Как повысить свой бизнес в качестве водителя такси и добиться успеха

Вы собираетесь начать бизнес такси а ты хочешь стать успешным таксистом? Если ДА, вот 10 советов, которые помогут улучшить ваш бизнес в качестве водителя такси.

Вождение такси — это очень хороший бизнес, который может приносить тысячи долларов прибыли в год, если все сделано правильно. , Конечно, многие люди считают, что бизнес такси подходит только для людей, которые только что потеряли работу и потеряли свой последний доллар, или для людей, у которых нет другого источника дохода, но эта теория больше не жизнеспособна сегодня. p23>

На самом деле это может быть началом бизнеса для некоторых людей, но правда остается в том, что бизнес такси сам по себе является полноценным бизнесом, способным делать больше, чем оплачивать счета за водителя.

Перед тем, как начать движение, вы должны решить, есть ли спрос на Служба такси в вашем районе, или если район довольно насыщенный.Если он насыщен, возможно, вам придется искать другое место. Вы также должны убедиться, что подали заявку на все необходимые драйверы, лицензии на ведение бизнеса и страховку.

Имея все это на своем месте, вы должны найти способ заставить свой бизнес такси развиваться в условиях жесткой конкуренции, предоставляемой другими службами такси, особенно с электронными сетями.

Как повысить свой бизнес в качестве водителя такси и добиться успеха

Как водитель такси, вы несете единоличную ответственность за то, чтобы ваш бизнес был прибыльным, как никто другой. сделал бы это для вас. Конечно, вы можете работать в компании такси, которая предоставляет вам клиентов, но вы должны знать, что вы не единственный в их составе, нужно учитывать и других водителей.

Полагаться исключительно на компанию Звонки могут никогда не позволить вам свести концы с концами. Чтобы избежать этой ловушки, вы должны придумать способы, которыми вы можете повысить свой бизнес и сделать его более прибыльным. Вот несколько советов, которые вы можете применить:

  1. Предложение помощи

В стремлении стимулировать бизнес такси, таксист должен выработать привычку помогать своим клиентам быстро садиться в машину или выходить из нее.Если ваши пассажиры несут сундуки и ящики, которые они хотят погрузить в машину, сядьте и помогите, а если у них много продуктов, они захотят разгрузиться, когда доберутся до остановки, сядьте и помогите доставить их к своим дверям.

Хотя это может звучать так, будто вы слишком добры, но на самом деле помощь в ваших интересах: чем быстрее покупатель выходит из вашего автомобиля, тем быстрее вы можете добраться до другого покупателя. Если они тратят много времени, загружая свои вещи в машину, они фактически убивают ваше время.

  1. Знать область, как тыльную сторону ладони

Успешный в бизнесе такси, вы должны обеспечить охват всего маршрута. Вы должны знать, где находиться в определенное время дня, чтобы получить больше прибыли. Научитесь избегать зон с интенсивным движением транспорта и проложите такие маршруты только в часы пик. Даже если вам приходится сгибать такие маршруты, изучите альтернативные маршруты, которые могут помочь вам обойти интенсивный трафик, если он существует.

  1. Стремитесь заводить друзей

Еще один способ добиться успеха в этом бизнесе — это подружиться со всеми.Почти каждый будет нуждаться в такси в тот или иной момент, и если вы сможете подружиться с большим количеством людей, вы сначала придете к ним в голову, когда им нужно будет взять такси

Опять вы необходимо убедиться, чтобы подружиться с вашими клиентами. Когда вы, как водитель такси, дойдете до того места, куда клиенты просят вас забрать их, вы действительно начнете процесс с гораздо большей клиентской базой и большей зарплатой.

  1. Сведите своих клиентов в свою кабину, как только вы прибудете в пункт получения.

Это еще один сложный момент, поскольку у некоторых клиентов есть умение держать такси в ожидании их прибытия. Один из способов обойти это — позвонить своим клиентам, когда вы находитесь в двух минутах ходьбы от их пункта назначения, и сообщить им, что вы прибудете в следующие две минуты, чтобы они могли выйти и подождать вас.

