Топ 10 возможностей для малого бизнеса на Гавайях

Вы живете на Гавайях и вам нужны идеи для начала бизнеса ? Вот 10 лучших возможностей для инвестиций в малый бизнес на Гавайях, США.

Гавайи — самый молодой из 50 штатов в Соединенных Штатах Америки со столицей в Гонолулу и самой высокой плотность населения всех штатов США. Он полностью состоит из островов и является единственным государством, расположенным в Океании (северная часть Тихого океана), плюс; единственный штат с азиатским множеством.

Типичная погода на Гавайях — это теплый тропический климат, и важно отметить, что на Гавайях есть два признанных официальных языка — английский и гавайский.

Без сомнения, из-за многочисленных пляжей Гавайев и естественной и безмятежной среды, он стал туристическим направлением номер один для тех, кто собирается в США на каникулы, на биологические исследования и даже на медовый месяц.На самом деле, во многих кварталах Гавайи получили прозвище « Место сбора» из-за большого притока посетителей, исследователей и туристов. Известно, что Гавайи остаются самым густонаселенным островом.

экономика Гавайев в основном основана на туризме и сельском хозяйстве. Хотя экспорт вещей с Гавайских островов в другие части мира кажется дорогим, но люди по-прежнему предпочитают их одежду и даже свой уникальный мед. Настолько, что торговцы делают все возможное, чтобы иметь дело с этими продуктами.

Если вы живете в высокогорных районах Гавайских островов или собираетесь переехать на Гавайи, чтобы начать свой собственный бизнес, то следующие процветающие возможности для бизнеса может обратиться к вам;

10 лучших инвестиционных возможностей для малого бизнеса на Гавайях, США

1. Туристический гид

Поскольку туризм остается самым высоким источником дохода, генерируемого государством штата Гавайи, это просто означает, что туристам понадобится услуга туристического гида. Если вы являетесь местным жителем какого-либо из островов на Гавайях, вы можете начать эту сферу деятельности.

Хорошая особенность этого вида бизнеса, основанного на услугах, состоит в том, что вы можете начать его с нулевым капиталом.Все, что вам нужно сделать, чтобы начать работу, — это присоединиться к одной крупной организации по туризму и путешествиям, а затем через некоторое время вы сможете расшириться и стать независимыми.

2. Перевозка на скоростном катере и каноэ

Гавайи состоят из множества островов и одного из Основным средством передвижения является вода. Если вы начнете перевозить свой скоростной катер и каноэ, вы будете обслуживать не только местных жителей, которые могут захотеть перебраться с одного острова на другой, но и предоставить туристам средства для перемещения через острова на других, чтобы они могли увидеть Естественная красота Гавайев. Все, что вам нужно, чтобы начать этот вид бизнеса, — это просто каноэ.

3. Изготовление и продажа уникальной одежды на Гавайях (рубашка Алоха)

Если у вас есть когда-нибудь ваш друг или родственник посещали Гавайи, тогда вы могли заметить, что один уникальный сувенир, с которым посетители всегда идут домой. Помимо уникального мёда, здесь много говорят о рубашке Алоха. Эта одежда является синонимом Гавайев.

Если вы хотите идентифицировать себя с Гавайями, то вы должны начать с их одежды. Алоха остается одним из самых крупных экспортных товаров с Гавайских островов, и местные жители зарабатывают огромные деньги на этом бизнесе.Возможно, вы захотите начать этот бизнес, просто приобретя навыки шитья, а затем купите собственную швейную машину и все необходимые материалы.

4. Бизнес по аренде жилья

<Услуги по аренде жилья для отдыха - еще один процветающий бизнес в штате Гавайи. Туристы приезжают в город и сдают в аренду все, что им нужно для комфортного проживания. Они арендуют квартиры для отдыха, катание на каноэ / скоростной лодке, велосипед и др. если вы начинаете этот вид бизнеса, вы уверены, что будете зарабатывать деньги весь год, потому что туристы посещают гористую местность Гавайев 12 месяцев в году из-за благоприятной погоды.

5. Реальный Бизнес по рекламе недвижимости

Если вы заметили последние тенденции в сфере недвижимости, вы также поймете, что спрос на недвижимость на Гавайях растет. Богатые люди приобретают недвижимость на пенсии на Гавайях, потому что чувствуют, что Гавайи — одно из лучших мест для выхода на пенсию, потому что в нем нет шума и суеты столичных городов. Вы можете подключиться к этому и начать свой собственный рекламный бизнес в сфере недвижимости.

Все, что вам нужно сделать, — это открыть веб-сайт, пройтись, чтобы выставить на продажу доступные объекты недвижимости, а затем опубликовать его на своем веб-сайте.Хорошая вещь в этом виде бизнеса заключается в том, что с одной сделкой вы можете быть уверены, что заработаете огромные деньги, потому что она основана на комиссионных, и вам не нужно вкладывать капитал, за исключением затрат на разработку и размещение вашего сайта и вашего транспорта и телефонные звонки.

6. Бизнес по уходу за деревьями и ландшафтному дизайну

Красота Гавайев заключена в красоте деревьев и цветов. Вы можете приобрести обучение по ландшафтному дизайну и уходу за деревьями. Если вы начинаете это направление бизнеса, вы можете быть уверены, что у вас будет множество курортных центров и других клиентов, на которых можно работать. Возможно, вы захотите начать с того, что сначала проведете исчерпывающее исследование, чтобы выяснить правду.

7. Магазин мебели

Стул Cane и мебель местного производства — процветающий бизнес на Гавайях, вы можете заняться этим бизнесом, если вы сами изготовите мебель, а затем разместите ее в своем магазине для продажи. Даже если вы не знаете, как изготовить мебель такого типа, вы можете купить ее по более низкой цене у местных жителей, которые производят ее, а затем продать по разумной цене, которая обеспечит вам хорошую прибыль.

8. Продуктовый магазин для мам и поп

Продуктовые магазины для мам и поп — еще один процветающий бизнес на Гавайях. Все, что вам нужно сделать, чтобы начать, это арендовать небольшое помещение или киоск, а затем запастись товарами, которые люди покупают ежедневно. Какой тип капитала необходим для этого? Вам нужен минимальный капитал только для того, чтобы начать этот вид бизнеса на Гавайях.

9. Рестораны и бары

Несмотря на тот факт, что рестораны и бары разбросаны по всему Гавайям; это все еще остается другим очень процветающим бизнесом. Вы можете сделать свой привлекательным, если вы подаете местные деликатесы и напитки. Найдите очень хорошее место, подайте лучшую еду, наймите очень компетентных людей, и вы будете зарабатывать хорошие деньги.

10. Бизнес фотографии

Если вы знаете, как делать хорошие снимки, даже будучи новичком, вы можете немного освежить свои навыки фотографирования, и тогда вы можете быть уверены, что сможете делать хорошие снимки. Тот факт, что туристы носят с собой свои камеры, не означает, что им не понадобятся услуги фотографов. Если у вас хорошие позиции, у вас может быть больше клиентов, чем вы можете обработать за раз.

Хорошая вещь во всем приведенном выше списке деловых возможностей заключается в том, что вам не обязательно начинать свои с нуля. На самом деле, если вы будете искать в Интернете, вы увидите компании, которые выставлены на продажу на Гавайях и по доступной цене тоже. Вам остается решить и определить, какие из них могут быть полезными в долгосрочной перспективе.

Вы можете добавить эту страницу в закладки