Регистрация торговой марки для вашего бизнеса фотографии

ГЛАВА 3-: это третья глава « Полное руководство по началу фотографического бизнеса . »- Как только вы решите стать предпринимателем в фото-индустрии, вам нужно отвлечь свое внимание от мышления, как художника, к мышлению, как истинному. деловой человек. В мире художника не так много места для корпоративных структур и сложных бизнес-организаций.

В глазах художника мир полон цвета и жизни, ожидающих своего представления в виде искусства. , Художник практически не беспокоится о сложностях, тонкостях, испытаниях и невзгодах, которые ежедневно происходят в мире предпринимателя. Как только вы решите перейти от артиста к предпринимателю, вам нужно начать смотреть на этот мир довольно объективно.

Восприятие фотографического бизнеса

Один из первых вопросов, который вам нужно задать себе, прежде чем приступить к созданию своего фотографического бизнеса, — это то, что вы видите, когда смотрите на другого бизнес-организация, основанная на фотографии или мужчина? Видите ли вы образцовый институт, который распространяет счастье среди сообществ и городов вашей страны с помощью своих замечательных произведений фотографии?

Вы видите тренировочную площадку и место для размножения свежих, голодные и безумно талантливые фотографы, которым суждено управлять отраслью в ближайшие несколько лет? Видите ли вы компанию, которая построена на тяжелом труде мужчин и женщин, у которых сложились прочные и непоколебимые отношения с фотографией ? Если ответ на любой из приведенных выше вопросов положительный, значит, вы не очень хорошо пытаетесь стать предпринимателем.

Все это — способы, с помощью которых художник мог бы увидеть фотокомпанию или фотографический бизнес. Это первые впечатления, которые всплывают в голове у профессионального фотографа, который стремится освободиться от обязательств делового мира.Нет ничего плохого в том, чтобы скрывать такие мнения о фотографическом бизнесе, на самом деле, это довольно интригующие взгляды на эту тему. Однако ни одно из этих взглядов не соответствует или не соответствует образу мышления или менталитету, который необходим предпринимателю.

Соблюдайте размер бизнеса

Как предприниматель, вы должны смотреть на бизнес более объективно, как упоминалось ранее. Ваш разум не может быть отвлечен тем замечательным вкладом, который компания или ее сотрудники вносят в это дело в области фотографии или в отрасли фотографии.

Вы можете отложить эти комплименты на более позднюю дату. Как начинающий бизнесмен, вам нужно разбить свое представление о компании в цифрах. Каждая отдельная информация о компании, которую вы имеете, должна быть проанализирована и оценена, чтобы вы могли сделать обоснованное замечание о состоянии компании и о том, как ее прогресс может быть выражен в деловой терминологии.

Если вы хотите Чтобы посмотреть на компанию как на предпринимателя, нужно сначала принять во внимание размер компании.Забудьте об удивительных работах фотографии, которые они ежедневно производят под нагрузкой, забывают о том, насколько талантливы их фотографы, и забывают о том, как усердно работают и преданы владельцы бизнеса. Подумайте просто о результатах всех их усилий и научитесь классифицировать и разделять компании на основе того влияния, которое они создают в мире бизнеса.

5 типов фотографических предприятий, которые могут существовать на законных основаниях

Когда вы смотрите на фотографический бизнес, вы должны иметь возможность сразу же классифицировать его в одну из следующие 5 групп.

  • Хобби-бизнес
  • Индивидуальное предпринимательство
  • Партнерство
  • Компания с ограниченной ответственностью или Частная компания с ограниченной ответственностью
  • Corporation

Другими словами, вы должны быть очень техничны с вашей категоризацией. Просто назвать бизнес блестящим, выдающимся или плохим недостаточно. Вы должны точно знать, что потенциал бизнеса основан на категории, к которой принадлежит бизнес. Вышеупомянутые термины бизнес-категории и их значения должны быть встроены в вашу голову.Прежде чем приступить к работе по созданию своего собственного фотографического бизнеса, вам нужно будет иметь четкое и полное понимание этих слов.

a. Хобби на основе фотографического бизнеса

Большинство профессиональных фотографов или предпринимателей, которые имеют дело с фотоиндустрией, заявят, что хобби на основе бизнеса не следует даже упоминать в том же духе, что и другие формы бизнеса, основанные на фотография.

