Образец шаблона бизнес-плана ярлыка записи

Вы собираетесь запустить лейбл онлайн? Если ДА, вот полный пример технико-экономического обоснования шаблона бизнес-плана для лейбла, который вы можете использовать БЕСПЛАТНО. >. Мы также пошли дальше, проанализировав и составив образец шаблона маркетингового плана для звукозаписывающих компаний, подкрепленный действенными идеями партизанского маркетинга для звукозаписывающих компаний. Итак, давайте перейдем к разделу бизнес-планирования.

Содержание

  1. Резюме
  2. Анализ рынка
  3. SWOT-анализ
  4. Финансовый прогноз
  5. Маркетинговый план
  6. Маркетинговые идеи Стратегии

Вы любитель музыки? Знаете ли вы, что даже если у вас нет привлекательного голоса, чтобы петь и зарабатывать деньги, вы все равно можете зарабатывать деньги в индустрии ?Если вы предприниматель и любите музыку, один из самых простых способов заработать деньги в музыкальной индустрии — создать собственный музыкальный лейбл; и правда в том, что создать собственный музыкальный лейбл с нуля нетрудно в любой части мира.

Что нужно для создания метки записи?

Как упоминалось ранее, одна из тех вещей, которые вам необходимо будет принести в таблицу, это в первую очередь обладать музыкой. И тогда все остальное встало бы на свои места. Те, у кого уже есть процветающий бизнес на музыкальной сцене, знают, что талант очень важен для его развития. Это независимо от того, являетесь ли вы музыкантом-исполнителем, руководителем студии, диск-жокеем и т. Д.

Владение звукозаписывающим лейблом — это, в основном, помощь музыкантам-записчикам в выпуске своего музыкального альбома или синглов для широкой публики и Процесс начинается с согласования сделки или контракта, а затем написания музыкальных текстов перед тем, как войти в студию, чтобы начать работу.

Если вы решили, что действительно хотите иметь звукозаписывающий лейбл, тогда становится действительно целесообразным, чтобы Вы начинаете строить график того, как вы хотите, чтобы все, на что вы надеялись, ваш бизнес осуществился. Один из способов, которым вы можете сделать это, имея хороший бизнес-план на месте. Вы можете написать бизнес-план с уже созданным шаблоном.Ниже приведен пример бизнес-плана с меткой записи.

Шаблон бизнес-плана с меткой образца записи

  • Лейбл звукозаписи / Обзор музыкальной индустрии

В последнее время в музыкальной индустрии все больший процент записывающих исполнителей становится все более зависимым от звукозаписывающих лейблов для их продвижения и увеличить свою потребительскую базу. Для звукозаписывающего лейбла легче привлечь приток начинающих артистов, если лейбл хорошо зарекомендовал себя и узнал.

Студия звукозаписи, которая только начинает свою деятельность, должна была бы отправиться туда, чтобы искать музыкальные таланты, которые могут помочь запустить их. Правда в том, что это беспроигрышная ситуация, когда звукозаписывающий лейбл обнаруживает хороший музыкальный талант. Музыкальный лейбл поможет продвинуть исполнителя записи, а исполнитель записи также представит звукозаписывающему лейблу. Стиль

Глобальный доход музыкальной индустрии оценивается в 15 миллиардов долларов США в 2013 году, и это примерно самый низкий доход, зафиксированный с 2002 года; конечно, это показатель того, что индустрия звукозаписывающих компаний должна стать более креативной и использовать изменяющиеся тенденции в мире технологий.Даже сильного роста потоковых доходов было недостаточно для того, чтобы мировая музыкальная индустрия впервые за последние 2014 года не упала ниже 15 млрд. Долл. США.

Статистика показывает, что в 2013 году три крупнейших рынка в музыкальной индустрии их доходами были Соединенные Штаты Америки, Япония и Германия. Поэтому неудивительно, что все три ведущих звукозаписывающих лейбла, которые доминируют в музыкальной индустрии по всему миру, со штаб-квартирой в Соединенных Штатах Америки.

