Подробное руководство по запуску LLC в Мичигане и стоимости

Вы собираетесь начать бизнес в Мичигане и хотите создать ООО? Если ДА, вот юридическое требование о создании LLC в Мичигане и его стоимость.

Мичиган — идеальное место для создания компании с ограниченной ответственностью. Это доступно, и не так много документов. Для начала, чтобы убедиться, что мы находимся на той же странице; Общество с ограниченной ответственностью — это бизнес-структура, которая может принадлежать одному лицу или группе лиц. Формирование бизнеса как L.L.C. помогает защитить владельца (владельцев) от судебных исков, сокращает расходы на оформление документов, повышает доверие к компании и предотвращает ее обложение налогом дважды.

Формирование L.L.C. в Мичигане это доступно и просто. Однако, это идет с регистрацией, отличной от других штатов в Соединенных Штатах. Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно сделать.

Подробное руководство по запуску LLC в Мичигане и стоимости

  • Шаг 1
    Выберите название для вашей компании

Вы сами можете выбрать имя для вашего ООО В Мичигане ваше имя должно быть уникальным и иметь аббревиатуру L.L.C. или включите слова «Общество с ограниченной ответственностью». Кроме того, имя не должно содержать более 80 символов и должно содержать пробелы и правильную пунктуацию. Чтобы лучше понять, вот несколько рекомендаций по присвоению имен для Мичигана:

Название вашей компании должно содержать фразу «Общество с ограниченной ответственностью» или любые ее сокращения (LLC или LLC)

Ваша компания не должна включать слова или фразы, которые Может заставить общественность смешать вашу компанию с государственным учреждением, таким как ФБР, Государственный департамент, НАСА, Казначейство. Примеры таких запрещенных слов включают Bank, University и Attorney.

Если вы хотите использовать ограниченные слова, такие как Attorney, Bank и другие, вам потребуется больше документов, а также лицензированное лицо, такое как юрист или врач, чтобы быть членом вашей LLC

Вы можете проверить, доступно ли имя, которое вы намереваетесь использовать, выполнив поиск , В отношении именования убедитесь, что имя, которое вы хотите использовать, еще не занято. Вы можете проверить, является ли имя уникальным, выполнив поиск на сайте штата Мичиган. Кроме того, убедитесь, что ваша компания может использовать свое имя в качестве веб-домена. Даже если создание бизнес-сайта не входит в ваш план, лучше всего приобрести этот URL-адрес, чтобы другие пользователи не могли его использовать.

После регистрации доменного имени рассмотрите возможность создания профессиональной учетной записи электронной почты. Профессиональная электронная почта, которая использует ваше доменное имя, имеет жизненно важное значение для установления доверия между вашим бизнесом и его клиентами. В современную эпоху, когда афера процветает, компаниям необходимо использовать профессиональный адрес электронной почты, чтобы обеспечить чувство профессионализма и доверия.

  • Шаг 2
    Назначьте зарегистрированного агента в Мичигане

Далее , вам необходимо выбрать зарегистрированного агента для вашего ООО в Мичигане. Зарегистрированный агент — это юридическое лицо или физическое лицо, обязанностью которого является принятие юридических документов от имени компании, если на нее подан иск. Представьте себе вашего зарегистрированного агента в качестве представителя вашей компании в штате.

Важно отметить, что не каждый может быть зарегистрированным агентом. Чтобы лицо имело право стать зарегистрированным агентом, это лицо или корпорация должны быть резидентом Мичигана. То есть физическое лицо или корпорация должны иметь физический адрес в штате.

Если какой-либо участник знает, что он является зарегистрированным агентом, вы можете выбрать его или ее, а не нанять один. Это поможет вам сэкономить несколько долларов, особенно если вы работаете в малом бизнесе. Нанимая опытного зарегистрированного агента, вы получаете массу преимуществ, таких как конфиденциальность и душевное спокойствие.

  • Шаг 3
    Подготовьте и подайте бланк Мичиганского устава организации и передачи

Для успешной регистрации вашего LLC вам необходимо будет подать устав организации. Эти формы помогут вам настроить ваш L.L.C. официально. В статьях обязательно указывать ваш L.L.C. Фамилия, имя руководителя (ов) и адрес (а).

Сбор за регистрацию составляет всего 100 долларов США и не подлежит возврату. Мичиганские статьи организации могут быть поданы по почте или онлайн. Если вы решите подать по почте, вам нужно будет отправить заполненную форму Transmittal.

Чтобы ваша форма не была отклонена, она должна содержать имя вашей L.L.C. и адрес; имя и адрес того, кто подал статьи; организаторы заполняют имя и адрес и, наконец, имя и адрес зарегистрированного агента. Примечание: если вы хотите расширить свой существующий L.L.C. в Грузию вам необходимо будет создать иностранное LLC

  • Шаг 4
    Создать операционное соглашение

Хотя LLC операционное соглашение не является обязательным в Мичигане; это очень важно. Операционное соглашение — это юридический документ, в котором описываются владельцы и порядок работы L.L.C. Операционное соглашение имеет жизненно важное значение, поскольку оно гарантирует, что каждый владелец бизнеса согласен с этим, что снижает риск возникновения конфликтов в будущем.

  • Шаг 5
    Получите идентификационный номер работодателя

Идентификационный номер работодателя (EIN), также известный как Федеральный налоговый идентификационный номер, представляет собой 9-значный номер, аналогичный номеру социального страхования. Идентификационный номер работодателя будет использоваться для идентификации вашего бизнеса. Это похоже на номер социального страхования для вашей компании.