По их мнению, человек, делающий деньги на фотографии как просто хобби, а не серьезный выбор профессии, как это делают другие, является пограничным неуважением ко всем другим профессионалам, работающим в этой области. Опять же, это популярное мнение, и хотите ли вы согласиться с этим мнением или нет, полностью зависит от вас.

Возможно, вам самим может понадобиться начать бизнес, основанный на хобби. Это имя, которое было дано таким предприятиям, должно быть довольно резким по отношению к людям, которые проводят эти операции. Не у всех в мире есть возможность, а иногда и время, чтобы сделать фото-бизнес полным выбором карьеры.

Несмотря на это, они по-прежнему предпочитают создавать бизнес на основе фотографии просто из своей любви и страсти к предпринимательству и ремесло самой фотографии.Эти предприятия, возможно, не являются самыми значительными источниками дохода в мире фотографического бизнеса, но есть много вдохновения, которое вы можете извлечь из владельцев этих предприятий.

Владельцы бизнеса, основанного на хобби, могут также быть людьми, которые просто нарушают правила, чтобы быть освобожденными и освобожденными от всех сложностей и сложностей создания бизнес-организации. Иногда вам не нужно официально создавать бизнес. Вы можете просто запустить бизнес-операции под ярлыком хобби. С точки зрения налогообложения, ваша работа по фотографии будет рассматриваться как форма хобби.

Это не то, как все в этой области начинают свой фотографический бизнес, но вы наверняка встретите немало людей, которые имеют принял этот эксцентричный подход. Когда вы начинаете такой бизнес, вам не нужно заполнять какие-либо дополнительные документы. Это позволяет вам обналичивать чеки напрямую или получать чеки, выписанные вам напрямую, без участия бизнес-организации.

доход, который вы получаете от такого фотографического бизнеса, будет полностью вашим и станет частью вашего личный доход, который будет облагаться подоходным налогом с населения. Стоит отметить, что личные подоходные налоги обычно не так высоки, как налоги на бизнес, поэтому многие начинающие предприниматели в индустрии фотографии рассматривают хобби-бизнес как способ избежать налогообложения.Является ли такой подход неэтичным или неуважительным по отношению к другим специалистам или нет, решать вам и судить.

Имея такой бизнес под вашим руководством, у вас есть возможность списать определенные расходы в случае, если вы понести убытки и если расходы превышают ваш доход. При этом вы должны убедиться, что расходы являются обычными и необходимыми, прежде чем вы сможете их списать. Расходы, которые списываются, должны быть указаны в налоговой форме.

b. Sole Proprietorship Photography Business

Если вы знаете, что такое индивидуальный предприниматель, то вам может показаться, что существует тонкая грань между владением бизнесом, основанным на хобби, в индустрии фотографии и индивидуальный предприниматель в той же области, но с технической точки зрения, эти два в значительной степени отличаются друг от друга.

Прежде всего, вы можете перейти от основанного на хобби бизнеса к единоличному предпринимательству, если у вас есть периодические доходы, т.е. сверх нескольких платежей. При таких обстоятельствах вам необходимо приобрести лицензию на ведение бизнеса. Прежде чем получить лицензию на ведение бизнеса, вам нужно подумать о том, чтобы получить статус индивидуального предпринимателя.

Большинство фотографических предприятий, с которыми вы столкнетесь, являются единоличными владельцами. Причина этого в том, что фотография — это искусство в конце дня, и обычно это не тот продукт или услуга (как вы можете это видеть), которые можно распространять в массовых масштабах.

