Начало Школы косметологии красоты — Образец шаблона бизнес-плана

Хотите начать школу косметологии с нуля? Или вам нужен образец шаблона бизнес-плана школы косметологии? Если ДА, тогда я советую вам прочитать.

Вы на самом деле урод? Вы заботитесь о своей косметике и косметике и не возражаете против того, чтобы научить других стать экспертом в области красоты и косметологии ? Вы можете начать школу красоты и косметологии.

Хотя красота и косметология — это две разные области, потому что красота охватывает такие аспекты, как наращивание ногтей, укладка и укладка волос, стрижка волос, косметология больше фокусируется на косметике и косметике лица.

Те, кто обнаружил эту склонность достаточно рано, знают, что они должны продолжать преследовать их страсть, создавая бизнес вокруг него. Правда в том, что в этой отрасли много людей; отсюда тот факт, что это одна отрасль, которая имеет множество конкурентов.С другой стороны, одна хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что для его запуска требуется совсем немного капитала. Стиль

Во всем мире бизнес в области красоты и косметологии продолжает оставаться чем-то очень важным, и почти все женщины и даже мужчины не оставят равнодушными, когда дело доходит до того, чтобы выглядеть и оставаться красивыми. Как вы могли начать этот бизнес, спросите вы? Ниже приведены шаги, которые необходимо выполнить для достижения успеха.

Открытие школы красоты и косметологии — образец шаблона бизнес-плана

1. Идите на тренировку

Поскольку советы по красоте и макияжу для вас естественны, это означает, что это врожденный навык. Возможно, вам все еще нужно записаться в косметологическую школу, чтобы пройти курс косметологии. Это поможет поднять вас на профессиональный уровень и позволит вам создавать лучших косметологов из вашей школы. Есть много школ, которые предлагают курсы и программы косметологии. Вы можете записаться на любой из них и пройти там двухгодичный курс обучения.

2. Разработка бизнес-плана

После прохождения обучения следующий шаг, который вам, возможно, придется предпринять, — это разработка бизнес-плана.Бизнес-план школы косметологии включает в себя все мелкие и важные детали того, как будет выглядеть ваша бизнес-структура; включая лицензии, которые вам необходимо получить для ведения бизнеса, капитал, необходимый для создания школы (, потому что, как и в любой другой школе, создание школы косметологии может быть довольно дорогим ), как вы собираетесь привлекать капитал как будет выглядеть учебный план каждого курса, сколько учителей будет работать в вашей школе для начала и сколько учеников может проводить ваша школа одновременно; все это создаст основу, на которой будет основан ваш бизнес.

3. Обеспечить бизнес-лицензию

Вам необходимо получить бизнес-лицензию, чтобы иметь возможность управлять своей школой косметологии в вашем штате. Городской округ может предоставить вам подробную информацию о том, как получить лицензию на ведение бизнеса. Также получите идентификационный номер сотрудника (EIN), поскольку вы будете нанимать сотрудников для своей школы. Кроме того, отдел IRS будет ожидать, что у вас будет идентификационный номер налогоплательщика (TIN) для ведения вашего бизнеса.

4. Подать заявку на получение лицензии на управление школой

Вам также необходимо получить лицензию, которая позволит вам управлять школой Post в вашем штате. Органом, ответственным за выдачу лицензии, является Бюро частного частного среднего образования (BPPE).Вы можете посетить их веб-сайт, чтобы заполнить формы, поскольку они могут дать вам предварительное разрешение на управление вашей школой после того, как вы выполните их требования. Вам также необходимо получить лицензию Совета по парикмахерской и косметологии (BCB) в вашем штате.

5. Зарезервируйте место для своей школы

После того как вы получите предварительное одобрение совета BPPE, вы можете продолжить и настроить свою школу. Квартира, которую вы приобретаете, должна соответствовать требованиям Совета по парикмахерской и косметологии; что, среди прочего, включает в себя то, что пол должен быть не менее 3000 квадратных футов и иметь достаточно места для комфортного размещения как минимум 25 или более студентов.

Вам необходимо подготовить учебную зону; это будет включать в себя размещение заказов на стулья, столы, компьютеры и проекторы и организацию их в классах в соответствии с количеством людей, которые будут посещать каждый из курсов.

6. Разработайте свой учебный план

Обязательно, чтобы вы разработали учебный план для каждого курса, который будет преподаваться в вашей школе. Учебный план подобен схеме работы или темам, которые инструктор должен охватить для завершения определенного курса. Вы можете работать с деловыми друзьями из других школ косметологии, чтобы разработать учебный план для вашей собственной школы.

7. Нанять инструкторов

В зависимости от количества курсов косметологии, которые вы хотите предложить в своей школе, вам нужно нанять инструкторов, которые являются экспертами в данной области и прошли повышение квалификации для справиться с курсами. Если вы успешно завершили какой-либо курс косметологии, как я рекомендовал ранее, то вы сможете самостоятельно пройти один или два курса.

8. Подать заявку на лицензию BCB

Прежде чем окончательно открыть свою школу, вы должны получить косметологическую лицензию в Коллегии парикмахеров и косметологов (BCB), как упоминалось ранее. Правление отвечает за выдачу лицензий космологам для практики в штате, а также за разрешение людям руководить собственной школой косметологов.

Требования для получения этой лицензии изложены на веб-сайте совета по адресу barbercosmo.gov; но некоторые из их основных требований включают в себя; заявление на одобрение косметологической школы, свидетельство о предварительном одобрении со стороны Совета Бюро по частному среднему образованию (BPPE). План этажа с четко определенным оборудованием комнаты и местом для минимум 25 студентов; этаж должен быть не менее 3000 квадратных футов.

9. Рекламируйте свою школу

Это последний этап настройки вашего бизнес-школа; Вы должны рекламировать свою школу, чтобы люди приходили в нее. Не забывайте превышать количество учеников, которое может занять ваша школа.Когда слот заполнен, вы можете направить учеников на ожидание второй партии курса или приобрести место для вашей школы с течением времени.

Некоторые из способов рекламировать вашу школу — это создать веб-сайт для школы и создавать рекламу на Facebook, чтобы рекламировать сайт людям в вашем регионе. Вы также можете создавать листовки и сбрасывать занятые районы вокруг времени; Вы можете оставить его в популярных парикмахерских в городе, на стойке регистрации в отелях, ресторанах и кафе.

Вот, пожалуйста 9 действенных шагов, с которыми вы не должны шутить, когда думаете начать школу красоты и косметологии.

Вы можете добавить эту страницу в закладки