Недавние статистические данные IFPI показали, что общие доходы мировой индустрии звукозаписи сократились лишь на 0,4% в прошлом году — но этого было достаточно, чтобы снизить годовой показатель с 15,03 млрд долларов до 14,97 млрд долларов. Крупнейшим нарушителем падения стало снижение выручки от продаж в физическом формате на 8,1% (до 6,89 млрд долларов, согласно расчетам MBW) и снижение продаж на 8,0% (до 3,56 млрд долларов). Количество скачиваний с одного трека сократилось на 10,9%. в этом году продажи цифровых альбомов сократились на 4,2%.

В первые годы индустрии звукозаписи звукозаписывающие компании были лишь тем рычагом, который нужны музыкальным артистам для достижения успеха в музыкальной индустрии. Вот почему начинающие артисты или музыкальная группа искали хороший звукозаписывающий лейбл для подписания контракта.

Что ж, важно отметить, что большинство будущих артистов или даже начинающие артисты гарантируют, что они задействуют услуги юриста, занимающегося развлечениями, чтобы помочь им договориться об условиях договора. Исходя из прошлого опыта, ни один артист не хочет подписывать контракт, который поработит их.

С появлением Интернета музыкальным лейблам стало намного проще расширять спектр своих операций. Музыкальный лейбл с большим последователем в социальных сетях может легко рекламировать артистов под их лейблом. Все, что им нужно сделать, это выпустить бесплатные загрузки на их веб-сайте.

Если музыка хороша, это не займет много времени, прежде чем она выйдет на мировой арене. Хорошим примером является знаменитый танцевальный поп-сингл 2012 года ‘PSY -gangnam style’ из далекой Южной Кореи.

Хорошая новость в создании лейбла заключается в том, что даже если вы решили запустите его в Соединенных Штатах Америки, ваш рынок не будет ограничен для художников в США; мир будет вашим целевым рынком. Большое спасибо Интернету, который сделал мир глобальной деревней. Все, что вам нужно сделать, это стратегически позиционировать свой бренд звукозаписывающей компании в Интернете.

Образец шаблона бизнес-плана этикетки с надписью записи АНАЛИЗ РЫНКА

  • Тенденции рынка

Предприниматели, которые идут в музыкальную индустрию, приходят с творческим подходом и хорошими деловыми навыками.Тот факт, что доходы в этой отрасли приносят большие деньги, никоим образом не мешает некоторым звукозаписывающим компаниям декларировать прибыль из года в год. Факторами, которые побуждают предпринимателей создавать свой собственный лейбл звукозаписи, является тот факт, что они могут легко стать знаменитостью на мировой арене, если смогут успешно создать музыкального исполнителя мирового уровня.

Тенденция в музыкальная индустрия заключается в том, что большинство звукозаписывающих компаний в настоящее время используют Интернет для распространения своих щупалец и увеличения своих доходов; они знают, что не стоит концентрироваться только на рынке США. Теперь они больше озабочены распространением маркетинга своего лейбла в остальной части мира.

  • Наш целевой рынок

Когда дело доходит до музыки, нет никаких исключений тому, кому вы можете продать. Разный жанр музыки обращается к разным группам людей. Христиане, как правило, предпочитают музыку евангелия, пожилые люди, естественно, предпочитают сельскую музыку и светскую жизнь, молодежь предпочитает поп, регги, ритм-энд-блюз и другие. Это в основном то, как рынок сегментирован.

Но когда дело доходит до выбора исполнителя для записи на ваш лейбл, вы, вероятно, получите хороший улов от возраста 16 — 35 лет. Это группа людей, которые готовы к музыкальной карьере.Люди за пределами этой возрастной группы либо слишком стары, чтобы начать музыкальную карьеру, либо слишком молоды, чтобы подумать о карьере музыканта.