Идентификационный номер работодателя важен, потому что он понадобится вам для открытия бизнес-счета вашей компании, для найма сотрудников, а также для целей налогообложения. Вы можете получить свой Е.И.Н. от И.Р.С. после создания вашей компании. Вы можете сделать это по почте или через Интернет. Примечание: для получения E.I.N вам не понадобится ни копейки из I.R.S.

  • Шаг 6
    Регистрация годовых регистраций

Это обязательно для каждого L.L.C. работает в Мичигане, чтобы подать ежегодную регистрацию государственному секретарю, а также оплатить регистрационный сбор в размере 50 долларов.Первая регистрация должна быть оплачена 1 января и 1 апреля года, когда L.L.C. был сформирован. Важно отметить, что L.L.C. может быть наложен на крупный штраф или может столкнуться с автоматическим роспуском, если они пропустят подачу заявления о состоянии.

Когда L.L.C. пропускает свои государственные регистрации, владельцы рискуют потерять свою ограниченную защиту ответственности. Чтобы предотвратить такой ужасный сценарий, лучше всего нанять качественного зарегистрированного агента. Опытный зарегистрированный агент уведомит вас о следующем крайнем сроке подачи заявок и может помочь вам представить отчеты от вашего имени. Однако это будет стоить дополнительной платы

Дополнительные требования для создания LLC в Мичигане

В дополнение к перечисленным выше требованиям, L.L.C. возможно, придется приобрести другие местные или государственные лицензии на ведение бизнеса. Однако это зависит от характера бизнеса и его местоположения. Кроме того, вам, возможно, придется зарегистрироваться в Департаменте доходов штата Мичиган, особенно если ваш бизнес связан с продажей товаров и взиманием налога с продаж.

Регистрация в Департаменте доходов штата Мичиган может осуществляться по почте или через Интернет. Кроме того, вас могут попросить получить страхование гражданской ответственности и страхование работников. Получение страховки зависит только от характера вашего бизнеса.

  • Получить счет в бизнес-банке и кредитную карту

Открытие бизнес-аккаунта для вашего ОООоблегчает такие вещи, как ведение финансовой отчетности, а также помогает защитить ваши обязательства. Л.Л.С. банковский счет — это банковский счет, предназначенный только для вашей компании с ограниченной ответственностью. Когда бизнес и личный счет объединены, ваши активы, такие как ваш автомобиль, дом и другие ценности, подвергаются риску, если ваш L.L.C. предъявляют иск.

  • Получить страховку

Страхование бизнеса поможет вам контролировать риски и сосредоточиться на построении своего бизнеса. Существует несколько видов страхования бизнеса, но наиболее популярными из них являются:

  • Страхование общей ответственности
    Страхование общей ответственности защищает бизнес от судебных исков. Большинство малых предприятий получают страхование гражданской ответственности
  • Страхование профессиональной ответственности
    . Страхование профессиональной ответственности — это вид страхования бизнеса, предназначенный только для поставщиков профессиональных услуг. Этот вид страхования защищает от претензий по поводу деловых ошибок, таких как злоупотребление служебным положением и другие.
  • Страхование компенсации работникам
    Это бизнес-страхование, которое распространяется на сотрудников, связанных с работой, травмами, заболеваниями или смертью. , В Мичигане любой бизнес с одним или несколькими работодателями по закону требуется для получения страхового возмещения работникам.

L.L.C.Налоговые требования в Мичигане

В зависимости от типа вашего бизнеса, вас могут попросить зарегистрироваться для единой или нескольких форм государственной пошлины:

  • Продажи Налог

Продажа физического продукта требует, чтобы вы зарегистрировались для получения разрешения продавца через веб-сайт Департамента доходов штата Мичиган. Оттуда вам будет выдан сертификат, который даст вам зеленый свет для сбора налогов с любых налогооблагаемых продаж. Если вы впервые видите термин «Налог с продаж», это означает, что он означает: «Налог с продаж» — это налог, взимаемый штатами, муниципалитетами на любую деловую операцию, которая включает обмен конкретными товарами или услугами

  • Налоги с работодателей

Те, у кого есть сотрудники в Мичигане, должны будут зарегистрироваться для получения налога на страхование по безработице. Регистрация этого налога осуществляется в Департаменте труда штата Мичиган. Кроме того, работодатели, которых просят заплатить подоходный налог с сотрудников, должны будут зарегистрироваться в налоговом центре Грузии.

В чем разница между иностранными L.L.C. и Domestic Michigan L.L.C?

An L.L.C. упоминается как внутренний, когда он действует в том государстве, в котором он был создан. С другой стороны, иностранная Л.Л.С. должен быть создан, когда существующий L.L.C. намеревается распространить свою деятельность на другой штат.

Как я могу получить EIN, если у меня нет SSN?

Номер социального страхования не требуется для получения E.I.N.Оставьте поле пустым при заполнении формы

Какая налоговая структура лучше всего подходит для моего LLC?

После получения EIN вы будете проинформированы о нескольких налоговых структурах которые доступны. Многие L.L.Cs в Мичигане выбирают налоговый статус по умолчанию. Лучше всего проконсультироваться со своим местным бухгалтером, чтобы проконсультировать вас по поводу вариантов, которые будут идеальными для вас.

Сколько мне будет стоить сформировать L.L.C. в Мичигане

Стоимость создания компании с ограниченной ответственностью варьируется от штата к штату. Как правило, создание L.L.C. в Мичигане вам будет стоить от 100 до 500 долларов и около 50 долларов, чтобы поддерживать его ежегодно. Однако найм юриста или использование профессионального поставщика услуг увеличит стоимость.

x
Вы можете добавить эту страницу в закладки