Когда Вы прибываете, помогите им загрузить их сумки в машину. Хороший таксист никогда не сидит в своей машине, наблюдая, как покупатели загружают в нее свои вещи. Помимо этого очевидного факта, что это не будет хорошо говорить о вас, это все равно будет тратить ваше время.

  1. Всегда быть в пути

Конечно, некоторые дни бывают медленными, но это не должно быть поводом для того, чтобы сидеть поболтать с другими таксистами или провести весь день в Интернете, сидя в кабине. Нет, нет, вы должны искать способ сделать каждую минуту своего дня продуктивной.Вы всегда соревнуетесь с другими водителями такси, так что ищите способы улучшить их в игре. И опять же, всякий раз, когда у вас нет пассажира в кабине, вы теряете деньги, поэтому проявляйте творческий подход.

  1. Не пропускайте работу по любой причине

Это факт, что некоторые водители такси пропускают некоторые звонки, потому что клиенты не дают чаевых, или потому что поездка не принесет им много. Это очень глупая привычка, которую должен выгнать водитель такси, который хочет добиться успеха. Вокруг пахнет лень.

Знайте, что просто отправляясь в это путешествие, вы чувствуете, что это невыгодно, и в итоге вы можете получить еще одно лучшее путешествие в конце этого, потому что вы оказались в нужном месте в правильное время. Цель состоит в том, чтобы всегда иметь пассажира в своей кабине, когда вы находитесь в пути.

  1. Никогда не используйте свое рабочее время, чтобы заниматься личным делом

Таксисты устанавливают свои собственные часы, и поэтому их легко переключить с маршрутов на личные дела. Знайте, что выполнение этого будет легко съедать ваше рабочее время, и в конце дня вы обнаружите, что вы идете домой почти или совсем ничего. Вы должны планировать свое время таким образом, чтобы ничто не мешало вашему рабочему времени. Исправьте свои личные дела во время перерыва или в конце рабочего дня, за исключением того, что это очень важно.

  1. Не зависите от вашей компании в ежедневных пробежках

Умный водитель не зависит ни от каких компания, чтобы выложить свои карманные книги. Вы должны найти способ быть очень занятым, не полагаясь на звонки компании. Одним из способов сделать это является раздача своих номеров большому количеству людей и позиционирование себя в месте, где вы можете часто получать клиентов.

Это может быть в деловом районе, где люди всегда находятся на переехать. Суть в том, что ваша компания не может дать вам достаточно клиентов, чтобы вы могли получать прибыль, потому что есть другие люди и правила, которые следует учитывать. Получайте ваши звонки из других источников.

  1. Используйте свои социальные сети

Социальные сети работают каждый время, когда они используются правильно. Как водитель такси, это один из способов, которыми вы можете развивать свой бизнес, не полагаясь на свою материнскую компанию. Разместите свой бизнес в социальных сетях и продолжайте напоминать своим подписчикам, что вы готовы принять их участие. Установите маршруты и тарифы, и вы даже можете добавить скидку, если можете себе это позволить. Вы обнаружите, что вы можете получать больше звонков, чем можете обработать за день.

  1. Использовать филиалы такси

Партнерский маркетинг пользуется большой популярностью у предпринимателей, малого и крупного бизнеса по всему миру, потому что в нем просто нет риска.Но считаете ли вы, что вы можете использовать филиалы для развития своего бизнеса в сфере такси?

Партнерская программа требует усилий и времени, чтобы построить отношения, но если вы сделаете это правильно, она может стать вашей золотой жилой. Это один из способов, с помощью которого драйверы переносят лишние вызовы вместо их потери. Хотя доход, полученный с помощью этого метода, может быть разделен, но это гораздо лучше, чем бездействовать.

Вы можете добавить эту страницу в закладки