Помимо всего прочего, наш целевой рынок охватывает людей разных классов и людей. из всех слоев жизни. Мы вступаем в индустрию с бизнес-концепцией, которая позволит нам работать как с известными музыкантами, так и с начинающими музыкантами в Соединенных Штатах и ​​в других странах мира. Другими словами, наш целевой рынок — это музыканты и начинающие музыканты в Соединенных Штатах Америки, а затем и в других частях света.

  • Наше конкурентное преимущество

Уровень конкуренции в индустрии звукозаписывающих компаний растет с течением времени. Вот почему в 2070-х и 2080-х годах в индустрии звукозаписи произошла консолидация, в результате которой почти все крупные лейблы принадлежали очень немногим многонациональным компаниям. Разработка привела к тому, что производство компакт-дисков стало проходить через несколько источников, причем большая часть продаж проходила через три крупнейших звукозаписывающих лейбла.

Компания Dexterity® Record Label может стать новым участником звукозаписывающего лейбла / музыки индустрия в Соединенных Штатах Америки, но мы входим в индустрию с ведущими профессионалами и, конечно, стандартной студией звукозаписи мирового класса с лучшим оборудованием в отрасли.Мы позаботимся о том, чтобы все художники, работающие под нашим лейблом, ценили свои деньги, время и талант; это часть того, что считается для нас конкурентным преимуществом.

Наконец, о наших сотрудниках позаботятся хорошо, и их социальный пакет будет одним из лучших в нашей категории (консалтинговая фирма стартапов) в индустрия означает, что они будут более чем готовы строить бизнес с нами и помогать в достижении поставленных целей и достижении всех наших целей и задач.

Образец шаблона бизнес-плана с табличкой с записями записей СТРАТЕГИЯ ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА

Мы знаем, что когда кто-то начинает работу над звукозаписывающим лейблом, прибыль может появиться не сразу, но если в бизнесе есть преемственность, у него не будет много времени, прежде чем он получит славу и богатство. Все, что нужно для того, чтобы получить признание в музыкальной индустрии, это воспитать музыкального артиста мирового класса под своим лейблом.

Мы помним о том, что среди звукозаписывающих компаний в Соединенных Штатах Америки существует более жесткая конкуренция; поэтому мы смогли нанять лучших разработчиков для управления нашими продажами и маркетингом.

Наша команда по продажам и маркетингу будет набрана на основе их обширного опыта в музыкальной индустрии, и они будут обучены на регулярной основе, чтобы быть хорошо оснащенными для достижения своих целей и общей цели организации.Мы также позаботимся о том, чтобы наша превосходная музыка производства / музыка высшего класса говорила за нас на рынке; мы хотим создать стандартную звукозаписывающую компанию, которая будет использовать рекламу из уст в уста от довольных клиентов / исполнителей.

Наша бизнес-цель — вырастить наш звукозаписывающий лейбл, чтобы стать одной из 10 лучших звукозаписывающих компаний в мире. Соединенные Штаты Америки, поэтому мы наметили стратегию, которая поможет нам воспользоваться имеющимся рынком и вырастет, чтобы стать главной силой, с которой приходится считаться не только в США, но и на мировой арене.

Компания Dexterity® Record Label намерена использовать следующие стратегии маркетинга и продаж для привлечения клиентов:

  • Представьте наш бизнес, отправив вступительные письма вместе с нашей брошюрой в организации и ключевым заинтересованным сторонам в музыкальная индустрия в Нью-Йорке и других частях США.
  • Организация музыкальных шоу-поисков талантов для источника необработанных музыкальных талантов
  • Рекламируйте наш бизнес в соответствующих журналах, газетах, на телевизионных станциях и на радио. станция.
  • Зарегистрируйте нашу компанию на желтых страницах (в местных каталогах)
  • Посещайте соответствующие международные и местные музыкальные выставки, семинары и концерты и т. д.
  • Создавайте различные пакеты для различные категории музыкальных исполнителей (клиентов), чтобы работать со своими бюджетами и при этом производить для них первоклассную музыку
  • Интернет-рычаги для продвижения нашего бизнеса и продажи или музыки
  • Внедрите подход прямого маркетинга
  • Поощряйте маркетинг из уст в уста от наших постоянных и довольных клиентов
  • Наша ценовая стратегия

Важно отметить, что, тем не менее, плата за студию звукозаписи оплачивается в течение часа, поэтому производитель записи несет ответственность за обеспечение достижения поставленной цели в рамках оговоренный срок. Чем больше времени вы проводите в студии, тем больше денег вам придется платить.