Следовательно, нелегко создать огромную корпорацию на ровном месте в индустрии фотографии. Если вы не знаете, что такое индивидуальный предприниматель, просто взгляните на термин в другой раз. Слово «единственное» подразумевает, что такими предприятиями управляет один человек.

Другими словами, владеть таким бизнесом может только один человек, и поэтому достаточно присутствия одного предпринимателя или авторитетной фигуры, чтобы сохранить бизнес на плаву в отрасли. Один человек, управляющий бизнесом в такой компании, работает с единственной целью получения прибыли.

Если вы являетесь единственным владельцем, тогда ваша основная цель будет заключаться в том, чтобы предоставлять продукты и услуги для фотографий через работу ваших сотрудников. и зарабатывать больше дохода, чем расходы, с которыми вам приходится иметь дело. Кажется, это довольно простое уравнение, и, действительно, единоличное владение гораздо проще, чем другие бизнес-организации, которые вы можете создать в фотоиндустрии.

Следовательно, единоличное владение — лучший способ начать в индустрия, и вы можете постепенно двигаться вверх в направлении создания более крупных фотографических организаций, которые принесут большие дивиденды. Если вы не уверены в том, какой бизнес вам нужен, просто закройте глаза и займитесь единоличным владением. Это поможет вам лучше, чем любая другая форма бизнеса на начальных этапах в мире предпринимательства.

Законы о создании единоличного владения будут полностью зависеть от того, где вы живете. То, как вы начинаете бизнес, должно полностью соответствовать законам и нормам штата или города, в котором вы планируете начать свой бизнес. Первым порядком действий в качестве единоличного обнадеживающего владельца является название вашего бизнеса, которое должно отличаться от вашей фамилии. Это будет называться вашей торговой маркой и вашим администратором базы данных или « вести бизнес как ».

Как только власти удостоверится, что нет других предприятий, работающих под вашим именем. выбранный для вашего фотографического бизнеса, вы должны будете заполнить некоторые документы и заплатить небольшую плату государственным органам. После того, как вы это сделаете, вы сможете рекламировать свой бизнес в местной газете, используя название, которое вы выбрали для него.

Чаще всего у вас уходит около года, прежде чем вы сможете это сделать. точка безубыточности. В течение этого времени вы можете списать расходы на любые потери, которые вы сделали. В случае, если вы не знаете, что означает списание, это финансовый технический термин, который используется для обозначения освобождения или снижения налогов для владельцев бизнеса, которые только начинают свою деятельность.

У вас нет заработать прибыль, чтобы добиться списания.Вы можете понести убытки и при этом иметь право на списание расходов, если убытки, которые вы совершаете, не являются слишком астрономическими и аналогичны потерям, понесенным другим бизнесом в той области, в которой вы находитесь. налоговому органу, который находится на пути к получению прибыли, прежде чем вы сможете воспользоваться возможностью списания расходов.

c. Партнерский бизнес в сфере фотографии

Партнерский бизнес в области фотографии трудно отличить от единоличного владения с точки зрения размера бизнеса, но совершенно очевидно отличается с точки зрения его организационной структуры. Как следует из названия, партнерский бизнес основан на деловом партнерстве между двумя или более владельцами.

Если вы управляете партнерским бизнесом по фотосъемке, вам не нужно управлять операциями и финансировать их в одиночку. Вы можете получить техническую, исполнительную и финансовую помощь от других партнеров или инвесторов. Это позволяет разделить ответственность за ведение бизнеса на несколько разделов, при этом каждый партнер позаботится об одном или нескольких разделах в зависимости от области своей компетенции.

Прежде чем вы сможете начать партнерский бизнес, вы должны убедиться, что что существует письменное соглашение между всеми участвующими партнерами. Это позволяет вам по контракту связать ваших партнеров с бизнесом и предотвратить бедствия в случае, если ваш бизнес уйдет на юг и предотвратить борьбу за последние остатки прибыли.В письменном соглашении должны быть четко указаны индивидуальные обязанности партнеров и размер прибыли, на которую каждый партнер имеет право после получения дохода.

