к риску из богатых, которые все еще рискуют, а не из друзей, которые не бойтесь ничего, кроме ставки на футбол. »- Дж. Пол Гетти

На самом деле есть много опытных биржевых маклеров / инвесторов, которые готовы помочь таким начинающим, как вы, для цена конечно. Но даже если вам приходится платить за советы экспертов, все они того стоят, если это означает, что вы можете заработать больше денег в процессе.

Теперь получение информации не может повредить, но вы должны быть осторожны с тем, кого вы принимаете информация от. Прежде чем принять кого-либо в качестве финансового консультанта, вам следует попросить предоставить послужной список или его / ее собственный инвестиционный портфель.Наконец, вы должны продолжить читать книги, написанные экспертами на рынке; это поможет вам добиться огромного успеха.

Как инвестировать в акции для начинающих с небольшими деньгами

Теперь, когда основные принципы изложены, давайте теперь обсудим некоторые советы по инвестированию в акций. Ниже представлены некоторые из самых простых способов инвестировать в акции, когда у вас мало денег:

a. Зарегистрируйтесь в плане 410 тыс. . Чтобы инвестировать в акции для начинающих с небольшими деньгами, возможно, самый простой способ — воспользоваться планом 401 тыс. Компании-работодателя. 401k — это инвестиционный план компании для своих сотрудников. Здесь вычитается ежемесячная часть заработной платы работника, которая направляется на инвестирование в акции. Делайте это в течение длительного периода времени, и сумма будет накапливаться на значительную сумму, включая заработок.

b. Учетные брокерские счета — . Одним из способов покупки акций является создание брокерского счета с помощью брокерского счета. Здесь инвесторы нанимают профессиональные услуги биржевых маклеров для управления своим портфелем акций. Этот процесс может быть дорогим, хотя из-за комиссий и других сборов. Тем не менее, существуют брокерские счета со скидкой, которые можно использовать; за те же услуги, но с меньшими затратами.

c. Инвестируйте в паевые инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции. Существует много рисков, связанных с инвестированием в акции, но один из способов уменьшить это, инвестировать в паевые инвестиционные фонды, которые инвестируют в акции.С небольшими деньгами в качестве капитала взаимные инвестиции являются стабильным способом инвестирования, поскольку они распределяют деньги инвестора по различным фондам фирмы взаимных фондов, в которую они обращаются. Это также предусматривает диверсификацию.

d. Реинвестировать дивиденды- . Один из способов увеличения доли инвестора — реинвестировать дивиденды, которые они получают от принадлежащих им акций. Благодаря этому за определенный период времени может быть значительно расширен портфель, что может означать более надежные инвестиции со стороны инвестора.

e. Начните раньше: если говорить о деньгах, то доллар, вложенный сейчас, — это несколько долларов за 5 лет. Делайте это в больших масштабах, и это приравнивается к количеству богатств. Это особенно верно в отношении инвестиций в акции. За этим стоит концепция. деньги увеличивают свою покупательную способность из-за сложения.

f. Никогда не прекращайте учиться: это никогда не может быть подчеркнуто достаточно. Единственный способ добиться успеха в любой бизнес-деятельности — это хорошо разбираться в действиях самого бизнеса. Вы можете нанять биржевого маклера или финансового консультанта для регулярного предоставления вам информации об акциях; это поможет вам принимать более обоснованные инвестиционные решения.

Вы можете добавить эту страницу в закладки