Создание шаблона бизнес-плана для компании по дизайну футболок

Вы заинтересованы в создании бизнеса по дизайну футболок? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана футболки ? Или вы ищете совет, который поможет вам лучше всего вести бизнес по печати на футболках? Тогда я советую вам!

Некоторое время назад я написал подробное руководство по созданию компании по производству одежды ; Эта статья о дизайне футболок является продолжением этой статьи. На самом деле нет никаких ограничений в маркетинговых возможностях, доступных для дизайнера футболок.

Это потому, что почти все носят футболки. Дамы, мужчины, студенты, военнослужащие, спортивные мужчины и даже дети носят футболки, поэтому крупные бренды продолжают расти. Некоторые крупные бренды были в бизнесе более двух десятилетий. Многие люди осознали эту огромную возможность для бизнеса, и в наши дни многие люди начинают заниматься дизайном футболок. Стиль

NB -. Эта статья была взята из: Полного руководства по началу работы с футболками Online from Царапины .

Так что, если вы уже думаете о присоединении к немного переполненному рынку, лучше быть умным дизайнером футболки. Эти советы помогут вам стать не просто дизайнером футболок, а выдающимся дизайнером футболок. Я почти слышу, как вы говорите « Эй, я заработаю хорошие деньги как дизайнер футболок ».

Итак, позвольте мне обратиться к этому, прежде чем углубляться в обсуждение. Да! Вы можете получить небольшую прибыль и даже расширить свой бизнес, чтобы за короткий срок стать крупным брендом. Все зависит от того, какую тяжелую работу и преданность вы готовы вкладывать в свой бизнес.

  • Как заработать, продавая футболку домашнего дизайна

Создание шаблона бизнес-плана для компании по дизайну футболок

1. Получить необходимые навыки

Вы хороший дизайнер? У вас есть глаз и страсть к дизайну? У вас есть художественные навыки ? Если да, то вам пора. Но если нет, то вам нужно сначала потратить время на развитие своих художественных навыков. Вы можете сделать это, пройдя 3-недельный курс в уважаемой школе искусств и дизайна, или вы можете учиться у профессионального дизайнера в качестве ученика.

2. Провести a предварительное исследование

Видите ли, вы не просто хотите стать продавцом футболок; Вы хотите стать дизайнером футболок . Если вы были просто посредником, то вам, возможно, не нужно было бы делать слишком много работы, но как дизайнеру вам нужно будет внимательно изучить рынок. Вам нужно собрать как можно больше информации об швейной промышленности.

  • Кто является основными игроками в отрасли?
  • Как они начали?
  • Какие факторы способствовали их успеху?
  • Кто такие оптовые продавцы?
  • Кто такие розничные продавцы?
  • Как с ними связаться?

Когда у вас будет достаточно информации об отрасли, а также об их стратегиях успеха, вы сможете смоделировать свой бизнес и разработать аналогичную стратегию для собственного дизайна футболки. бизнес.

3. Вы никогда не ошибетесь при правильном планировании

Собрав всю необходимую информацию, чтобы помочь вам лучше понять отрасль, вы должны планировать свой бизнес. Правильное планирование даст вам четкое представление о том, что вы собираетесь делать, и чувство направления. Определите тип футболок, которые вы хотите создать.

  • Хотите создавать футболки с вдохновляющими надписями на них?
  • Или вы хотите сосредоточиться на создании спортивных футболок для команды или школы?
  • Или, может быть, вы хотите сосредоточиться на создании детских футболок?

Важно выбрать нишу для своего Дизайн футболки бизнес, прежде чем начать. Найдя свою нишу, вы должны определить свою маркетинговую стратегию .

  • Кто те люди, которым вы собираетесь продавать?
  • Как вы к ним обратитесь?
  • Хотите ли вы иметь интернет-магазин для облегчения продаж ?

На все эти вопросы вам нужно ответить. Когда вы все это выясните, вам следует:

4. Составьте проект бизнес-плана дизайна футболки.

Бизнес-план, который послужит вашим оперативным руководством. Ваш бизнес-план будет содержать ваши бизнес-цели, ценности бренда, долгосрочное и краткосрочное видение, формулировки миссии, бизнес-стратегии и цели.

5. Установите достижимые бизнес-цели для своего бренда

Каждый деловой человек, который хочет добиться успеха, должен четко сформулировать цели и продолжать работать над их достижением. Например, вы можете решить, что хотите выпускать и продавать как минимум десять дизайнов в неделю и начать выполнять всю тяжелую работу, необходимую для достижения вашей цели. Не бойтесь ставить цели.Установите цели, но убедитесь, что вы ставите реалистичные цели, чтобы не разочароваться.

6. Не забывайте о конкуренции

Бизнес по дизайну футболок очень конкурентный, поэтому вы не можете позволить себе игнорировать своих конкурентов, если хотите стать лучшим и успешным брендом. Регулярно, шпионите ’, чтобы ваши конкуренты знали их разновидности дизайна, цены и тактику продаж. Регулярно изучая своих конкурентов, вы сможете не отставать от тенденций и даже генерировать превосходные идеи и вдохновение для своего собственного бизнеса по дизайну футболок.

7. Денежный Аспект

Как и в любом другом бизнесе, вам понадобится капитал для запуска бизнеса по дизайну футболок. Но прекрасная вещь в том, что вы можете начать с очень низкого уровня и постепенно наращивать свою капитальную базу. Вы можете обратиться в свой банк с вашим бизнес-планом и посмотреть, сможете ли вы получить кредит, чтобы помочь вам начать. Вы также можете обратиться к друзьям и членам семьи за пожертвованиями или сэкономить на них сверхурочно.

8. Убедитесь, что ваши проекты являются оригинальными и уникальными

Одна из вещей, которая выделяет вас из колоды, — это уникальность вашего дизайна. Сделайте много исследований, прежде чем разрабатывать. Сделайте много эскизов и сравните их с вашими конкурентами, чтобы убедиться, что ваши собственные проекты являются уникальными и более привлекательными. Вы также должны держать глаза открытыми на тенденции, слова и предложения, которые часто повторяются.

9.Инвестируйте в необходимое оборудование

Вам может не потребоваться много оборудования, если вы собираетесь использовать трафаретную печать своих футболок, но если вы собираетесь печатать самостоятельно, вам необходимо приобрести оборудование для печати на рубашках , а также пройти обучение по его использованию.

  • Как выбрать высококачественные футболки для печати

10. Много практики

Чтобы стать профессионалом, вам нужно много практиковаться. Сделайте много дизайнов каждый день и раздайте их своим друзьям и семье. Таким образом, вы не только станете лучше в дизайне, вы также будете делать так, чтобы ваши друзья и семья рекламировали ваш бренд для вас, надевая ваши дизайны. Просто развлекайтесь!

Не просто начните заниматься дизайном футболок из-за денег. Страсть к вашему бизнесу проявится в вашем бренде, поэтому важно, чтобы вы любили то, что делаете. Дайте ему все возможное и весело провести время, пока вы на это! Удачи!

Вы можете добавить эту страницу в закладки