Без сомнения, почасовая оплата для музыкальных студий является давней традицией в отрасли. Тем не менее, для некоторых типов музыкальных / звукозаписывающих контрактов взимается фиксированная плата В результате этого, Dexterity® Record Label Company будет взимать с наших старых клиентов (исполнителей) фиксированную плату и ежечасно взимать с новых клиентов (новых музыкальных исполнителей), когда они используют нашу музыкальную студию для записи своей музыки или создания музыкальных ритмов для своих альбомы.

В Dexterity® Record Label Company мы будем держать наши сборы ниже среднего рыночного уровня для всех наших клиентов, сохраняя наши накладные расходы на низком уровне и взимая предоплату.Кроме того, мы также предлагаем специальные скидки для начинающих, некоммерческих организаций, кооперативов и небольших социальных предприятий, которые пользуются нашими услугами, чтобы помочь в создании музыкальных джинглов для рекламных целей.

  • Варианты оплаты

Dexterity® Record Label Company, наша политика платежей будет всеохватывающей, потому что мы прекрасно понимаем, что разные люди предпочитают разные способы оплаты в зависимости от их предпочтений. Вот способы оплаты, которые мы сделаем доступными для наших клиентов;

  • Оплата банковским переводом
  • Оплата банковским переводом онлайн
  • Оплата чеком
  • Оплата банковским чеком
  • Оплата наличными

С учетом вышеизложенного мы выбрали банковские платформы, которые помогут нам достичь наших планов с небольшим или отсутствующим зудом.

Запись бизнес-плана Стратегия рекламы и рекламы

Нам удалось поработать со специалистом по бренду и рекламе, чтобы помочь нам наметить стратегии рекламы и рекламы, которые помогут мы идем наш путь в сердце нашего целевого рынка. Мы намерены взять штурмом музыкальную индустрию, поэтому мы приняли меры для эффективной рекламы и рекламы нашей звукозаписывающей компании.

Ниже представлены платформы, которые мы намерены использовать для продвижения и рекламы нашей компании звукозаписывающих компаний;

  • Размещение рекламы на печатных и электронных медиа-платформах
  • Спонсор соответствующие телешоу и радиопрограммы
  • разверните наш официальный веб-сайт для продвижения нашего бизнеса
  • используйте в Интернете и на платформах социальных сетей, таких как; YouTube, Instagram, Facebook, Twitter, LinkedIn, Badoo, Google+ и другие платформы (музыкальные онлайн-форумы) для продвижения нашего бизнеса.
  • Предлагайте услуги Pro Bono в рамках социальной ответственности нашего сообщества (организуйте показы музыкальных талантов на уровне сообщества)
  • Убедитесь, что наши баннеры хорошо расположены во время наших музыкальных туров
  • Маркируйте все наши официальные автомобили / автобусы и убедитесь, что наш ярлык с торговой маркой смело напечатан на всех обложках наших музыкальных альбомов и компакт-дисках и т. д.

