Запуск шаблона бизнес-плана «Кладовая для пищевых продуктов»

Хотите создать компанию по производству продовольственной кладовой с нуля? Или вам нужен шаблон бизнес-плана буфетной еды? Если ДА, тогда я советую вам читать дальше.

Если вы когда-либо оставались без еды в течение дня, потому что вы не могли себе этого позволить, то есть вероятность, что вы просто сможете общаться с тем фактом, что еда действительно необходима для человеческого организма. Когда у человека нет необходимых средств, чтобы поесть, это настолько верно, что вы не сможете сконцентрироваться на своей задаче, поскольку известно, что пища питает организм.

Есть несколько предприятия, возникшие в результате стремления ликвидировать голод среди людей во всем мире. Одним из таких предприятий является продовольственная кладовая. Это также известно как продовольственный банк. Это в основном неприбыльное предприятие, управляемое Организацией, которая предоставляет бесплатное питание нуждающимся. Организация собирает пожертвования не скоропортящихся продуктов, которые они хранят в своем продовольственном банке, и перераспределяет их людям, которым нечего есть.

Учитывая высокий уровень голода и бедности в современном мире, вы можете начать Продовольственные трусики и обратитесь к тысячам людей, которые будут платить вам дар глубокой благодарности. Это не запрещенная статья, в которой обсуждаются такие вопросы, как; почему вам нужно запустить продовольственную кладовую сегодня и перейти к запуску продовольственной кладовой .

Если у вас есть страсть к нуждающимся в вашем обществе, тогда вам необходимо знать, что начинать продовольственную кладовую можно бесплатно, так как вам не нужен много чего стянуть. Это очень важная задача, которую вы будете выполнять, поскольку будете вносить свой вклад в борьбу с бедностью, а также помогать сделать мир лучше для жизни.

Вот главные советы о том, как начать свою собственную кладовую продуктов.

Запуск шаблона бизнес-плана для кладовой продуктов питания

1. Разработать план проекта

Первым шагом является разработка плана того, как будет выглядеть ваш проект Food Pantry любить. Вот сколько голодных людей вы хотите охватить каждую неделю, месяц и год.Также задавайте такие вопросы, как; где вы будете хранить продовольственные пожертвования, которые вы получите от организаций-партнеров?

В какой штат или страну вы хотите обратиться? Как вы собираетесь делиться едой? Придут ли люди к вам или вы отправите им еду? Все это вещи, которые должны быть исправлены перед тем, как вы начнете.

2. Подать заявку на освобождение от уплаты налогов

Поскольку вы работаете с некоммерческим проектом, вам нужно будет применить 501 (c ) (3) для освобождения вашей организации от уплаты налогов. Обратите внимание, что без этого ваша организация будет считаться прибыльной и будет включена в уплату налогов. Обязательно приведите в порядок эту область, чтобы вас не разыскали соответствующие власти вашей страны.

3. Соберите склад

Вам понадобится склад, где вы сможете хранить продовольственные пожертвования, полученные от организаций и частных лиц. Если в вашем гараже достаточно места, это будет хорошим местом для хранения этих предметов. Убедитесь, что вы не получаете скоропортящиеся продукты от людей, чтобы они не испортились. Если у вас нет склада, который был бы достаточно большим, чтобы вместить пожертвования на питание, вы можете использовать часть полученных вами денежных пожертвований для аренды склада.

4.Свяжитесь с организациями для пожертвований

Многие организации будут более чем готовы поддержать продовольственный проект, чтобы сделать мир лучше. Следовательно, вы должны обратиться к как можно большему числу организаций и обсудить с ними ваш проект. Некоторые организации могут потребовать от вас представить план проекта; вот почему план проекта должен быть первым, что вы должны сделать.

Ваши пожертвования не должны ограничиваться только едой; Вы также можете получить денежное местоположение для обработки другой логистики, такой как транспортировка и оплата за склад. Некоторые организации, с которыми вы можете связаться, включают; церкви и другие религиозные центры и деловые организации. Не забудьте указать действительный адрес, по которому будут отправлены все продукты питания.

5. Отдельные и переупакованные пожертвования

После того, как вы уведомите эти организации, вы должны начать получать пожертвования на питание и деньги от различных организаций и организаций; вам нужно будет разделить элементы и распределить их по категориям. Проверьте даты истечения срока годности, поместите продукты питания с точным сроком годности на передний план, чтобы вы были среди первых продуктов, которыми вы делитесь Там может быть необходимо упаковать некоторые из предметов; вам нужно будет связаться с владельцами продуктовых магазинов, чтобы предоставить вам использованные пакеты.

6. Выберите Даты для распространения

После того, как вы собрали достаточно продуктов, чтобы начать, вам нужно выбрать дату, когда вы будете распределять продукты.Вы можете сделать это один раз в неделю, раз в две недели или раз в месяц. Если вокруг вас есть другие кладовые еды, вам нужно связаться с ними при планировании даты для вашей кладовой еды, чтобы ваши даты не совпали с их собственными датами.

7. Распространите работу

На этом этапе все должно быть готово, чтобы открыть двери для вашей кладовой и начать раздачу. Вы должны распространять информацию, чтобы нуждающиеся могли знать, что есть существующая кладовая еды, куда они могут прийти, чтобы получить порции еды. Вы можете размещать рекламу через рекламные листовки и в местных газетах, то есть, если вы хотите запустить продовольственную кладовую в вашем регионе.

Для людей, которые хотят связаться с людьми на других континентах, таких как Африка; Вы можете связаться с другими некоммерческими организациями, имеющими филиалы в Африке или через Интернет, и узнать, как вы можете перенести свои проекты в области кладовой на континент. Вам не нужно лично посещать континент, чтобы почувствовать свое влияние, вы можете отправить им продукты питания. Также обратите внимание на зоны, где царит война, где голод и бедность — это обычное явление.

Вы можете добавить эту страницу в закладки