Лучшие 10 идей для малого бизнеса Возможности для блошиных рынков

Блошиные рынки становятся все более популярными в городских районах. Они предоставляют покупателям товары по разумным ценам и предоставляют начинающим предпринимателям легкий недорогой способ создания и развития малого бизнеса.

В настоящее время все больше и больше покупателей стекаются на блошиные рынки, потому что они хотят сократить расходы, покупая подержанные товары — или даже новые — по более дешевым ценам (, хотя новые вещи теперь продаются на барахолках ). В большинстве случаев использованные предметы находятся в очень хорошем состоянии. На самом деле, некоторые так же хороши, как и новые.

Точно так же новые предприниматели теперь предпочитают начинать с блошиных рынков, потому что стоимость запуска минимальна, почти нет требований к лицензированию и сертификации, существует низкая конкуренция, и существует не нужно арендовать дорогое пространство ( как в случае открытия магазина ).

Блошиные рынки также идеально подходят для пенсионеров и полностью занятых людей, которые хотят заработать больше доход интересным и общительным способом. Создание бизнеса на барахолке сравнительно просто. И вы, скорее всего, добьетесь успеха, если сможете определить хорошо посещаемый рынок, на котором у вас больше шансов иметь большой объем бизнеса.

Не все предприятия хорошо работают на барахолках. Расположение блошиного рынка, а также другие факторы определяют, какие предприятия будут процветать на нем. Тем не менее, некоторые предприятия обычно процветают на любом блошином рынке. Вот 10 бизнес-идей для барахолки :

10 лучших идей для малого бизнеса для блошиных рынков

1. Футболки

Футболки — постоянные бестселлеры. Купите футболки оптом, установите цены , и вы на пути к стабильному объему продаж за наличные. С инвестициями от 300 до 500 долларов вы можете приобрести хороший тепловой пресс и расходные материалы. И вы даже можете принимать заказы на футболки с индивидуальной печатью.

2.Солнцезащитные очки

Хотя раньше они продавались хорошо только летом, модные тенденции делали ношение солнцезащитных очков круглогодичным. Таким образом, они теперь продают как летом, так и зимой. Вы можете продать дешевые универсальные солнцезащитные очки, юридические подделки, или оба. Однако ваш выбор того, что продавать, должен сводиться к тому, что лучше всего продается в вашей местности.

3. Чехлы и чехлы для персональной электроники

Люди любят время от времени менять чехлы и чехлы своих смартфонов, электронных книг, персональных органайзеров и т. Д. Таким образом, эти товары, как правило, хорошо продаются круглый год. Они обычно очень дешевы и могут быть проданы за огромную прибыль даже на барахолках. Так что, если в вашем районе много опытных людей, которые используют телефоны и другие личные вещи, рассмотрите этот вариант.

4. Плакаты и обои

Большие изображения, которые сводят людей с ума или вызывают эмоции, всегда являются хорошими продавцами. Например, если вы живете в местности, где люди без ума от футбола, плакаты и обои с изображением популярных футбольных команд и игроков, безусловно, станут отличным продавцом.

5. Свежие продукты

Поскольку люди все больше заботятся о своем здоровье, они теперь отказываются от обработанных и долго консервированных продуктов и фруктов в пользу свежих.Таким образом, если вы сможете выращивать свежие сельскохозяйственные продукты, такие как овощи, фрукты и специи, в значительных количествах, вы сможете получать огромную прибыль в периоды сбора урожая, особенно когда цены высоки.

6. Бейсбольные кепки

Если вы живете в местности, где бейсбольные кепки распространены, у вас есть еще одна бизнес-идея для барахолки. У большинства людей есть много бейсболок в шкафах, и они будут продолжать покупать больше. Итак, если вы можете найти хороший источник поставок и хороший рынок, вы можете начать продавать бейсбольные и спортивные кепки.

7. Дешевые игрушки

Большинство игрушек, предназначенных для детей младшего возраста, стоят от одного до двух долларов. И они даже дешевле на барахолках. Если в вашем районе есть хороший рынок для детских игрушек, вы можете рассмотреть возможность продажи игрушек на местном барахолке .

8. Ювелирные украшения

Стильные ювелирные изделия ручной работы продаются круглый год. Если вы делаете свои бусы или другие украшения, сосредоточьтесь на том, чтобы делать вещи, которые будут очаровывать людей в вашей местности. Например, вы можете делать изделия, которые похожи на популярные дорогостоящие украшения, и продавать людям, которые не могут себе этого позволить, но соглашаются на ваши.

9. DVD-фильмы

Детские фильмы, классические фильмы и старые блокбастеры обычно являются хорошими продавцами, особенно когда они продаются по дешевке.Однако, если вы выбираете этот бизнес, убедитесь, что имеете дело с авторитетными оптовиками и остерегайтесь пиратов.

10. Спортивная обувь и снаряжение

По мере того, как люди все больше осознают пользу регулярных занятий спортом для поддержания формы, спрос на кроссовки, гантели и т. Д. Растет. И эти предметы — новые или подержанные — теперь хорошо продаются круглый год. Если вы живете в местности, где много людей регулярно занимаются спортом, вы можете продавать эти вещи на местном барахолке.

Вы можете добавить эту страницу в закладки