Список оборудования, необходимого для создания ярлыка для записи

Вот некоторые ключевые устройства и музыкальные гаджеты, которые нам понадобятся для создания нашей компании звукозаписывающей компании;

  • Наушники
  • Микшерская консоль
  • Многодорожечный рекордер
  • Микрофоны
  • Эталонные мониторы, представляющие собой динамики с плоской частотной характеристикой
  • Клавиатура
  • Акустическая ударная установка
  • Цифровая звуковая рабочая станция
  • Музыкальная рабочая станция
  • В эфире или на свет записи
  • Внешние эффекты, такие как компрессоры, ревербераторы или эквалайзеры
  • DE-essers
  • Кабели
  • Предварительные усилители
  • Compu ters
  • Аудиоинтерфейсы
  • Мониторы
  • Программное обеспечение
  • Стойки эффектов
  • CD duplicator
  • CD-принтер
  • Поставка CD

Создание средств для финансирования / запуска капитала для компании звукозаписи Dexterity®

Dexterity® Record Label Company собирается начать как частный бизнес, который будет принадлежать исключительно Декстеру Клинтону и Мак Хэмилтон.И то, и другое будет финансировать бизнес, но, возможно, позже они будут приветствовать других партнеров, поэтому они решили ограничить источники его стартового капитала тремя основными источниками.

Это области, в которых мы намереваться генерировать наш стартовый капитал;

  • генерировать часть стартового капитала из личных сбережений
  • источник льготных кредитов от членов семьи и друзей
  • Подать заявку на кредит в моем банке

NB: . Нам удалось получить около 100 000 долларов США (личные сбережения 60 000 долларов и льготный кредит от семьи членов (40 000 долл. США), и мы находимся на заключительной стадии получения кредита в размере 200 000 долл. США от нашего банка. Все документы и документы были должным образом подписаны и представлены, кредит был одобрен, и в любой момент с этого момента будет зачислен наш счет.

ЗАПИСЬ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ: Стратегия устойчивого развития и расширения

Предприятиям легче выжить, когда у них есть постоянный поток коммерческих сделок / клиентов, покровительствующих их продуктам и услугам. Нам известно об этом, поэтому мы решили предложить широкий спектр музыкальных услуг, а также работать как с начинающими музыкантами, так и с признанными музыкантами.

Мы знаем, что если мы продолжим выпускать хиты и альбомы, будет устойчивый поток доходов для организации.Наша ключевая стратегия в области устойчивого развития и расширения заключается в том, чтобы мы нанимали только компетентных сотрудников, создавали благоприятную рабочую среду и приносили пользу сотрудникам для наших сотрудников.

Мы знаем, что если мы реализуем наши бизнес-стратегии, мы будем наращивать наш рекорд лейбл / музыкальный бизнес за пределами Нью-Йорка, Нью-Йорка и других штатов США в рекордно короткие сроки.

Контрольный список / контрольный список

    • Проверка доступности названия компании: Завершено
    • Регистрация компаний: Завершено
    • Аренда служебных помещений: Завершено
    • Здание музыкальной студии: В разработке
    • Торговая марка по защите прав интеллектуальной собственности и этикетке: Завершено
    • Открытие корпоративных банковских счетов в различных банках США: Завершено
    • Открытие онлайн-платформ для платежей: заполнено
    • Заявка и получение идентификатора плательщика налога: В процессе
    • Заявка на лицензия и разрешение на ведение бизнеса: Завершено
    • Приобретение всей формы страхования для бизнеса: Завершено
    • Проведение технико-экономических обоснований: Завершено
    • Создание части стартового капитала от учредителя: Завершено
  • Заявки на кредит от наших банкиров: В процессе
  • Составление бизнес-плана: Завершено
  • Составление Справочника сотрудника: Завершено
  • Составление контрактных документов: В процессе
  • Дизайн логотипа компании: Завершено
  • Графический дизайн и печать упаковки Маркетинговые / рекламные материалы: Завершено
  • Набор сотрудников: В процессе
  • Приобретение необходимых студийных / музыкальных гаджетов, мебели, оргтехники, электронных приборов и средств для ремонта: В процессе
  • Создание официального веб-сайта для компании: В процессе
  • Создание осведомленности для бизнеса (бизнес-PR): В процессе
  • Соглашение по охране труда и технике безопасности: В процессе
  • Установление деловых отношений с ключевыми игроками отрасли: В процессе
Вы можете добавить эту страницу в закладки