Как заработать деньги работая из дома как испанский переводчик

Вы знаете, как говорить на английском и испанском языках? Вы можете говорить свободно? Если ДА, тогда вы действительно сможете заработать много денег с помощью этого набора навыков . Эта статья научит вас, как.

Хорошее понимание испанского и английского языков имеет огромные преимущества. Вы можете посетить большинство стран мира, не сталкиваясь с проблемами общения. И вы можете легко общаться с людьми в испаноговорящих странах ( в Европе и Южной Америке ) и хорошо понимать их культуру.

Помимо возможности общаться с людьми, понимая и испанский, и английский могут принести вам дополнительный доход. Как и другие носители нескольких языков, вы также можете зарабатывать деньги, предоставляя услуги перевода для частных лиц и предприятий, которым необходимо переводить информацию между двумя языками.

Хотя в международных агентствах и компаниях, обслуживающих на мировом рынке вы можете оказывать свои переводческие услуги дома и на условиях частичной занятости. В этой статье подробно объясняется, как вы можете начать получать дополнительный доход, работая переводчиком на испанском языке из дома.

Что нужно для зарабатывания денег Работа на дому в качестве переводчика испанского языка

Работа на дому в качестве переводчика испанского языка влечет за собой помощь клиентам в переводе информации с испанского на английский и наоборот. Информация, которую вы будете переводить, может быть разных форматов, включая текст, аудио и видео. Чаще всего вы будете переводить содержимое веб-сайта и книги.

Поскольку вы будете работать из дома, вы будете переписываться со своими клиентами через Интернет, а это значит, что вам потребуется надежное подключение к Интернету.Другие ресурсы, которые вам понадобятся для начала работы, включают:

  • A Personal Computer
  • Испанско-английское программное обеспечение для перевода
  • Испанско-английский / англо-испанский словарь
  • Приложение для видеовызовов (, например, Skype ) для устного общения с клиентами

Однако следует помнить, что наиболее Важным требованием является хорошее знание английского и испанского языков. Программное обеспечение для перевода и словари придут вам на помощь только тогда, когда вы застреваете время от времени или когда вам нужно использовать синонимы, но на них нельзя полагаться исключительно.

Еще одно обязательное требование — наличие хороших навыков письма. Переводчики — отличные писатели в первую очередь. Умение говорить на одном языке — это одно, умение хорошо писать на этом языке — другое. Таким образом, вам нужно быть мастером слов на испанском и английском языках.

Прежде чем начать поиск клиентов, вы должны знать свои сильные и слабые стороны. Вы должны иметь в виду, что существуют небольшие различия в языке, на котором говорят в разных частях света. Например, если вы бегло говорите по-испански, как на испанском, вы можете не иметь права переводить на южноамериканский испанский. Так что будьте реалистичны при попытке получить задания.

Имея это в виду, давайте теперь обсудим, как вы можете получить работу по переводу с испанского.

Работа на дому в качестве переводчика испанского языка — где получить рабочие места и контракты

1. Аутсорсинговые сайты фрилансеров

Аутсорсинговые сайты фрилансеров, такие как Elance и Freelancer, предлагают множество переводческих проектов. Просматривайте в этих проектах любые испано-английские переводческие задания и делайте ставки на них.

Размещение вашей первой работы на этих сайтах может быть очень трудным, поскольку большинство клиентов неохотно нанимают новых фрилансеров. Но после того, как вы сможете успешно справиться с несколькими проектами, последующие назначения будут выполняться чаще.

2. TranslatorsCafe

TranslatorsCafe — это веб-сайт для переводческих работ. Он позволяет вам загрузить свое резюме, указать свои тарифы, загрузить фотографию профиля и описать свою специализацию, а также конкретные услуги, которые вы предлагаете. Каждый раз, когда будет опубликовано задание на перевод с испанского на английский, соответствующее вашим навыкам, вы получите уведомление по электронной почте с просьбой подать заявку на работу над проектом.

3. Transperfect translations

Это еще одно агентство онлайн-переводов, которое связывает письменных и устных переводчиков с клиентами. Они платят регулярно и через Paypal или чек. Большинство концертов идут со строгими сроками, которые действительно могут вас утомить.Но если вы можете работать под давлением, это подходящее для вас агентство.

4. Gengo

Это еще одно агентство онлайн-переводов, которое проверяет и проверяет ваше знание испанского и английского языков, прежде чем разрешить вам работать с ними в качестве переводчика. Сроки также короткие. Но если вы можете усердно работать, вы легко добьетесь успеха и станете профессиональным переводчиком. Оплата начинается с 0,03 доллара за слово, что является минимальным показателем в отрасли. Тем не менее, вы можете зарабатывать гораздо больше как профессиональный переводчик.

4. Охота за клиентами в частном порядке

Хотя это и непросто, охота за клиентами в частном порядке является хорошим вариантом, поскольку посредников между вами и вашими клиентами не будет; Это означает, что вы сохраните все свои заработанные деньги.

Вы можете привлечь клиентов, продвигая свои переводческие услуги на онлайн-платформах, где вы, вероятно, их найдете. Отправляйте электронные письма предприятиям, ориентированным на глобальную аудиторию, и сообщайте им, что вы доступны, если им нужен переводчик с английского на испанский. Распространите информацию о своих услугах в социальных сетях, а также на онлайн-форумах и в сообществах. Вы также можете воспользоваться платными рекламными опциями, такими как Google Adwords.

Вы можете добавить эту страницу в закладки