Запуск микро-пивоварни из дома Образец шаблона бизнес-плана

Вы заинтересованы в запуске микропивоваренного завода из дома? Вам нужен образец шаблона бизнес-плана микро-пивоварни ? Если ДА, то я советую вам прочитать.

Микроваренный завод — это небольшой пивоваренный завод, который производит менее 15 000 баррелей пива в год. Большинство людей, которые рискуют заняться производством пива, открывают мини-пивоварни, потому что это требует меньших затрат на запуск, чем полноценная пивоварня.

Поскольку пиво является одним из наиболее часто потребляемых напитков практически во всех странах мира, микро-пивоварня бизнес может быть очень прибыльным. Если вы гордитесь знанием того, как варить пиво различных вкусов, вы можете превратить эти знания и опыт в деньги, открыв мини-пивоварню. Помимо опыта, запуск микропивоварни требует терпения и делового подхода.Следующие рекомендации научат вас, как запускать собственную пивоварню:

Запуск микропивоварни из домашнего шаблона бизнес-плана образца

<сильный> 1. Совершенствуйте свои навыки пивоварения

Так как успех вашего пивоваренного завода во многом будет зависеть от ваших навыков пивоварения, очень важно, чтобы вы оттачивали свои навыки. Чтобы выделиться среди других на рынке, вам нужно будет создать свои собственные уникальные формулы пива. Таким образом, вы должны не торопиться, чтобы развить некоторые, прежде чем начать свой бизнес всерьез. Чем больше уникальных вкусов пива предлагает ваша пивоварня, тем успешнее будет ваш бизнес.

2. Проведите дегустационный тест и создайте некоторое жужжание для своего пива

Вы не можете с уверенностью сказать, что ваше пиво подходит для рынка, пока другие не подтвердят это. Хороший способ начать — пригласить свою семью и друзей, чтобы они попробовали ваш напиток и получили от них обратную связь. Если они дают вам проходной балл, велика вероятность того, что потребителям также понравится ваш напиток.

Кроме того, вы можете предложить образцы своего пива популярным блоггерам и другим влиятельным людям. онлайн, чтобы вызвать интерес к вашим варевам. Ничто так не задело, как ожидание вашего варева даже до запуска вашего пивоваренного завода.

3. Учитесь у других

После того, как ваше пиво будет сертифицировано на рынке, вам необходимо больше узнать о бизнесе, прежде чем делать решающий шаг. Познакомьтесь с владельцами других пивоваренных заводов и расскажите им о своем плане по созданию собственного пивоваренного завода. Задайте им вопросы о различных аспектах бизнеса, о которых вам нужно знать больше.

Кроме того, вы должны спросить их о проблемах, с которыми вы, вероятно, столкнетесь, когда начинаете свою собственную пивоварню, а также о стратегиях их преодоления. вызовы. Вы также можете искать в Интернете истории успешных пивоварен. Узнайте, как они начали, как они росли со временем, и стратегии, которые они использовали для маркетинга своих продуктов и опережения конкурентов.

4. Написать бизнес-план

Для начала бизнеса необходимо планирование, и микропивоварня не является исключением.Вы должны написать бизнес-план, описывающий ваш бизнес, ваш рынок и конкуренцию, операции, необходимые затраты на запуск и эксплуатацию, ожидаемый доход, стратегии роста и т. Д.

Ваш бизнес-план будет играть роль компаса, проведет вас через процесс запуска вашего бизнеса и развития его на протяжении многих лет. Вот пример шаблона бизнес-плана микро-пивоварни , который вы можете использовать БЕСПЛАТНО.

5. Приобретите необходимый стартовый капитал

Оценив свои стартовые затраты, вы можете начать собирать необходимые средства. Если вы не можете получить все финансирование с вашей стороны, то вам следует рассмотреть возможность привлечения нескольких деловых партнеров — возможно, родственников, друзей или коллег. А еще лучше, если вы захотите обратиться к инвесторам или банкам-ангелам.

Если ваш бизнес-план достаточно подробный и точный, у вас не возникнет проблем с получением средств от инвесторов-ангелов или банков и других кредитных учреждений.

<р0> <сильный> 6. Выполнить все юридические обязательства

Важно, чтобы вы обратились в соответствующий регулирующий орган в вашем штате или стране, чтобы выяснить требования для получения лицензии на микропивоваренный завод. Кроме того, вы должны узнать о налоговых и других обязательствах, которые могут применяться к вашему бизнесу. Этот шаг очень важен, поскольку он поможет вам избежать юридических проблем, которые могут нанести вред вашему бизнесу.

7. Найдите подходящее место и получите необходимое оборудование

Ваша пивоварня должна находиться в очень чистом месте. Итак, вам нужно будет продезинфицировать место перед установкой оборудования. После того, как ваше местоположение будет в хорошей форме, приобретите и установите необходимое оборудование, такое как паровые варочные системы, кеги, чайники, резервуары для горячего и холодного хранения и другие предметы. Вам также понадобятся столы, стулья и кабинки для ваших покровителей.

8. Начните свой пивоваренный завод

Скромное начало не даст вам с самого начала тратить слишком много. И ваши шансы на успех возрастут. Однако, даже если вы начинаете с малого, всегда сосредотачивайтесь на идеях расширения. То есть развитие вашей компании должно быть вашей целью.

Продвигайте свой бизнес для привлечения клиентов. Здесь вам пригодится шаблон маркетингового плана для микропивоварни. Начните с разработки заметного знака и размещения его перед вашим пивоваренным заводом. Затем рекламируйте свой бизнес в местных газетах, блогах, а также через рекламные листовки и листовки.

Вы можете добавить эту страницу в закладки