Партнерский бизнес в сфере фотографии может быть двух типов. Первый называется полноправным партнерством, где все партнеры имеют право на получение равной доли от полученной прибыли и имеют свои личные активы на линии. Другими словами, элемент риска одинаков для каждого отдельного партнера в такой форме бизнеса.

Вторая форма партнерства — это ограниченное партнерство, и здесь, по крайней мере, один партнер (, предположительно, лидер) из пакета и главный профессиональный фотограф ) выставил свои активы. Ограниченное партнерство оставляет место для молчаливых партнеров. Безмолвный партнер — это тот, чье воздействие на активы ограничено и зависит от суммы денег, которую он или она вкладывает в фотографический бизнес.

Бизнес с ограниченной ответственностью может сыграть в вашу пользу, если у вас есть богатый или состоятельный родственник, который готов вложить значительную сумму денег в ваш бизнес фотографии, не имея дело с бизнес-сложностями, с которыми вам поручили справиться.

Как и в любой другой бизнес-организации, любой вид партнерского бизнеса может быть только инициировано с разрешения законного органа.Вы должны зарегистрировать свой бизнес как общее или коммандитное товарищество, прежде чем начинать свою деятельность. В формах необходимо указать и подробно объяснить роли и ответственность отдельных партнеров, чтобы получить разрешение от юридических органов.

d. Фотография с ограниченной ответственностью

Понимание компании с ограниченной ответственностью и ее функции в фотоиндустрии может оказаться для вас слишком сложным, если вы только начинаете карьеру в предпринимательстве. На самом деле, компания с ограниченной ответственностью или ООО, как это более широко известно, является разновидностью коммерческой организации, которая проводит сравнение с любой другой формой бизнеса, включая единоличное владение, партнерство и корпорацию.

Вы можете думать об этом как о гибридной версии их всех. Преимущество создания LLC LLC состоит в том, что оно чрезвычайно эффективно проникает на рынок фотографии, поскольку несет в себе преимущества всех других форм деловых организаций. С другой стороны, проблема владения LLC или попытки создания LLC заключается в том, что она запрещена в определенных штатах.

Если быть точным, LLC позволяет вам иметь налоговые преимущества единоличного владения. Это дает вам финансирование и доверительные преимущества партнерства, что означает, что многие владельцы возьмут на себя ответственность за бизнес, и смерть одного владельца не лишит законной силы существование бизнеса или партнерства.Возможно, самым большим преимуществом наличия LLC является то, что она дает вам возможность иметь полноценную ограниченную ответственность, то, что вы можете наслаждаться в корпорации.

Если вы тот тип профессионального фотографа, который не поддерживает Если вы не хотите испытывать трудности, и если ваши амбиции любят доводить вас до новых высот успеха, то создание хорошо спланированной ООО «Фото» может стать просто залогом славы в фотоиндустрии.

e. Фотография Корпорация

Фотография и корпорации почти никогда не связаны друг с другом, но вполне возможно иметь в собственности корпорацию, занимающуюся фотографией. Корпорация может принадлежать вам всем вам самим, или у вас могут быть акционеры или заинтересованные стороны в компании, которые будут выступать в качестве совладельцев в вашей корпорации.

Как упоминалось ранее, ваши личные активы не будут подвергаться опасности, если бизнес обанкротился. Есть способы, которыми вы можете отделить свои активы от бизнес-активов и таким образом защитить их. Известно, что некоторые крупнейшие корпорации в фотоиндустрии продают такие товары, как фототуры.

Учитывая массивный рост корпорации, совершенно необязательно говорить, что формирование корпорации требует дополнительных бумажных работ, больших затрат. и более щадящее налогообложение. Стоит также отметить, что большинство предпринимателей не создают корпорации без предварительного опыта работы в фотоиндустрии.Вам рекомендуется продвигаться вверх по лестнице, прежде чем планировать открытие крупной корпорации фотографии.

Вы можете добавить эту страницу в закладки